Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 47 из 713 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну ты зря так волнуешься. У тебя высокий процент подозрительности в крови. Это просто пришел vasvas и началась мимикрия - то есть взаимное проникновение культур друг в друга. Он начал флудить, а мы Окси-окси, баден Баден, Дюран Дюран=))) А апачи нас окружить не могут...он жеж один всего....как окружать то будет? Или апачам известно клонирование?
    Короче, Окси - окстись:fist: Твой ли истинный голос я слышу, о заступница!
    Или это некий Чужой в тебе твоим же голосом вещает выгодную Вождю успокоительную дезу? А твоё истинное "Я" с кляпом во рту томится в тёмном подземелье? Как правду узнать? Артурр, Сосед и другие!!! Надеюсь до вас ещё не добрались флюиды краснокожих, вы вроде ещё не дублируете слова - так скажите, есть ли угроза нашей независимости:rolleyes:
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вас, vasvas, утверждаю на должности медбрата. Нарукавную повязку и ключик от шкафичика с медицинским спиртом возьми у Соседа....Или правильнее сказать - отбери? =))
    Есть! С соседом у нас все нориально будет (сосед все таки, по фигваму:))
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ALARM! ТРЕВОГА!
    Блонди! Ты ещё здесь?! Объявляй общий сбор!
    .....
    Так вот, обхожу я утром наши владения и- что же вижу! А то, не успел появиться в команде вождь WASWAS и началось "Блонди-Блонди, Окси-Окси". Видно недаром вождь ездит по всему миру, посещает Баден-Баден, пьёт Вука-Вука... Гражданы! Ахтунг-Ахтунг!
    .....
    Окси, Окси! РАЗ! РАЗ! как слышишь? раз, раз (микрофон продуваю) Это vasvas. Зря ты так волнуешься, меня уже назначили флудоблудомудо... тьфу флудоблудомедбратом ))), а сосед предложил еще и стратегический запас спирта посторожить :thumbsup_002: На фиг мне теперь окружать кого-то??? Я свой топор войны уже давно пропил... (да блин "язык мой-враг мой") ЗАКОПАЛ!
    vasvas ну дык айда спирт проверять,а там разберёмся.ШЕФ то уезжает!ПонимаШ?
    :bow: Я даже поверить в такую удачу не могу!!! (Так бы в Рулетке везло )))) Сосед, мы ж этот спирт всю неделю проверять будем! И Шахиню с отпуска обязательно дождмся, тем более с рассолом :D
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Твой ли истинный голос я слышу, о заступница!
    Или это некий Чужой в тебе твоим же голосом вещает выгодную Вождю успокоительную дезу? А твоё истинное "Я" с кляпом во рту томится в тёмном подземелье?
    ну не знаю-не знаю=)) Как там на счет кляпа и подземелья:cool: а вот ссадину большую точно обнаружила на левой коленке... Может мне вирус апачести имплантировали? И я, типа, была не в себе??
    Мне ссадину продезинфицировали, наривовав на коленке йодом морду лося. Вопрос - как работать в таких условиях? С лосем-то?? Или то, что лось сЛЕВА упростит ситуацию?
    Или же просто пока лось не облезет в рынок не лезть?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=vasvas;46652]Есть! С соседом у нас все нориально будет (сосед все таки, по фигваму:))

Окси, Окси! РАЗ! РАЗ! как слышишь? раз, раз (микрофон продуваю) Это vasvas.

Здравствуете-здравствуйте, о Величайший!=)). Как спалось Вам на шкуке бизончика? Если не понравилось, Вы только моргните - сопру другую!=)))
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сосед, мы ж этот спирт всю неделю проверять будем! И Шахиню с отпуска обязательно дождмся, тем более с рассолом :D
    Ххы=)) я еще не уехала, а они уже надегустировались:eek: Это ж сколько рассолу везти вам надо? Я ж не с цистерной еду-то!
    Возьмите себя в руки... на девушек поглядите например.

Артурр, а чего это ты только картинки показываешь? Хоть бы поговорил со мной. что ли... а то так настойчиво замуж звал:wub: а теперь притих?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну не знаю-не знаю=)) Как там на счет кляпа и подземелья:cool: а вот ссадину большую точно обнаружила на левой коленке... Может мне вирус апачести имплантировали? И я, типа, была не в себе??
    Мне ссадину продезинфицировали, наривовав на коленке йодом морду лося. Вопрос - как работать в таких условиях? С лосем-то?? Или то, что лось сЛЕВА упростит ситуацию?
    Или же просто пока лось не облезет в рынок не лезть?
    До понедельника форекс отдыхает... Дикие индейцы этого не знают... Ребята, Блонди подменили!!!! Все на колени перед Наимудернейшим Вождём!!!:thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Короче, Окси - окстись:fist: Твой ли истинный голос я слышу, о заступница!
    Или это некий Чужой в тебе твоим же голосом вещает выгодную Вождю успокоительную дезу? А твоё истинное "Я" с кляпом во рту томится в тёмном подземелье? Как правду узнать? Артурр, Сосед и другие!!! Надеюсь до вас ещё не добрались флюиды краснокожих, вы вроде ещё не дублируете слова - так скажите, есть ли угроза нашей независимости:rolleyes:
    Дружище! :console: Не верещи так громко ))), Блонди она кстати тоже ИНК неужто ты не увидел этого??? (Инки, Ацтеки, мы почти соплеменники :thumbsup: )
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну не знаю-не знаю=)) Как там на счет кляпа и подземелья:cool: а вот ссадину большую точно обнаружила на левой коленке...

Блонди, хоть тебя и низвергли с пьедестала революционные матросы, но эти незабываемые дни не позволяют относиться к тебе, как к совершенно постороннему человеку. Короче, жалко тебя и твою коленку. Как тебя угораздило? Будь поосторожней!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Дружище! :console: Не верещи так громко ))), Блонди она кстати тоже ИНК неужто ты не увидел этого??? (Инки, Ацтеки, мы почти соплеменники :thumbsup: )
    Повторяю вопросик (пост 541) - как спалося?:)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дык знаю я про Форекс...:oops: а лось до понедельника облезет?
    А ИНКИ - древняя :indian: цивилизация. С кровавыми жертвоприношениями, а не с рассольными. Так что...того... бойтесь=))) на всякий случай:laugh:
    И никто МЕНЯ не подМЕНЯл. Я того.... не заМЕНЯемая

А коленка...она пострадала при сражении с оградкой =(( Брюки тоже пострадали... насмерть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать