Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 51 из 713 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ух ты!!:eek: Ну у вас тут не слабо профилактика идёт, не заглядывал давно, не думал, что такая октивная жизнь бурлит!!Соседа в дворники!! Окси в замы!! А где сама Шахиня!!??:D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Артурр;46807]Ух ты!!:eek: Ну у вас тут не слабо профилактика идёт, не заглядывал давно, не думал, что такая октивная жизнь бурлит!!Соседа в дворники!! Окси в замы!! А где сама Шахиня!!??:/QUOTE]

Во-первых, здравствуй! Во-вторых, активность одно время висела на волоске (у меня был кризис среднего возраста. Сейчас я стал старый, мудрый и занудливый, чувствую просто непреодолимую потребность передать эти качества и вам:D. Вон Вождя уже начал смущать, скоро до тебя доберусь:D . Соседа пока трогать не буду. боюсь, он тут на всех ветках, куда не заглянешь, всех рвёт на куски. Его только Блонди укротит:) )

В третьих, надеюсь черноморские красотки не ввергли тебя в пучину порока?
    В четвёртых, (уже серьёзно) - у брата всё ОК?
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Эт-ты что имеешь в виду?. Я то о том, что наша Блонди - прекрасная бегунья.
    Так я о прекрасном ))))

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ух ты!!:eek: Ну у вас тут не слабо профилактика идёт, не заглядывал давно, не думал, что такая октивная жизнь бурлит!!Соседа в дворники!! Окси в замы!! А где сама Шахиня!!??
    Шахиня 3х дневный отпуск взяла, (за рассолом поехала)
    Давно не был???? :guns: Сначала на процедуры, а потом :drunk:
    у нас с соседом кое-что из стратегического запаса есть ;)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так, смотрим на часы. Уже давно пора вставать к горшку, а я и не ложился=)
    Бай-бай, приятных сновидений:greedy:
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 Окси, Да мне не до красоток было , с кучей людей надо было пообщатся, да у брата всё хорошо, 20-го улетает в Венгрию.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык видать нас жен гормоны и притягивают.
    Вообще то у меня есть основания думать,что в пиве ещё есть дубильные вещества,которые оседают в нижней части тела.Так что гармония или гармонь в пиве имеется.:)
    За ссылку не банят.Кинь в личку,если здесь чётось смущает.
    Ох Соседушка, друг ты мой сердешный. Я ведь за той линией фронта накуролесил достаточно и всю подобную аргументацию проштудировал от корки до корки. И ориентацию сменил не в результате "разЪяснительной работы" (этто я и тогда мог любому провести, профессия обязывает), но пародоксы мозга позволяют параллельно существовать разным личностям (фразы типа "Главный нарколог такой-то области скончался в результате хронического алкоголизма" увы отнюдь не из области юмора). Просто подрастали 3 детишек и в какой то момент стало стыдно, что эти цветочки периодически видят перед собой не папу, а **********. Результат самостоятельной работы - невозможно описать словами радость от совершенно замечательной трезвой жизни!

Вот ведь не хотел продолжать эту тему, а вырвалось. Больше точно не буду.
    ЗЫ А ссылку вышлю сёдня ближе к вечеру, даже если не дождусь ответа на заданные вопросы.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты же видишь,что меня нету тута.Я не терряюсь,то бишь НЕ ПРОСЫХАЮ.:)
    Кстати,кому то диван загнал по пьяни.Не помню кому.Так что не вернуть.Перед блонди один отдуваться не буду.Скажу,что мол помощник не доглядел.:)
    :eek: У Соседа провалы в памяти. Vasvas, прими меры, дай ему закусить какими-нибудь таблетками, ну типа тех, которые ты приносил с икрой. Сосед, не боись не загнал ты диван, я на нем сижу иногда лежу, слушаю Окси с Артуром, смотрю как вы с vasvas содержимое шкавчика делите... Бывают моменты, когда засыпаю (ухожу трейдить), но диван на месте. Я его сегодня утром на балкон передвинула, чтобы на восход посмотреть и птиц послушать, поэтому ты его и не нашел. Так что, когда вернется дохтор все будет ок. :bananadance:

(фразы типа "Главный нарколог такой-то области скончался в результате хронического алкоголизма" увы отнюдь не из области юмора). Просто подрастали 3 детишек и в какой то момент стало стыдно, что эти цветочки периодически видят перед собой не папу, а **********.
    ЗЫ Недавно посмотрела фильм "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" с тех пор ни ни. Да и с Окси согласна, что выпивший человек превращается в **********, по крайней мере со стороны трезвого это так и выглядит.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :eek:

ЗЫ Недавно посмотрела фильм "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" с тех пор ни ни. Да и с Окси согласна, что выпивший человек превращается в **********, по крайней мере со стороны трезвого это так и выглядит.
    Спасибо, Стеллочка!:) .Мы уже с тобой можем создать, эту... Фракцию!:D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, Стеллочка!:) .Мы уже с тобой можем создать, эту... Фракцию!:D
    Неа, фракции создают, чтобы попасть в Гос. Думу, а меня туда совсем пускать низя. :no: Дума ведь сразу думать перестанет, она и так то не очень напрягается, а с моим появлением так вапще все мыслительные процессы о благосостоянии народа загнуться...

Stella and Окси К.Даффайте не будем входить в крайности.Кроме пьющих и не пьющих,есть ещё мало пьющие,"по праздничкам","пригублю и усё","только гляну,что осталось в шкапчике".
    Согласна давайте не будем о грустном, тем более я не против выпить бокал виртуального вина в приятной компании доктора и ее пациентов. ;)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Stella;46886]Неа, фракции создают, чтобы попасть в Гос. Думу, а меня туда совсем пускать низя. :no: Дума ведь сразу думать перестанет, она и так то не очень напрягается, а с моим появлением так вапще все мыслительные процессы о благосостоянии народа загнуться...

Так вот почему у вас в Приморье который год власть колбасит!:D Стеллочка, пожалей свой край, освободи депутатское кресло и послужи Родине с другой стороны! Давай определим тебя в украинский парламент, я договорюсь (у меня там вахтёр знакомый), мож та РАДА будет тебе так рада, что задружит с Россией. А там найдём ещё кого "ПЭРЭТРАХНУТЬ"!=)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать