Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 494 из 713 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504544594 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Окси, ты что? "Лучше уж сидеть в своём привычном гнёздышке, по возможности не высоваться, тихо-мирно жить, дожидаясь счастливой пенсии" -это говорит главный трейдер Сибири. Видать лоси тебя заедают...
    Старпом, ты чё, не понял?:) Это же был закамуфлированный эквивалент чрезвычайно болезненных сентенций на тему: "Какого хрена я полез вечером в рынок после того как сделал 8% прироста?" А за замечательный аванс (типа главарь :)) спасибо, постараюсь дорасти))
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Гляжу на снимок тулова Окси, сделанный во флюорографичном кабинете и пустое место понимаешь, ни легких, ни косточек никаких не видно. Даже язык и тот без костей )))

Сандру глянул, ужаснулся! Два больших пятна! Хотел скорую вызвать, потом допетрил, что это она в наухниках мордочку в экран сунула.

Так, Спэйс не поместился на снимок, пришлось направление в Астрономичную обсерваторию выписать для обследования.

Блонди вся бриликами зихатит, аж глаза слепит. у нее даже ребрышки позолочены и камушками инкрустированы. по секрету, в прошлой жизни - сорокой была. Они падки до блестящего.

Жилина по возрасту не проходит, мала еще для флюорографии. Пусть растет здоровенькой пока!

У Васваса проблемы с перьями - выпадают! Токмо вокруг ушей и ростут в качестве короны, а на макушке нема. Выписано средство для втирания.

Лоад так с орешком и сфоталась, на повторный снимок не отправлял, так как облучение и все такое, но орех пришел в негодность.

Пока все!
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Враки все=) Досужие сплетни... Золото он там увидел...если бы... всего то навсего серебро :unsure: ооооой, беедныя я несча-а-а-а-астная! Не хватает денег на платиновые инкрустации на косточках.

Придеццо у Сандры кассу подрастрясти :rolleyes:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Придеццо у Сандры кассу подрастрясти :rolleyes:
    Да не вопрс :) Тока сначала Вербо в Китае споёт,а там ужо и погуляем - и на платиновые инкрустации хватит и не только.Но сначала купим Вербо новый флюорографичный кабинет, а то он там насмотрится непонятно чего.:rolleyes:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А! Так всетки в Китай определили меня? Ну а ежели я в бамбукавых зарослях схаваюсь и петь откажусь? Где ж вы медведя оттудава вылущите? Да ни за что! Разве, китаянками выманить можно. Но и я не прост, упрежу ваши хитрости!
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Если Вербо споет - платиновые диски ему обеспечены... :D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну на тебя и не угодишь! Бурятия плохо,Китай плохо...Как в певцы определися ,так капризным стал.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сандрег! Дак по статусу положено. А что положено, то покладено в мешок и зарыто! Я воопче про ванную с шампанским за кулисами молчу, как некоторые звезды требуют. Так что привыкай! Юани то на голову сыпацца как начнут, так про все капризы мои забудешь! бебебе
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ладно,помечтай-помечтай.:geek: Вот до Китая доберёмся ,будет тебе и ванна ,и какава с чаем...
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Хы. Сандре срочно надо каску купить, чтобы падающие юани моск не отшибли.
    Вербу сначала в какаве искупать, потому как пока денег не заработал кучу - баловать неча!

Всем остальным отчитаться о санитарной обработке подведомственных им флудополиклинических помещений и флудооборудования.

В четверг ожидается ревизия готовности флудосостава к весеннему романтизму путем поэтивизма.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать