Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 479 из 713 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529579 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Р.С. ..а ващет, Васвас, твои гастрономические пристрастия меня вогнали в шок...вареные когти и зубы...ух, чем только не питаются цивилизованные вожди)))))))))
    Дык я ж думал меня учат правильно готовить, только сказали что я не умею их (...или вас) готовить. :D Вот и задаю всякие вопросы... типа "а в какой валюте можно оплатить пару йена/тугрик?"
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Блонди, прювет :kissing2: (мне же еще пока можно?) Собаки мой след не возьмут..., меня вообще ни одна собака не берет ))) Надеюсь тебя не замучали тут флудовики производства?
    Вождь, тебе всегда можно :kissing2:. Ты ж у нас гость редкий, заморский! Ну а по старым советским привычкам все самое лучшее детям и иностранным гостям нашей Родины!

А вот на флудовиков тебе хочу пожаловаться! Вместо того, чтобы флудить и смеяться на форуме они вдруг кинулись серьезно торговать на реалах! В связи с этим чтоб посмеяться приходится ходить читать рекламу! :D Вот там народ отжигает!
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    это все потому, что год мышиный! а мышки постоянно запасы делают, бегают туда-сюда. прошлый год свинячий был? а свинки что? правильно. найдут лужицу погрязнее и плещуцца там целый день. я так думаю
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Помотай!!!

(эт просто так, навеяло...)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Помотай!!!

(эт просто так, навеяло...)
    Верим, что навеяло, но врятли просто так :D
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Верим, что навеяло, но врятли просто так :D
    Да ДАКС, зараза, прилип к монитору, вот я на него и взъярился!:) (пардон за офтопку)
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Окси! Вот как ты мог! :eek:
    Священный флудопокой этих поликлинических стен осквернить именем дакса, этого шустрого :rant: ***вырезано цензурой***

Ну все ж теперь испорчено и придется срочно создавать налет флудовитости, что несет нам хорошее настроение. :bow:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси! Вот как ты мог!
    Священный флудопокой этих поликлинических стен осквернить именем дакса, этого шустрого ***вырезано цензурой***

Ну все ж теперь испорчено и придется срочно создавать налет флудовитости, что несет нам хорошее настроение.
    Каюсь, хозяюшка
    Быстренько замазываю краской написанное нецензурное слово "Д..с" и поверх граффитирую - Факс, Фак, Сакс и (подумав) - Секс. Кажись, налет флудовитости начинает наливаться спелостью и сочностью!:rolleyes:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот, всё как всегда! Сначала написали одно неприличное слово, потом его заменили другим, а то, что суть от этой замены нисколечки не поменялась - эт дело десятое!.. :fist: Прав Окси - что Д**с, что С**с - всё едино, сплошная постельная сцена... Только в случае с**са участников двое (экстрим не в счёт), а в случае д**са - кучка мазохистов добровольно подвергается истязаниям какого-то немца... :eek: Что-то надо с этим делать, не к добру это... :smartass:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот и постарел медвед. Сення не хочу участвовать в РР. И не буду. Реал и ШУ. Лучче порядок наведу в кабинете, а то пыль и запустение

Пригласите ко мне пациенток женского полу, шоб веселее было, шоб молодо да задорно )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать