Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 50 из 713 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Нормалёк.Одни приходят,другие пропадают,иногда через месяц другой появляются,а кого то увы уж нет с нами.Туса пока не большая.Да и раньше не шибко активно общались,в сравнениии с чатами.Дохтур молодая,заведение такое же,так что обычаи ещё не отработаны и возможны ты и будешь их законодателем.
    Пиши что душа требует,а там видно будет.
    А где конкурс?Тут ссылки не запрещены.
    А вдруг забанят? Я сейчас зайду на их адрес, задам кой-какие воросы, потом в личку сброшу. Конкурс только начался, идёт до 6 июля.
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :greedy: Кризис прошёл!
    А чё я собственно заморачиваюсь? Идёт процесс естественного отбора, кому здась будет интересно тусоваться, останутся. Кому - нет -гудбай! Глядишь, через год отфильтруется десяток-другой перцев и перчинок. Из руды "интересующихся" отсеется пустая порода , останется флуд 999пробы. Вот тогда и будем колбаситься по по максимуму!
    Не унывай Блонди!:D Кипяти одноразовые шприцы! Закажи гарпуны-наконечники для клизм! Заготовь побольше сероводородных коктейлей!:eek:
    Ну вот, слышу, точнее вижу: кризис "флудостопа приподвыперднут... тьфу...приподвыВертнутого" (вызывается лосиной бактерией) прошел, а болезнь, для взрослых флудёров очччч опасная. Уже появились здоровые мысли, :thumbsup_002: это радует!
    Теперь по поводу древне-римской фразы, которая впервые была обнаружена на древней пачке "Мальборо", - "Пришел! Увидел! Нафлудил!" Так она как нельзя кстати подходит к нашей ветке. Каждый, кто сюда пришел, что-то прочёл (увидел), должен наследить, причем не просто, а КАЧЕСТВЕННО НАФЛУДИТЬ!
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Нормалёк.Одни приходят,другие пропадают,иногда через месяц другой появляются,а кого то увы уж нет с нами.Туса пока не большая.Да и раньше не шибко активно общались,в сравнениии с чатами.Дохтур молодая,заведение такое же,так что обычаи ещё не отработаны и возможны ты и будешь их законодателем.
    Пиши что душа требует,а там видно будет.
    А где конкурс?Тут ссылки не запрещены.
    Сосед! там через пару дней цисцерну рассола подгонят, а мы толком непроревизировали спирт ;) или у меня как в анекдоте: :confused:

Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
    - Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
    Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди!
    Она и не подозревала, что уже вторник...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Каждый, кто сюда пришел, что-то прочёл (увидел), должен наследить, причем не просто, а КАЧЕСТВЕННО НАФЛУДИТЬ!
    Полностью поддерживаю борьбу за качество "наследённого". Недавно по живому резал свой пост: название к "Тихушнику" Артурра. НИКОГДА в жизни так не ржал, когда писал. Прошёл час-другой и стали одолевать сомнения, уровень был как раз для "Камеди-Клаб". Хотя нет, гораздо выше, сейчас слышу их шутки "Га..о, ж...а" Мерзость. Нет у меня было лучше, но всё равно на генитальную тему. Убрал.
    Наконец пришло осознание того, чем мы здесь занимаемся, в чём отличие нашей ветки от остальных юморных (анекдоты и т.п.) Везде побывал, смешно!. Поулыбался, пару раз поржал. Но ни разу не удалось выполнить квалификационный норматив "Минута смеха продлевает жизнь на ...столько то часов". Десятилетиями с грустью слышал эту фразу, ну нет в нашей жизни такого количества качественного юмора. Может постороннему и наши посты покажутся какой-то ерундой. Но в душе автора, пока он творит, бурлит просто вулкан юмора. Как у Маяковского "тысячи тонн словесной руды на граммы радия". Пока эти граммы выйдут на поверхность и лягут на бумагу, с мозгом происходят удивительные вещи. (для психотерапевтов и флудотерапевтов это азбука.
    Короче говоря, никакие анекдоты не дадут такой гипердозы гомерического хохота. А значит и жизнь наша становится длиннее и радостнее!:)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сосед! там через пару дней цисцерну рассола подгонят, а мы толком непроревизировали спирт ;) или у меня как в анекдоте: :confused:

Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
    - Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
    Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди!
    Она и не подозревала, что уже вторник...
    Ой, рябята, не повезло вам с партнёром-трезвенником. Я конечно, не собираюсь вас перевоспитывать, но потихонечку буду выдавать проверенную информацию. Что с ней делать - решать вам..
    1.Пиво мужчинам противопоказано (содержит растительные фитоэстрогены, т.е. женские половые гормоны). Если конечно мужчина хочет подольше соответствовать ярлыку:D

....продолжение следует
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так-то оно так. Как это не так? если так и только так, а не иначе, хотя само сабой разумеется что бывает и подругому. И чего же не бывает, чтоб чего-нибудь небыло? Ведь всякое случается, когда и не может случиться, хотя случается и происходит всякое! Вот иногда сидишь и думаешь, что оно дескать не потому что например... А в остальном я с тобой полностью согласен!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-то оно так. Как это не так? если так и только так, а не иначе, хотя само сабой разумеется что бывает и подругому. И чего же не бывает, чтоб чего-нибудь небыло? Ведь всякое случается, когда и не может случиться, хотя случается и происходит всякое! Вот иногда сидишь и думаешь, что оно дескать не потому что например... А в остальном я с тобой полностью согласен!
    Практически "Ржунемагу":D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    =)

А Окси не отмажецца. У флудомафии длинные руки. а ноги еще длинней - мы ж догоним=)))
    Тока щас сообразил, что пропустил что-то интересное. Как вернёшся - с этого места поподробнее плисс:unsure:
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Тока щас сообразил, что пропустил что-то интересное. Как вернёшся - с этого места поподробнее плисс:unsure:
    Являясь почти замом зама )), кое что поясню: У любой мафии руки длинные. это как бы неоспоримо, у ФЛУДОМАФИИ ноги еще длинней, я же осматривал, поверь - ногиииии!!!! Ну и самые длинные, это языки! :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Являясь почти замом зама )), кое что поясню: У любой мафии руки длинные. это как бы неоспоримо, у ФЛУДОМАФИИ ноги тоже длинные, я же осматривал, поверь - ногиииии!!!! Ну и самые длинные, это языки! :D
    Эт-ты что имеешь в виду?. Я то о том, что наша Блонди - прекрасная бегунья. :) Пусть расскажет о спортивных успехах, о завоёванных в честной борьбе кубках. кубиках и рубиках!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать