Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 496 из 713 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546596 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати по икре. Ист всю вмолотила втихаря, так что рыбий четверг для вас отменяется! Очень уж котки любят икорку! Вы спросите откуда я знаю про Ист и ее аппетит? Так онаж добросовестно сфотографировалась в кабинетике. Напоминает... ээээ... аквариум. Вся изнутри с мальками да икринками )))
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Разве ж Рулетка помеха для рифмы?
    Ну Вы даете. товарищ Старпом!
    Планируется устроить литтурнирчик?:) Здравая мысль, давненько мы свои пёрья не разминали:)
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Спасибо wearbo,что передал,не дадим Стелле умереть с голоду.
    Может ей еще что нужно?
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я думаю Игорь, что приза в 10 000 ей будет на первое время достаточно! :bow: К бабке не ходи :greedy:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я думаю Игорь, что приза в 10 000 ей будет на первое время достаточно! :bow: К бабке не ходи :greedy:
    Ого, я видимо что-то пропустил! Всем по 10 кусков выдают? За кем очередь занимать? Партейность не имеет значения? (в сторону - "Да не толкайтесь вы, не торопитесь... усем хватит...)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси! Давать то дают, но просят выдать хорошие коэффициенты на протяжении 6 недель :( Давай ка забожим в ШУ5 всей толпой, а?
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Может ей еще что нужно?
    Тссс... Если прислушаться, то слышно хрумканье! Но то не Белочка Лоад! То Стелла! Значить есть сухарики ишшо :geek: Молодчага! Вдоволь насушил! :smartass:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Может ей еще что нужно?
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я думаю Игорь, что приза в 10 000 ей будет на первое время достаточно! К бабке не ходи
    Игорь, ты уж лучше к бабке сходи, чем слушать, как Вербо весит лапшу на уши. :greedy: (Меньше всего меня сейчас волнуют итоги ШУ).

Вербо, а на флюорографию не пошла, потому что смущает твоя компетентность в этом процессе: у Ист зачем-то начал разглядывать животик:unsure: (обычно врачи ограничиваются снимком грудной клетки), иначе откуда ты знаешь про мальков и икринки.
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Планируется устроить литтурнирчик?:) Здравая мысль, давненько мы свои пёрья не разминали:)
    Да да! Вот и соскучилась чего-то. Перья поразмять, это ведь горазно приятнее, чем бы кто-то кому-то намял бока.

Кстати! На лит турнир явка со справкой о прививке от гриппа. :geek:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вербо, а на флюорографию не пошла, потому что смущает твоя компетентность в этом процессе: у Ист зачем-то начал разглядывать животик:unsure: (обычно врачи ограничиваются снимком грудной клетки), иначе откуда ты знаешь про мальков и икринки.
    как ты могла подумать такое!:fist:
    На аватарке Ист вертицца как уж, думаешь она в процедурном смирно стояла? На снимках воопче все зафоталось. Всякие непотребные места. Заявку в Плейбой, Максим, HQ я уже отправил, мы с Сандриком денег получим и с ИСТ поделимся!

Блонди! А не тряхнуть ли стариной и не зарегицца ли на РР? Хотя думаю, что времени не буит. Разве что 5 минут поставить мегу и отчалить, оставиви все на волю небес!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать