Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 510 из 713 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520560610 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Эх, вы :cry:

Окси вас всех надул. Ловко так перевел стрелки, ссылочку подкинул, а вы и повелись. А у меня там таке приключення для него запасены были - Гарри Поттер умер бы от зависти. Ну и радуйтесь, ну и целуйтесь со своими машинками! бебебе
  2. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    wearbo, ну выкладывай свои приключения,ждемс.......
    мы не хотели тебя обидеть :console:
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стрелки можно и в другое русло перевести.

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    wearbo,в самом деле,давай продолжение истории.Очень -очень интересно :).А то энти " грубые мужчыны" повлазили са сваими машинками...:eek:...Так чё там с Лоад?:confused:.Расскажи,ну пожайлуста-пожайлуста-пожайлуста-пожайлуста-пожайлуста-пожайлуста-пожайлуста!!!!
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Прости, Сандрик! Поттер этот как раз пролетал над форумом со своей мамкой, да увидели, что я тут разрекламировал сценарий возьми да и купи у меня его. И права забрали... Вот так и происходит утечка сценариеф за рубеж... Ниче, я потом Окса со Спэйсом в Нью Васюки отправлю - калмыцких коров доить да по степи от потомков великих воинов хавацца! :smartass: За мной не заржавеет :fist:
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Ну вот, так всегда бывает ждешь,ждешь надеешься,а потом бац.......и все и нету ничего.:cry:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так ты неплохо устроися,спекулянтище прАтивный ! То фотками приторговываешь,то в Китае на подпевках,а тут исчо и эксклюзивный роман втюрил.Да у тебя хватка настоящего трейдера :thumbsup_002:. Продашь всё чё только можно и чё нельзя.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Все уже распродал, Сандр, ничего не осталось, окромя совести! Ее не отдам ни за какие шиши! Тем более она мне говорит, что я сегодня должен в Фудзи написать, а то Игорь 77 расстроится!
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Игорь 77 и так расстроиля.Тока не от Фудзей тваих,а от обманутых надежд.Мы тут все ожидаем "продолжение банкета" , а ты...Вот щас возьму и тваих Фудзей прадам,ВСЕХ...Вот так:greedy:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А знаишь! Японцы не отдадут лишьбыкому свою Фудзу! Даже если ты ее уже захапила в свои когтистые лапки, они у тебя ее выкупят! Ну или ниндзю какого подошлют... Чтобы быстро и без затрат :ninjajig:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать