Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 49 из 713 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Абсолютно серьёзный пост.
    Уважаемая хозяйка !
    Возвращайся на трон, ты с честью отбила попытку государственного переворота. Бери в руки штувал. Я думаю, что не есть "хорошо", что с момента моего появления в вашей гостиной практически все старожилы исчезли из эфира. С чем это связано, я не знаю. Может, новоприбывшие им кажутся чужими. Может, им неинтересен наш стиль. Ты или организуй нам "вечер знакомств" или дай нам указание укоротить язычок. Это на самом деле проблема, я сейчас представил - через неделю, допустим, придет нвая компания 4-5 человек, мне абсолютно незнакомых, и заполонят собою всё пространство. Мне бы это было очень неприятно. Обращаюсь к старожилам с извинениями и с проьбой вернуться на ВАШУ территорию!. Беру на себя обязательство."работать только вторым темпом" и ограничить количество своих постов. Если процесс вхождения новых участников будет плавным, это пойдёт на пользу кабинета флудотерапии.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси, никаких особенных старожилов тут не было, кроме меня и Соседа. Посмотри на ситуацию с другой стороны - ну что это за ветеран флудогостинной. если он испугался новичка? :laugh:
    У нас тут хорошая компания флудеров :gathering: , кто захочет - присоединится, а искусственных ограничений на себя накладывать не надо - от этого испортится качество флуда.
    Ничего я запрещать не буду. потому мне некогда будет наблюдать за исполнением моих запретов. Просто когда приеду - может накажу кое-кого :whip: :w00t:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я тут нашла собачку - по моему очень симпатичная=)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тут нашла собачку - по моему очень симпатичная=)
    АААААА мафиозо!!! фу, ты блин, свои оказываццца.

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Абсолютно серьёзный пост.
    Уважаемая хозяйка !
    Возвращайся на трон, ты с честью отбила попытку государственного переворота. Бери в руки штувал. Я думаю, что не есть "хорошо", что с момента моего появления в вашей гостиной практически все старожилы исчезли из эфира. С чем это связано, я не знаю. Может, новоприбывшие им кажутся чужими. Может, им неинтересен наш стиль. Ты или организуй нам "вечер знакомств" или дай нам указание укоротить язычок. Это на самом деле проблема, я сейчас представил - через неделю, допустим, придет нвая компания 4-5 человек, мне абсолютно незнакомых, и заполонят собою всё пространство. Мне бы это было очень неприятно. Обращаюсь к старожилам с извинениями и с проьбой вернуться на ВАШУ территорию!. Беру на себя обязательство."работать только вторым темпом" и ограничить количество своих постов. Если процесс вхождения новых участников будет плавным, это пойдёт на пользу кабинета флудотерапии.
    Оксиииии!!!! :no: НО НО -))) и не вздумай! Это ты просто решил от посещения врача отмазаццца ;) ни фига, ни фига!!! НЕ ПРОКАТИТ! Как врач скажет так и будет! Если тут были старожилы, так их наша блонди уже вылечила, а мы (недавнопоявившиеся) ну ооочень тяжелый случай, вот с нами и возни будет дольше, так что никаких "дай нам указание укоротить язычок" А придет новая компания, так эт здорово, мы и их вылечим! Эт я те как младший флудоблудовождь заявляю! К тому же нам с соседом весь этот кабинет со спиртом и всеми анализами охранять доверили, посетителей встречать, а ты обещал помогать :thumbsup_002: , а теперь в кусты???? И ДУМАТЬ ЗАБУДЬ!!! :D
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ! я слышал, что за террориста №1 (или за инфу о нем) денег дают...
    Куда обратиться-то?????

6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =) дА УЖ... в лице vasvas'а Окси поддержку в ограничении посещений не сможет найти :p потому что есть у них с Соседом ключик золотой от заветного шкапчика.

Дорогой Флудовождь! В мое отсутствие следить за качеством флуда, к моему приезду следы блуда ликвидировать (чтоб я не догадалась). Если Сосед сильно надегустируется, оттащщить его на диванчик, пущщай проспиться.
    Проследить чтоб он моционил два раза в день на свежем воздухе - у ЗамФлудВрача должны быть красивы не тока душа, но и тело! Мало ли вдруг пациентки забегут на чашку чая...

А Окси не отмажецца. У флудомафии длинные руки. а ноги еще длинней - мы ж догоним=)))
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    =) дА УЖ... в лице vasvas'а Окси поддержку в ограничении посещений не сможет найти :p потому что есть у них с Соседом ключик золотой от заветного шкапчика.

Дорогой Флудовождь! В мое отсутствие следить за качеством флуда, к моему приезду следы блуда ликвидировать (чтоб я не догадалась). Если Сосед сильно надегустируется, оттащщить его на диванчик, пущщай проспиться.
    Проследить чтоб он моционил два раза в день на свежем воздухе - у ЗамФлудВрача должны быть красивы не тока душа, но и тело! Мало ли вдруг пациентки забегут на чашку чая...

А Окси не отмажецца. У флудомафии длинные руки. а ноги еще длинней - мы ж догоним=)))
    О звезда моих очей! Шкапчик протерт, замочек смазан (шоб ключик не скрипел), за качеством блуда нам поможет следить твоя девица! А флуд ликвидируем (кажется ничего не перепутал :rolleyes: )

Сосед будет в норме, даже не волнуйся, они с этой девицей сразу на диване и будут дегустировать (мне даже тащить его туда не придется) так что, не надегустируется сильно (насчет проспаться, не знаю как у него получится, но свежий вид будет) мацион 2 р.в.д. обеспечим. Пациенток, желающих забежать на пару ))) чашек чаю, жду уже с нетерпением. Ждем твоего скорого возвращения, сама пониаешь, без тебя долго не продержимся ))) У Окси, вон, уже обострение чуть было не началось ))) А Артурр совсем замолчал...

Ну, все на сегодня... Суббота, вечер, сами понимаете пойду лягу пораньше спать. Завтра появлюсь у шкапчика ближе к обеду, не раньше...
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    О звезда моих очей! Шкапчик протерт, замочек смазан (шоб ключик не скрипел), за качеством блуда нам поможет следить твоя девица! А флуд ликвидируем (кажется ничего не перепутал :rolleyes: )
    :eek: Почти ничего не перепутал:D . С девицей поаккуратнее...а то, как Артурр правильно заметил - от неё не знаешь, чего ждать, но бутылку схватила явно не спроста!
    Ну все. я поехала, прицепив к машине мини-цистерну для рассола....а то чувствую вы без него загнетесь=)))
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уговорили, возвращаюсь:) . Я ведь почему рефлекснул: мне в кайф общение здесь, готов писАть в 1000 раз больше, но ни у кого (кроме тебя, Вождь) не вижу этого желания. (главвврач не в счёт, ей по инструкции положено). Возникло ощушение, что все, кто раньше здесь постился, "заглянут, плюнут и уйдут"(цитата из Древнего Рима). Хоть бы оставили кусочек конструктивной критики, был бы смысл что-то что-то изменить. Но сейчас наметилась отдушина, можно дать простор своему литературному зуду. На одном из форумов начинается конкурс рассказов о форексе, голосовать будут трейдеры. Дело даже не в великолепных призовых, а в том, что действительно можно реализоваться. И получить оценку своего творчества не в виде гробового молчания вышеупомянутых лиц, а в процентах проголосовавших за тебя. Если заинтересуешься, пиши в личку, дам координаты (хоть ты будешь чрезвычайно сильный конкурент:thumbsup_002: )
    PS после осмотра коленки доктора Блонди нужно было написать не "Выписной", а "Этапный" эпикриз!:thumbsup_002: "Это сливки, коллега!"
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :greedy: Кризис прошёл!
    А чё я собственно заморачиваюсь? Идёт процесс естественного отбора, кому здась будет интересно тусоваться, останутся. Кому - нет -гудбай! Глядишь, через год отфильтруется десяток-другой перцев и перчинок. Из руды "интересующихся" отсеется пустая порода , останется флуд 999пробы. Вот тогда и будем колбаситься по по максимуму!
    Не унывай Блонди!:D Кипяти одноразовые шприцы! Закажи гарпуны-наконечники для клизм! Заготовь побольше сероводородных коктейлей!:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать