Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 508 из 713 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Это было на сайте, посвященному работе (поиску персонала, работы). И есть подразделы для обсуждения. Вот там и расположено было объявление. Считаю, объявление в тему - сайт серьезный.:smartass:
    А тут - конечно, можно и пошалить))) И даже нуно )))
    А мы и шалим!:) У нас даже подтверждающие документики сохранились (куча исписанных страниц). Если археологи будущего откопают данную ветку - то история человечества у них будет как на лодони. Правда, может случиться такая коллизия - сколько будет ладоней, столько и различных вариантов:unsure:
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрите срочно, у вас работает сейчас Webmoney?
    Не могу подключиться...
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У меня работает, но сообщение пришло: DAV FX не уплатил коммунальные. Его wm кошелек отключен за неуплату!
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а серьезно можно?

еще: ссылка эта работает? https://light.webmoney.ru/
    У меня пишет Невозможно отобразить страницу
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А у меня то работает,то не работает.Включаю- работает,выключаю- не работает.Какой-то он не постоянный:D.Штости я этот кошелёк не пойму:unsure:
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уже работает...
    Видимо у них был сбой...
    Спасибо за помощь
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    DAV FX, вы не в ту ветку зашли с серьезным вопросом. Ну в самом деле. Видите же, что тут народ расслабляется, флудит.
    Хорошо, что все работает.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всё праальнно он вашёл.У чела кашель спёрли.Пральна,хто енто мог сделать?
    Тока флудисты всякия:медведи,коты,белки или космичны туманнасти и другия падазрительны личности:rolleyes:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Точно, точно. Это я его спёрла. Вон как щеку-то раздуло.

Это флюс, я на картинке такое уже видел:confused: Нужна срочная хирургическая операция: вскрытие очага инфекции, дренирование плевральной полости и, на всякий случай, катетеризация мочевого пузыря.
    По мере стихания острых явлений можно будет приступать к более активному лечению. Крепись, Белочка, мы не допустим твоего вымирания на подведомственной территории!:fist:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    На все заверения, что это маникошелек DAV FX и высказывание согласия понести уголовное наказание за его хищение, дохтор Окс лишь согласно кивал головой и тянул Лоад за лапку в машину скорой помощи. Когда Лоад поняла, что ее здоровенькую будут лечить, да еще таким образом, то она истошно завопила: Люди! Помогите! Спасите от нашей медицины!!!

Пожилые бабульки, наблюдавшие за картиной утаскивания белочки в машину с большим интересом стали заступаться за бедную сиротинку: Это что же ты задумал, убивец? Никак молодую Белочку хочешь к фирургу на стол положить да исполосовать своими процедурами, а? Когда человеку плохо вас не дозваться, а тут ишь, спрытный какой, прилетел да супротив воли лечить надумал!

Остальные бабульки согласно зароптали. Шум все нарастал, к беседе подключились новые очевидцы происходящего, толпа быстро разрасталась, чему только способствовали истошные вопли неудачливой шутницы Лоад. Впрочем, Окси уже понял, что переборщил со своей словоохотливостью, поскольку толпа разносила от одного к другому никем ранее не слышанные слова дренирование, катетеризация, плевральная полость. Главная защитница белочек, на которую с большой надеждой смотрела Лоад (наша хвостатая зверушка вопила все громче, симулируя невыносимые душевные муки. Ей, хитрунье, удалось даже выдавить из себя пару маааленьких слезинок, что, впрочем, не осталось незамеченным для толпы), подняв массивную клюку, тюкнула ею Спасателя Лоад по макушке, отчего последний, ойкнув, бросил белочку, поняв, что пора спасаться самому.

-Гони! -Крикнул он водителю. И машина, взвизгнув шипованной резиной, сорвалась с места... А за поворотом их уже ждал знакомый работник ГосАвтоИнспекции, хе-хе...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать