Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 514 из 713 ПерваяПервая ... 414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я поехал за травой....
    А что ты с травой будешь делать: курить:pimp:,жевать:cookies:,нюха ь или заваривать и пить?
  2. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что ты с травой будешь делать: курить:pimp:,жевать:cookies:,нюха ь или заваривать и пить?
    Если поймают, то всё сразу и одновременно:)
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я поехал за травой! На выходных не ждите, но не надейтесь, что выкурили меня своими насмешечками ))))))))) Медвед поправился за три напряженных тренировочно-качательных месяца на 8 кг чистейшей мышечной массы. Буду летом дявчонок соблазнять )))))))))
    За травкой лучше ко мне в Голландию, тут мы с тобой травку "повкусней" -то найдем :D, а потом уж под светом красных лампочек и девчонок пособлазняем ))))
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вербо - счастливчик!!!:bow: . Травки пожевал(или покурил), за зиму 8 кг. набрал- и всё ок
    Еслиб я 8 кг набрала.....:hang: Много ли медведу для щасцья нада:) Может и мне начать травку понюхивать...
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    За травкой лучше ко мне в Голландию, тут мы с тобой травку "повкусней" -то найдем :D, а потом уж под светом красных лампочек и девчонок пособлазняем ))))
    :eek: Василич, не ожидала. :cry:

Вербо, если поедешь в Голландию к Вождю, то захвати с собой все свои зелёные бумажки, полученные в турне по Китаю, если не ошибаюсь девчонки с "улицы красных фонарей" на них особенно соблазняются. ;)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это ужасно... Что происходит в стенах нашей любимой флудильни?.. Я еле сумел найти мой любимый резиногрушевый струмент, шоб поддержать своё самочуйствие на адекватном уровне... :fist: Медведя подсел на травку, Вождь вон нарисовался так нежданно-негаданно, что от неожиданности мну чуть под себя от радости не нага... ну, внезапно всё вышло, в общем... :fist: Дохтор, Блонди! Срочно объявляем общий сбор! Надо усех класть на прививки, пока не случилось страшного... :rolleyes: Короче, если чё - я в процедурной!.. :bow:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :eek: Василич, не ожидала. :cry:
    Stella, солнышко, что такого неожиданного я ляпнул? :)
    SPace, перед процедурной может сначала в душ? Ну.....там, остатки "внезапности" смыть может стоит?:confused:
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Всем привет!

За травкой лучше ко мне в Голландию, тут мы с тобой травку "повкусней" -то найдем )))))), а потом уж под светом красных лампочек и девчонок пособлазняем ))))
    Эх, вспомнились мне автобусные культурно-познавательно-развлекательные туры на выходные из Берлина в Амстердам....

Блин, ностальжииии
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да-да... Амстердам...

10. 264
    Комментарии