Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 492 из 713 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494502542592 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Мне известность не нужна. А ну как за мной поклонницы виться начнут? Что я с ними буду делать? Этож подумать страшно! На улицу не выйдешь - папарацци будут кружить! Не.
    Я лучче по околице пройдусь,
    Под баянчик напоюсь.
    А какже гордость за страну,патриотизм? Нельзя же в конце концов такой талант в землю закапывать и от людей скрывать. А от поклонниц мы тя отобьём:rungun: труднее будет если это будут поклонники. Тогда сам выкручивайся:)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А! Нет уж. я передумал! отбивайте меня от поклонников, а я с поклонницами как-нибудь сам разберусь )))
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну всё,договорились.Ты едишь на Евровиведение.Я буду кассиром - прдавать билеты и собирать деньги с концертов.:greedy:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    уууу. Вот не зря говорят: читай внимательно договор том, где мелким шрифтом написано! Я то думал речь про Евровидение, а Сандрик, хитрунья про какое-то Евровиведение говорит!

Наверняка в Бурятии проходит!

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    НЕ.Это я так увлеклась подсчётом денег с концертов,шо ужо и буковок переписала.И ваще какая разница ,где петь - главное штоб денег давали ПАБОЛЬШЕ.А может в тойже Бурятии больше заплатят,чем в Сербии.:rolleyes:
    P.S.Да и поклонницы там все такие харошынькия - косоглазинькия.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    P.S.Да и поклонницы там все такие харошынькия - косоглазинькия.
    :)Тогда уж лучше в Китае выступать. И прищуристости побольше (типа подмигивают:bow:) и количеством Бог ( в смысле Будда) не обидит. Поклонниц хватит на 100 жизней, тока перевоплощайся ... до тех пор, пока кроликом не станешь!:bow:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ... Поклонниц хватит на 100 жизней, тока перевоплощайся ... до тех пор, пока кроликом не станешь!:bow:
    Ну с этим вопросом (насчёт поклонниц ) уже к Вербо.Думаю ,ему эта идея (поехать в Китай) понравится!!!:bow:
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну с этим вопросом (насчёт поклонниц ) уже к Вербо.Думаю ,ему эта идея (поехать в Китай) понравится!!!:bow:
    Зачем же Вербо тратиться на поездку в Китай? Китайцы сами скоро в большом количестве заполонят его родину.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Зачем же Вербо тратиться на поездку в Китай? Китайцы сами скоро в большом количестве заполонят его родину.
    Интересно, как будут называться производные сего ассимиляционного процесса? БелКи?:)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Интересно, как будут называться производные сего ассимиляционного процесса? БелКи?:)
    А может ЛУКошКИ ?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать