Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 521 из 713 ПерваяПервая ... 421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Поздравлялки — 50 человек прямо сейчас просматривают?!
    Сегодня какой-то великий праздник?
    Обычно в авторских стратегиях больше всего народу, и это около 20 человек :)
    Нет, Uzbek, скорее всего это какой-то глюк, типа "мёртвые души" гуляют... :unsure: Летом как-то Апологет разъяснял данный феномен.
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Нет, Uzbek, скорее всего это какой-то глюк, типа "мёртвые души" гуляют... :unsure: Летом как-то Апологет разъяснял данный феномен.
    Внебиржевая котировка... :bow:
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Стелл, садись за учительское место! Проведешь открытый урок на тему...
    :eek: Ишь че удумал: "вздремну на последней парте, поставлю в плеер ДДТ..." - тебе Школа зарплату за что платит? :confused: Вот и учи нас - отрабатывай деньги честных налогоплательщиков. :fist:
    А я пойду предаваться ностальгии на последней парте возле окна... :rolleyes:
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Будь у одного моего знакомого в этот день ДР, он нисколько бы не усомнился, что именно из-за него такая толкучка. Но судьба как будто потешается над ним - его мало кто любит.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Стелл, ты хитруха, я это сегды знал. Я чтойто зарплаты школьной не видел в глаза. Учителя у нас самый бедный контингент. И локтями не толкайса, видишь, медвед лежит :)

лоад, ну это и понятно... судьба не то чтобы потешается, а ласково так намекает, что проще нужно быть - и народ потянется. Хотя когда то я был очень сложный. Что? И сейчас сложный? Ну, ребя, тогда в молодости я воопче был весьма-усиленно-осложненный. Хотя может так оно и проще жить. Тупо ничего не замечать, не реагировать на уроки Жизни, и думать, что я и есть пуп земли. Помедитирую над этим. Если Стелла пинаться не будет локтями, вредина
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага. супер:rolleyes:..Все сбежали на последнюю парту - музыку слухать, в окно смотреть, плюшки нюхать и шероховатости зачищать...Одна я на первой осталась :unsure:. Так кто учить будет? Вербо так убегал, что даже свою указку потерял.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блин, что вы тут делаете???? :unsure: ага, на задних партах вся толпа музыку слушает и явно ностальжирует...:gathering: На первой парте sandra с деловым видом учителя какого-то дожидается... Ндаааа, и это в пятницу-то вечером :eek:
    Эк вас на учебу торкнуло! :D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вождь, вот говорил я тобе - рано ты траву учёбну в ШУ занёс, топерь поди, разберись - кто сам дурён, а кто травы мудрёно-заветной перебрал... :fist:

PS: вод ведь, на што потратил своё 1000-ё сообщеньё... :D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да понимаешь, Кос, я тут проходя мимо оставил котомку с леденцами (изъяты из одного кофишопа), ну, ясен перец, травы там же с пару кило было... Ну так вот, оставил я эту сумчонку, значит, в коридоре, ну думаю все-таки трейдеры народ воспитанный, никто сумку не тронет. Возвращаюсь через некоторое время, гляжу и вправду сумку не тронули , но ни травы ни леденцов тех волшебных уже нет.
    Поглядел налево там одна толпа :wbounce:, поглядел направо там другая толпа :mbounce: , процедурную решили в класс правратить и там... :group: :gathering:, короче пропали конфетки и трава
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ястненько.....Так енто ж Спейс на прошлой неделе всех конфетами угощал и букетики сушёные дарил. :flowers:......а потом чё было.... :yikes:Короче,у меня одна конфетка осталась,могу вернуть, а букетик к сожелению,ужо скурила :cigar:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать