Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 525 из 713 ПерваяПервая ... 425475515523524525526527535575625 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Да эт понятно, просто акцент моей сентенции был на том, что какие мы (человечество) на самом деле маленькие и уязвимые в масштабах Вселенной... Хотя тут тоже есть развилочка - можно выбрать позицию "премудрого пескаря", а можно и Икара! Хотя по мне третий путь предпочтительней - не выбирать ничего, а просто жить... менять в лучшую сторону, то что тебе подвластно и не создавать проблем окружающим:)
    Вот тут моё имя всуе помянули, а я всё думаю - чего икаю?.. :fist: Полностью соглашусь с кислородным Облаком про третий путь развития: жить, не создавая проблем окружающим - это, пожалуй, самое продуктивное направление развития, но оно же и самое сложное... Выбор всегда остаётся за человеком, и если homo действительно sapience, наши "кураторы" не будут нам мешать... :smartass:

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чуть-чуть другой вариант развития.....:rolleyes:

3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я так думаю, что кураторов у нас несколько. Как в фильме: Темные и Светлые.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не создавать проблем окружающим это конечно хорошая позиция, но, на мой взгляд - скучноватая, есть еще более интересная, - это помогать решать проблемы тем же окружающим , не вредить это конечно же хорошо, но лучше же все таки приносить пользу, ;) это я так, мысли вслух. :smartass:

Млин, у меня, в силу моего характера видимо, не получалось так никогда (хотя иногда ооочень хотелось), чтобы "не выбирать ничего, а просто жить..."
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Не создавать проблем окружающим это конечно хорошая позиция, но, на мой взгляд - скучноватая, есть еще более интересная, - это помогать решать проблемы тем же окружающим , не вредить это конечно же хорошо, но лучше же все таки приносить пользу, ;) это я так, мысли вслух. :smartass:

Млин, у меня, в силу моего характера видимо, не получалось так никогда (хотя иногда ооочень хотелось), чтобы "не выбирать ничего, а просто жить..."
    Василич, а чего же ты первую часть моего предложения исключил "менять в лучшую сторону то, что под силу?":) Имхо, это не так скучно...:)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну раз тут столько добрых людей, то комуто придется гадости на себя взять... Ладно, я буду гадким, буду пакостить... А вы меня исправляйте, но бить не смейте! Это не по "хорошему"!
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Василич, а чего же ты первую часть моего предложения исключил "менять в лучшую сторону то, что под силу?":) Имхо, это не так скучно...:)
    Окси, :bow:, это даже не ИМХО, это факт! Не спорю, тут ты на все 100% прав.

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ну раз тут столько добрых людей, то комуто придется гадости на себя взять... Ладно, я буду гадким, буду пакостить... А вы меня исправляйте, но бить не смейте! Это не по "хорошему"!
    А насчет гадостей, то этого у меня тоже хватает, даже больше чем надо :)
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    А насчет гадостей, то этого у меня тоже хватает, даже больше чем надо :)
    ...Вождь с Медведём, глядя на идеальные формы пролетающего над ними Облака, почти перестали вспоминать о несовершенстве нашего мира... их уже не беспокоило то, что даже на Солнце есть пятна, а Космос - так тот вообще страдает от метеоризма... :D
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    а Космос - так тот вообще страдает от метеоризма... :D
    Большая советская энциклопедия
    Метеоризм
    (от греч. meteorismós — поднятие вверх), пучение, вздутие живота в результате избыточного скопления газов в пищеварительном тракте. В норме у здорового человека в желудке и кишечнике содержится около 900 см3 газов, которые необходимы для поддержания тонуса и перистальтики кишечника. При употреблении в пищу продуктов с большим количеством углеводов (бобовые, чёрный хлеб, овощи и т.п.), содержание газов значительно возрастает. М. — частый признак многих заболеваний (привычные запоры, невроз, хронический колит, перитонит, непроходимость кишечника и др.). Развивается в результате повышенного заглатывания воздуха (аэрофагия), воспалительных процессов в кишечнике и др. Проявляется чувством тяжести и распирания в животе, отрыжкой, икотой, приступами схваткообразных болей, исчезающих после отхождения газов, иногда — поносами, которые сменяются запорами. Лечение: диета с ограничением продуктов, вызывающих повышенное газообразование; регулярное питание; адсорбирующие, слабительные средства; лечение основного заболевания.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Не в тему будет, но очень понравилась картинка:
    http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752659.jpg

Вверх
РегистрацияX