Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 516 из 713 ПерваяПервая ... 416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    НЕ, ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ОКОНЧАНИЕ самого последнего, окончательного, завершающего, финишного, прощального, наипоследнейшего тренда!:fist:
    ОГО!Как всё далеко зашло-финишный и прощальный...:eek:
    Ну тогда может и коммунизм наконец настанет....:eek:Всё будет общим - и тренд и нетренд
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да не волнуйся ты Окси так! За наипоследнейшим трендом начинается черная дыра, а черные дырки подведомственны Спэсу, так что он могет там пошаманить и извлечь из этой самой дыры для тебя какой нибудь новый тренд или вообще запретить дырам поглощать тренды. вот

Сандр, ты гуляй, но завтра в школе чтоб к первому уроку как положено была подготовлена. Дневник, пенал с ручками, чистая тетрадка. И сама приходи. Посадим тебя на первую парту, а то опять хихикать с мальчиками на последней будешь. кстати, Блонди мы тоже на первую пересадим, но с Васвасом вместе ни-ни. Чтойто васвас покуривать стал, как бы не повлиял плохо... А Спэйс пусть на последней парте висит, все равно ему с кружкой Эсмарха забавляться. Так пусть хоть порядочные детки не видят этого. Я же урок первый проведу. Розгами, да по одному месту! В первую очередь Оксу, чтоб в этой ШУ он не допускал убытка больше положенного, Блонди тоже самое... А там поглядим! Ну и себе тоже пару раз легонько стукну. Такой вот расклад
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Кстати о Спэйсе,что то его давно не было видно.
    wearbo,меня примешь в свой класс?Хулиганить не буду,обещаю.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Конечно, Игорь. Вот тебя я Сандрой и посажу! Ты на нее повлияешь положительно. Хотя она такая, что может и сама на кого хочь повлиять ))))))))))
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да не волнуйся ты Окси так! За наипоследнейшим...
    В первую очередь Оксу, чтоб в этой ШУ он не допускал убытка больше положенного, Блонди тоже самое... А там поглядим! Ну и себе тоже пару раз легонько стукну. Такой вот расклад
    О, возможно самый последний тренд спровоцирует рвотный рефлекс и рынок всё заглоченное выплеснет обратно? Надо бы с тазиком успеть подскочить в первых рядах!
    Верб, за меня в этой ШУ не боись, я тута сам на себя не буду похож! (в хорошем смысле):)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Внимание-внимание! Все запомните эти слова Окса! Ну пусть токмо попробует явится и пробормотать чтонить типо: Инна, дисквалифицируй меня за убыток в 400уе и 1 цент...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Это что? Так долго запоминаете что и флудить перестали? Опа...
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Кстати о Спэйсе, что-то его давно не было видно.
    Как не видно?.. :fist: Выходишь поздним вечером на улицу, задираешь голову повыше - и вот он, я, во всей красе! :bow: Если, конечно, дыму али облаков не напускали... А вообще, Игорь прав - надо почаще устраивать каки-нють космические катаКЛИЗМЫ, шоб чаще зырили на звёздное небо... :smartass:

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    О, возможно самый последний тренд спровоцирует рвотный рефлекс и рынок всё заглоченное выплеснет обратно? Надо бы с тазиком успеть подскочить в первых рядах!
    Ужас какой, Облако обожралось котировками и из его нижней части слышны раскаты грома... Это, конечно, лучше топота лосиных стад, но явно непорядок... Дохтор Блонди, готов пожертвовать своим именным резинокомплектом для восстановления кучерявости Окси... :D
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Как не видно?.. :fist: Выходишь поздним вечером на улицу, задираешь голову повыше - и вот он, я, во всей красе! ... :D
    Так воооот ты какой.... Спейси... :rolleyes:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, Спэйс такой! Одно плохо. И до него добрались бусурманы да буравят его всякими летательными апаратами, да входят в открытый Спэйси без стука астранауты :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать