Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 466 из 713 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Облако так душевно радуется жизни, что напрашивается сакраментальный вопрос - чем опять надышалось, газообразное?
    :) И невдомёк тебе, Спейси, что душевно радоваться можно не потому, что надышался всякой гадостью, а совсем даже наоборот! У меня над океаном такая экология! Сплошной озон!!!:) Правда иногда по темечку бьёт космический мусор (гайки всякие американские... не путать с оборотнями в погонах). На тебя одна надежда, приструни там огальников (или охульников?). Короче, пусть вытирают за собой!:fist:
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Окси, так они что, гайки жидкие выбрасывают? =))
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси переживает сложный флудопространственный синдром неясной абсистенции, когда вырывающиеся из организма порывы изречений уже не приносят морального удовлетворения.. А что приносит удовлетворение? Возможно работа над усовершенствованиями усовершенствованной системы торговли, или семейные дела и заботы. Но возможно причина неявки по повестке в флудокабинет является следствием участия в 117 конкурсах... Окси неисправим, надо сказать
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я всегда говорил, что газообразные субстанции постоянно распыляются во всех направлениях и плохо поддаются усовершенствованиям и исправлениям. Ну что ему там можно вправить, этим клубам пара?!.. :eek: :smartass: А вот с нарушениями флудодисциплины и неявками по повестке надо разбираться на флудоконсилиуме, хотя, мож, у него там причины уважительные имеются... :fist: Типа улетал в командировку и пол-года не мог домой возвернуться, всё ждал попутного ветра... :D
  5. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 SPace
    2 wearbo

Народ, а о бо што это вы тут грите?:wacko_002:
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    2 SPace
    2 wearbo

Народ, а о бо што это вы тут грите?:wacko_002:

Обсуждаются :hmmm: :slap:, некоторые аспекты прикладной газодинамики. :smartass:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Окси переживает сложный флудопространственный синдром неясной абсистенции, когда вырывающиеся из организма порывы изречений уже не приносят морального удовлетворения.. А что приносит удовлетворение? Возможно работа над усовершенствованиями усовершенствованной системы торговли, или семейные дела и заботы. Но возможно причина неявки по повестке в флудокабинет является следствием участия в 117 конкурсах... Окси неисправим, надо сказать
    а чё за повестка?:) Мне ничего не вручали... :confused:
    А неисправим я потому, что никто не удосужился меня исправить. Вот возьмите кто-нибудь надо мной шефство - глядишь, растекусь я перистой пелериной над бекрайней океанической гладью:rolleyes:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Как это ничо не вручали? А как же та молния, что вдарила тебе вбок и пригнала в поликлинику?
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Как это ничо не вручали? А как же та молния, что вдарила тебе вбок и пригнала в поликлинику?
    ну прально, пригнала, с этим я не спорю:) Но вет тут кто-то (не будем называть поимённо) намекал, что я уклоняюсь от флудопроизводства? Пущай проаргументируют!:fist:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пол, никто не знает с чего все началось и чем закончиццо. Ясно одно, что та молния, что пригнала Оксега в поликлиннику скоро опять его вдарит. Правда не в бок а в левую ягодицу на этот раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать