Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 52 из 713 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сосед, WASWAS - сейчас пошлю вам в личку адрес конкурса. Получил ответы на вопросы:
    1.Объём? - любой, но в разумных пределах, чтобы удобно было читать.
    2.Серьёзный тон или можно юморить, флудить? - можно ВСЁ.

Удачи всем нам!:smartass:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем флудерам!!:D У меня тут мыслишка промелькнула! ( уже не плохо, значит есть чем думать!)
    Блонди нам анализы какие то куцые назначила! Ну что это такое- любимый цвет?!, насекомые!?, начинающий психоаналитик видать!! Нет чтоб там- музыка любимая, или писатели, романы любимые, блюда в конце концов!! А !?? Как вам предложение!? Это уже будет блуд,…. тьфу, (пардон, оговорка по Фрейду!!прошу учесть моё местонахождение и время года!!:geek: ) флуд по «теме»! :)
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты же видишь,что меня нету тута.Я не терряюсь,то бишь НЕ ПРОСЫХАЮ.:)
    Кстати,кому то диван загнал по пьяни.Не помню кому.Так что не вернуть.Перед блонди один отдуваться не буду.Скажу,что мол помощник не доглядел.:)

Сосеее-еед!!! Ты шо???:eek: какой диван ? какие продажи? ты уже не можешь без купи-продай да? Стеллочка вон загорает на Ём птичек слушает, кстати по ее совету (так на всякий случай) таблетки я те все-таки принес

4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Сосед, WASWAS - сейчас пошлю вам в личку адрес конкурса. Получил ответы на вопросы:
    1.Объём? - любой, но в разумных пределах, чтобы удобно было читать.
    2.Серьёзный тон или можно юморить, флудить? - можно ВСЁ.

Удачи всем нам!:smartass:
    Получил, спасибо! :thumbsup_002:
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Во,другой разговор!Сёдня на обед тоды КРАСНЕНЬКОЕ в студию!Очень пользительно для сердечнососудистой системы и всем СИСТЕМНИКАМ,коими мы и являемся.
    Предлагаю .1 тост.За присутствующих(может даже не зримо) здесь дам!
    2 тост.Давай за жизнь,давай за нас и за Сибирь и за Кавказ ......
    3 тост.Ясно за родителей!
    4 тост.Выпьем за любоффффффь............(И.Никола ев)
    Пока хватит.Переходим к танцам.
    Во как лечиться или в гости в поликлинику ходить надо!Стиль назову-"Под музыку Вивальди."
    За сказанное! ( и попросьбам) я тут, как раз, прям от производителя кое что приволок ;)
    Дегустируйте

6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Согласна давайте не будем о грустном, тем более я не против выпить бокал виртуального вина в приятной компании доктора и ее пациентов. ;)
    Стелла, Это лично для Вас, (там два бокала, эт чтобы на брудершафт, ну и соответственно перейти на "ты", Возражений нет? :) )
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Артурр;46942]Привет всем флудерам! У меня тут мыслишка промелькнула! ( уже не плохо, значит есть чем думать!)
    Блонди нам анализы какие то куцые назначила! Ну что это такое- любимый цвет?!, насекомые!?, начинающий психоаналитик видать!! Нет чтоб там- музыка любимая, или писатели, романы любимые, блюда в конце концов!! А !?? Как вам предложение!? Это уже будет блуд,…. тьфу, (пардон, оговорка по Фрейду!!прошу учесть моё местонахождение и время года!!флуд по «теме»!

Мыслишь в правильном направлении!=)). Нам надо капитально, на века обустраивать наш дом. Все, кому есть что предложить - выкладывайте, позже отфильтруем. Есть предложение плодотворно поработать в ожидании хозяйки Наша бесценная небось думает что мы тут набедокурим, придётся скалку использовать!:confused: А мы ей - подарок!. Давайте создадим "Положение о флудотерапевтическом отделении", в котором продемонстрируем новичкам преимущества нашей веточки.
    Лично я уже осмыслил 4 пункта:
    1.Уже писал - в процессе общения, редактирования ответов из отдельных искорок смешных мыслей рождается мощное юморное пламя (фиг с ним, что может быть смешно только автору, главное что его личный смех улучшает самочувствие изнутри. Это как в сумрачной комнате, где пугающие тени в углах навевают тоску-печаль, вдруг включить яркий свет. Тоска вмиг улетучивается, а пугающая в углу тень вдруг превращается в потерявшийся 5 лет назад велотренажёр!:)
    Формулировка: Искренний долгоиграющий смех
    2.Обдумывая очередной пост любой старается сделать его посмешнее, повыразительнее. Приходится шевелить мозгами! Это совсем не то, что перепечатать чей-то анкдот! А разогревшийся, пробудившийся от спячки ум будет лучше решать и другие задачи в "реале".
    Формулировка: Активация творческих способностей
    3.Элементарно решается вопрос "с кем дружить на форуме". Если в ветке РР и появляется какое-то взаимодействие с кем-то из новичков и стажёров, то не хватает формата, чтобы разобраться: что за человек? "Парня в горы тяни - рискни". Пусть приходит сюда, общение сразу продемонстрирует степень его серости (в смысле цветовую насыщенность серого вещества головного мозга)..Может, он и не будет хохмить, как Хазанов, но почувствовать - комфортно ли с ним будет общаться в будущем - можно запросто!
    Формулировка: Оптимальная атмосфера для установления дружеских отношений.
    4.Редко на какой ветке с таким интересом ждёшь появления ника, уже значимого для тебя, очередных постов. Жизнь становится чуть разнообрознее, интереснее (особенно для скучающих людей)
    Формулировка: Интересное общение вместо скуки.

Это пока ещё сырой, необработанный материал. Идея такая - любой новичок получает ссылочку, где в 5-10 пунктах ясно рассказывается о том, что здесь происходит и демонстрируются варианты участия в общественной жизни - от эпизодических постов до ТОП-балагура. Где расписаны правила техники безопасности. Где расписан перечень (Артурр!:) ) лечебно-диагностических процедур) и т.д.

Вобщем, вернётся Блонди, увидит, что мы время даром не теряли и каждому скажет "Большое спасибо". Даже помечтать приятно, чёрт возьми! ( в присутствии ведьмы слово "чёрт" значит не больше, чем "Ёлки-палки"-))
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То Стелла в прошлом топике из ящика роза выпала )))

9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем флудерам!!:D У меня тут мыслишка промелькнула! ( уже не плохо, значит есть чем думать!)
    Блонди нам анализы какие то куцые назначила! Ну что это такое- любимый цвет?!, насекомые!?, начинающий психоаналитик видать!! Нет чтоб там- музыка любимая, или писатели, романы любимые, блюда в конце концов!! А !?? Как вам предложение!? Это уже будет блуд,…. тьфу, (пардон, оговорка по Фрейду!!прошу учесть моё местонахождение и время года!!:geek: ) флуд по «теме»! :)
    Цитата Сообщение от Окси
    Мыслишь в правильном направлении!=)). Нам надо капитально, на века обустраивать наш дом. Все, кому есть что предложить - выкладывайте, позже отфильтруем.
    У меня уже есть лозунг над входом можно повесить:D : "Ф(Б)луд -всему голова!"
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    [QUOTE=Окси;46919]

Так вот почему у вас в Приморье который год власть колбасит!:D
    Не виноватая я... она сама такая (власть то), не работала я в Приморье, живу ведь на Урале. :smartass:

[QUOTE=Окси;46919]
    Стеллочка, пожалей свой край, освободи депутатское кресло и послужи Родине с другой стороны! Давай определим тебя в украинский парламент, я договорюсь (у меня там вахтёр знакомый), мож та РАДА будет тебе так рада, что задружит с Россией. А там найдём ещё кого "ПЭРЭТРАХНУТЬ"!=)))
    Чур меня , на Украину решил меня сослать да, небось диванчик пожалел. Так это уже бесполезно, там уже есть своя Дива, которая, кстати, на корню загубила все мыслительные процессы РАДостных муШчин. Не твой ли знакомый вахтер ее туда пристроил :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать