Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 511 из 713 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Прости, Сандрик! Поттер этот как раз пролетал над форумом со своей мамкой, да увидели, что я тут разрекламировал сценарий возьми да и купи у меня его. И права забрали... Вот так и происходит утечка сценариеф за рубеж... Ниче, я потом Окса со Спэйсом в Нью Васюки отправлю - калмыцких коров доить да по степи от потомков великих воинов хавацца! :smartass: За мной не заржавеет :fist:
    Хочу в Нью Васюки! Хочу в Белорусию! Хочу в Китай! Хочу хоть куда-нибудь! Увезите меня в Гималаи!!!!!:fist:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Неееее, хитрун! Ишь,ты! Ты посмотри а него, а? Сам во! А хиииитрый! Ну вот такусенький! А нааааглый! В Гималаи тебя никто не возьмет! Ну сам посуди: тибетцы - народ неторопливый, скромный, простой до безобразия! А Окси? Окси нужен простор для мысленных инсинуаций и душевных флуктуаций, мезантропичных космогонизаций и прочих вербераций! Пожалуй тебе Окси лучче пока на форуме пожить, помедитировать полегоньку... Опять же еще в ШУ стратегия не доработана. Так что ты уж Окси сиди тут и не жужжи! Если и в ШУ5 ты не будешь в числе финалистов, то я такой сценарий напишу, что ты почувствуешь себя на месте черта из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", который возымел злобу на Вакулу за реалистичный портрет нечистика! Так что гляди в оба!!
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы пока спите евро усд курс - 940.54 :)
    http://www.davfx.narod.ru/233.jpg :):
    6Е - открытие 89.55 максимум - 12332.0000 :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Лоад! Твоя репутэйшн не пострадает, потому как Белочек беречь надо, финиками их подкармливать, орешкоф давать...

Дав эфикс! Это нерыночные котировки. Пасхальные, так сказать...
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эх, вы :cry:

Окси вас всех надул. Ловко так перевел стрелки, ссылочку подкинул, а вы и повелись. А у меня там таке приключення для него запасены были - Гарри Поттер умер бы от зависти. Ну и радуйтесь, ну и целуйтесь со своими машинками! бебебе
    Прости дружище:unsure: Ну откуда мне было знать про продолжение. Исправляюсь: машина взвизгнула.... гаишник пискнул... и все ждём затаив дыхание... (ой, чё будет...:eek:)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    машина взвизгнула.... гаишник пискнул...
    Ага, пискнул гаишник. Под черным бумером. Хорошо что жив остался - люк там имелся в асфальте. А Окси хитрун домой без приключений добрался и зарегистрировался на очередные 136 конкурсов, поскольку 234 уже закончились, а 87 подходили к концу...
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ага, пискнул гаишник. Под черным бумером. Хорошо что жив остался - люк там имелся в асфальте. А Окси хитрун домой без приключений добрался и зарегистрировался на очередные 136 конкурсов, поскольку 234 уже закончились, а 87 подходили к концу...
    Нет-нет, сказка по другому начиналась! Давай продолжение, народ просит!:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    wearbo,хорош дуться :unsure:.Я тебе подарок принесла.Кимоно,В соседней ветке сменяла...Хош,ещё где-нибудь каких парочку "молотов" или "крестов харами" сопру....:chris: .Ужо все тя просят,просят продолжить...а ты всё дуешся и дуешся.:closedeyes:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    wearbo,хорош дуться .Я тебе подарок принесла.Кимоно,В соседней ветке сменяла...Хош,ещё где-нибудь каких парочку "молотов" или "крестов харами" сопру.... .Ужо все тя просят,просят продолжить...а ты всё дуешся и дуешся.
    Вербуня, послушайся гласа общественности, продолжи рассказ... :bow: Не то разорвёт от дутия тобе в клочья, нафига нам тут нужОн лоскутный коврик из шкурки медведЯ... :rolleyes: :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока Вербуня соображает насчёт продолжения - можно позабавиться...:confused::)

http://smotri.com/video/view/?id=v852933303

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать