Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 53 из 713 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Стелла, Это лично для Вас, (там два бокала, эт чтобы на брудершафт, ну и соответственно перейти на "ты", Возражений нет? :) )
    Vasvas, возражений нет, только на "ты" я вроде уже давно перешла. :smartass:

То Стелла в прошлом топике из ящика роза выпала )))
    ЗЫ Красивый ящичек.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня уже есть лозунг над входом можно повесить:D : "Ф(Б)луд -всему голова!"
    Пардон, конечно, но слово "Блуд" надо потихонечку искоренять, хозяйке оно неприятно, просто вида не подаёт. Да и не такие мы уж и "Бл.дуны", что так духариться не будем. Как до дела то дойдёт - вся спесь и улетучится:D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Stella;46968][QUOTE=Окси;46919]

Не виноватая я... она сама такая (власть то), не работала я в Приморье, живу ведь на Урале.

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение

Чур меня , на Украину решил меня сослать да, небось диванчик пожалел. Так это уже бесполезно, там уже есть своя Дива, которая, кстати, на корню загубила все мыслительные процессы РАДостных муШчин. Не твой ли знакомый вахтер ее туда пристроил :confused:
    Объяню, как ошибочка вышла. На одной из РР был по-моему твой пост, где ты называла, что у вас столько-то времени. И вроде Inside у тебя уточнил, что "ты из Приморья". Ну нет, так нет. Нам ин а Урале свои люди нужны, будь в боевом резерве:D

По-поводу Юлечки. Да ежли б мой вахтёр её устроил, я бы уже давно как сыр в масле катался, за ней по всему миру ходил бы сзади с КОСОЙ:eek:
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Пардон, конечно, но слово "Блуд" надо потихонечку искоренять, хозяйке оно неприятно, просто вида не подаёт. Да и не такие мы уж и "Бл.дуны", что так духариться не будем. Как до дела то дойдёт - вся спесь и улетучится:D
    Уговорил, блуд заменим на виртуальный флирт(тот же блуд, но высокого качества):D, а про спесь, пожалуй ты прав! Куда мне с такими косичками, еще и блудить???
    ВсЁ!!!, внашем Фигваме блуда нет! (Как и не было секса в СССР)

....И это последнее упоминание вождя о блуде.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    - Мужик, ты куришь?
    - Нет
    - А пьешь?
    - Тоже нет
    - Ну, может, травкой балуешься?
    - Нет
    - Слушай, мужик, а как же ты расслабляешься?
    - А я не напрягаюсь....
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    - Мужик, ты куришь?
    - Нет
    - А пьешь?
    - Тоже нет
    - Ну, может, травкой балуешься?
    - Нет
    - Слушай, мужик, а как же ты расслабляешься?
    - А я не напрягаюсь....
    :greedy: Давно уже зрело желание послать сообщение, да в других ветках стеснялся. Здесь, на родной территории ответственно заявляю: "Понятно, что не Вы автор анекдотов, но система фильтрации у Вас очень качественная!!=))). Можно даже "БРЕНД" присвоить!:D
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уговорил, блуд заменим на виртуальный флирт(тот же блуд, но высокого качества):D, а про спесь, пожалуй ты прав! Куда мне с такими косичками, еще и блудить???
    ВсЁ!!!, внашем Фигваме блуда нет! (Как и не было секса в СССР)

....И это последнее упоминание вождя о блуде.
    Тут все апплодируют, апплодируют, апплодируют. Кончили... (Это свет вырубили!!! А вы чё подумали!:D )
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чёй то мы про конкурс забыли!! Пока выдалось время продолжим!! :D
    Прошу варианты названия!:smartass:

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Чёй то мы про конкурс забыли!! Пока выдалось время продолжим!! :D
    Прошу варианты названия!:smartass:

Ублюдочные дети мерзких алкоголиков
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хочу поделиться одним случаем: В 1998 году был в Женеве на конференции по проблеме бежнцев, и вот там произошел этот случай. Участники прктически со всех стран мира, так же со всего бывшего СССР, рабочий язык – английский, но во время паузы естественно очень много «наших» (бывших советских) общаются на русском или на своих языках. Так вот, во время одной из пауз, стоим чего-то там обсуждаем с коллегами из России, Молдовы и Грузии, двое из грузинской делегации спокойно разговаривают с нами, и вдруг со свойственным кавказким темпераментом вскркивают «ГАМАРДЖОБА!» и направляются к черным (из какой-то африканской страны) и начинают о чем-то говорить с ними по грузински. Подвели их к нам, познакомили, потом выяснилось, что ангольцы когда-то учились в Тбилиском университете и естественно там выучили и русский и грузинский языки. Теперь дальше представьте себе картину: Стоят двое грузин в обычных костюмах, рядом ангольцы они в национальных одеждах (высокие головные уборы, все очень цветастое и яркое) общаются между собой по грузински. К ним подходит один коллега из рабочей группы (тоже грузин), здоровается с ними и уже по русски обращаясь к анголццам: «Аааа, вы тоже грузины?» Хохот стоял на весь Дворец Наций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать