Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 493 из 713 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503543593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А может ЛУКошКИ ?:)
    ЛуКошКи.... понятно, откуда растут коготки у второго и третьего слога... :bow: А вот насчёт Лу - нет уверенности, что он будет лидером будущей популяции:unsure:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А и пусть заполоняют китайцы. Я считаю, что все люди братья и мне все равно, какого цвета у будущих жителей Земли кожа: желтого, черного или серобуромалинового.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ЛуКошКи.... понятно, откуда растут коготки у второго и третьего слога... :bow: А вот насчёт Лу - нет уверенности, что он будет лидером будущей популяции:unsure:
    И тут тогда не надо политики! Предлагаю - зайКи. Тем более была когда-то такая денюшка...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    И тут тогда не надо политики! Предлагаю - зайКи. Тем более была когда-то такая денюшка...
    Нельзя, Старпом, дважды войти в одну и ту же реку... Те зайки уже выросли, мутировали и забурели... Жизнь не остановишь, зубр лосю не товарищ, карасю на баяне не заиграть... о чём это я?:unsure:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А и пусть заполоняют китайцы. Я считаю, что все люди братья и мне все равно, какого цвета у будущих жителей Земли кожа: желтого, черного или серобуромалинового.
    А серобуромалиновые-это инопланетяне или они просто "чернобыльские"?:bow:
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А серобуромалиновые-это инопланетяне или они просто "чернобыльские"?:bow:
    Он же говорит про будущих жителей. Может такими будут чернобылекитайцы?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Он же говорит про будущих жителей. Может такими будут чернобылекитайцы?
    Ёлы-палы ,надо срочно куда-нибудь эмигрировать, а то лет через 20 встречу такое чудо :yikes: на улице....тьфу-тьфу-тьфу :fist: (стучу по дереву)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ёлы-палы ,надо срочно куда-нибудь эмигрировать, а то лет через 20 встречу такое чудо :yikes: на улице....тьфу-тьфу-тьфу :fist: (стучу по дереву)
    не исключено, что эмигрировав "куда-нибудь", ты, Сандра, встретишь "там" уже сейчас нечто подобное.:) Вон, у Булгагова упоминается ведь страна, где живут "люди с пёсьими головами", а с того момента много воды утекло... Лучше уж сидеть в своём привычном гнёздышке, по возможности не высоваться, тихо-мирно жить, дожидаясь счастливой пенсии:)
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    не исключено, что эмигрировав "куда-нибудь", ты, Сандра, встретишь "там" уже сейчас нечто подобное.:) Вон, у Булгагова упоминается ведь страна, где живут "люди с пёсьими головами", а с того момента много воды утекло... Лучше уж сидеть в своём привычном гнёздышке, по возможности не высоваться, тихо-мирно жить, дожидаясь счастливой пенсии:)
    Окси, ты что? "Лучше уж сидеть в своём привычном гнёздышке, по возможности не высоваться, тихо-мирно жить, дожидаясь счастливой пенсии" -это говорит главный трейдер Сибири. Видать лоси тебя заедают...
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Видать лоси тебя заедают...
    Или Окси лосей?.. :confused:

Вверх