Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 471 из 713 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Надеюсь, что вы со Старпомом будете думать приличные мысли=)))
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что вы со Старпомом будете думать приличные мысли=)))
    Очень приличные! Надо же проработать программу почитания и обожания нашего старейшины! Должен же он отметить в своих анналах, что на Земле живут не худшие обитатели Вселенной.... Блиииннн, а вдруг мы худшие на самом деле????? Вдруг Спейси нас изучает и где-то там потешается со своими Альфа-Центаврочками над нами, наивными и беспомощными двуногоми.... Кстити, скока ног у Спейси? Никто не видел?:)
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Кстити, скока ног у Спейси? Никто не видел?:)
    Количество ног определяется по количеству ласт, не дай Бог, я их откину - вот и посчитаете... :eek: :rolleyes: Хотя какие в космосе могут быть ласты - только биды с асками... :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Количество ног определяется по количеству ласт, не дай Бог, я их откину - вот и посчитаете
    Чито ты, Спэйс, такие ужасы произносишь:confused: Живи вечно, как положено, только остерегайся нового большого взрыва (я думаю опасность исходит от контрабандных китайских петард, которые челноки попрут после того как Земля будет ими затоварена). Мы тебя любим и исследуем!:bow:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Чито ты, Спэйс, такие ужасы произносишь:confused: Живи вечно, как положено, только остерегайся нового большого взрыва (я думаю опасность исходит от контрабандных китайских петард, которые челноки попрут после того как Земля будет ими затоварена). Мы тебя любим и исследуем!:bow:
    И сколько, Окси, в нём опасных чёрных дыр?
    Нам не грозит в обозримом будущем ничего плохого? Или всё-таки грозит? :confused:
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Надо поддерживать у Спейси хорошее настроение. Гулять под Луной с люимыми. читать звездам стихи, и запускать в черные дыры контейнеры с вкусным продовольствием. Потому что у него в черных дырах желудок.
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дорогие флудоколлеги! Размышления зашли в тупик. Спейс - часть матрицы или матрица - обломок спейса? Ласты в расчетах не участвуют. У кого какие будут гипотезы?

З.Ы. Блонди, не сомневайся плиз в приличности наших с Окси мыслей! Мы всегда сеяли только разумное, доброе и вечное... Почему вырос Спейси наука пока не в курсе дела.
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Дорогие флудоколлеги! Размышления зашли в тупик. Спейс - часть матрицы или матрица - обломок спейса? Ласты в расчетах не участвуют. У кого какие будут гипотезы?

З.Ы. Блонди, не сомневайся плиз в приличности наших с Окси мыслей! Мы всегда сеяли только разумное, доброе и вечное... Почему вырос Спейси наука пока не в курсе дела.
    Во*во разбазарили семенной фонд и один в вакууме скрылся, другой ушёл в моря и океяны...:greedy: А вы тут разбирайтесь со всходами ВЕЧНОГО...
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Матрица есть существо упорядоченное и четко структурированное. И потому со Спейси умеет явную разнонаправленность полюсов и разнонаполненность внутренностей. Давайте Спейсу сделаем инъекцию стекловидного тела в ягодичную мыщцу. Он станет менее хаотичным после курса лечения :)
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Во*во разбазарили семенной фонд и один в вакууме скрылся, другой ушёл в моря и океяны...:greedy: А вы тут разбирайтесь со всходами ВЕЧНОГО...
    Колег, зато хорошо, что ты присматриваешь за всходами.
    Я не могу выразить простыми словами, каким спокойствием меня наполняет вид твоего боевого топора с ошметками лосинного мяса! Не пожрать лосям младую зеленую поросль! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать