Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 513 из 713 ПерваяПервая ... 413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ... А кимоно... оно того... тожа записано :D
    Кимоно не записано, оно записато... или закак... за как ево... тьфу на энтот японский!.. разве топерь разберёшь, чё там муза с кимоной дареной сотворила... :fist:

PS: а что значит вон тот иероглиф с кучкой, хто нибудь в курсе?.. :confused:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    В новом кимоне? Ты ж его б\у по дешевке выменяла! Хлус ты, вот кто!
    И ничего не по-дешёвке! Целый маркер отдала:rolleyes:. И было оно чистеньким и заштопанным. :clap:А где ты,мартовский медведа ,в нём шлялся,шо оно стала "записато и закака...".Незнаю-незнаю :rolleyes:
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И ничего не по-дешёвке! Целый маркер отдала:rolleyes:. И было оно чистеньким и заштопанным. :clap:А где ты,мартовский медведа ,в нём шлялся,шо оно стала "записато и закака...".Незнаю-незнаю :rolleyes:
    Так, нашему Вербуне надо еще и памперсы подарить?
    Без проблем,для него ничего не жалко.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вас паслухать, дык у мяне ужо i зубой няма, шамкаю як стары дзед у сваим абурэннi, хаджу пад сябе i па-маламу i па-вялiкаму, асаблiва калi прагноз свячны не адпавядае чаканням, блытаюся як свят без ума па вулiцы, то у гразноцце якое улезу, то да Мао Цзэдуна датУпаю...

И увесь форумны флуда класс спагадлiва прапануе то старое адзенне, то выкарыстаныя, але здаецца аджатыя i падсушаныя пампярсы, то iероглiфы, што ляжать у той самай кучцы...

Надаваць вам па шыi хiба? Не! Я зраблю лепей! Буду даваць прагнозы адваротныя у Фудзi, каб вы хуценька пазлiвалiся! Алеж i сам тады траплю у спiс няудалiцау рынку :(
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Кашмар!!! Вербо с перепугу на чисто белорусском заговорил! :geek:.Надо чё-то срочно делать,а то через неделю ещё и по-японски говорить начнёт.Там уж точно ничё не поймёшь!!!!
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Даааа...... :yikes:без переводчика не обойтись,видать сильно обиделся.
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прiгожий хлопец - гарна мова.:)
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    такс.
    Медведа срочно надо в подотчетный ему садик с травками отправить. Пусть надергает травок повкуснее, будем чай заваривать.

А всем товарищам, не сдавшим анализы-как-полагается СРОЧНО сдать. А то вдруг вы тут хандрой инфицированные, а вас и не лечат ничем.

Где этот великий Космос? У него обследование выявило набухание звездносветистости в созвездии Безотвественности, а он без шапки в вакууме висит!
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я поехал за травой! На выходных не ждите, но не надейтесь, что выкурили меня своими насмешечками ))))))))) Медвед поправился за три напряженных тренировочно-качательных месяца на 8 кг чистейшей мышечной массы. Буду летом дявчонок соблазнять )))))))))
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я поехал за травой! На выходных не ждите, но не надейтесь, что выкурили меня своими насмешечками ))))))))) Медвед поправился за три напряженных тренировочно-качательных месяца на 8 кг чистейшей мышечной массы. Буду летом дявчонок соблазнять )))))))))
    Ой, Верба. я-то думала, чё это летает, да летает всё вокруг. А это оказывается твои флюиды и феромоны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать