Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 463 из 713 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, ну предполагалась некая марально-психическая атака, но чтоб такой эффект...
  2. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это все вы! Это все из за вас! Из за таких как вы вегатарианцев, все расстаяло! И тепрь там, где я ел в воскресенье мясо - лишь лужи и грязь! Наварожили!
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Это все вы! Это все из за вас! Из за таких как вы вегатарианцев, все расстаяло! И тепрь там, где я ел в воскресенье мясо - лишь лужи и грязь! Наварожили!
    Не расстрйвся! :rolleyes:
    А там, гд мясо ел
    Тепрь
    Жвёт в грзи
    Ккй-то зврь... :D
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Не, ну предполагалась некая марально-психическая атака, но чтоб такой эффект...
    И не говори. Я уж подумала, что ты со своей катаной распугал всех посетителей поликлиники и мы остались с тобой вдвоём. :rolleyes: Хорошо, что всё обошлось: Пол видимо вовремя успел скрыться, а до космического Спейса - ты не дотянулся и он остался цел. :smartass: Надеюсь, что и остальные "залижут свои раны" и проявятся в гостиной. :fist:

Кстати, Пол, могу выслать немного снега - у нас в городе его сегодня столько нападало. :eek:
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    И не говори. Я уж подумала, что ты со своей катаной распугал всех посетителей поликлиники и мы остались с тобой вдвоём. :rolleyes:
    Ах, где же ИСТ со своей видеокамерой? =)

Надо у Вербы отобрать катану, он ей машет как пропеллер, йолы. Жуткий сквозняк в поликлиннике!
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    отберете катану, так у меня саи есть, нунтяку, вакидзаси, трехзвенный цеп, ктиайский трофейный мечик дао и цзянь, парочка серпов ниндзя, не говоря уже про сюрикены и прочую атрибутику японских бродячих медведей! мало не покажеццо !

Кстати насчет Ист. Не захотела кушать, вес набирать, так я осерчал. Погорячилса. да... неловко както получилось :(
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кстати насчет Ист. Не захотела кушать, вес набирать, так я осерчал. Погорячилса. да... неловко както получилось :(
    Что значит - неловко?.. :unsure: Так же, как в анекдоте с мужиками?.. :eek: И кого ж тепереча буим откармливать-то... :fist: :confused:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Что значит - неловко? Так же, как в анекдоте с мужиками? И кого ж тепереча буим откармливать-то...
    А что за анекдот? Почему не знаю?:unsure: Ты то вот Спейс знаешь - вот и я знать должен!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Полку выпускников флудополиклиники - призёров различных конкурсов, ПРИБЫЛО!!!!:excl:
    УРРААА!!!!! Стелла - вторая в РР! :fist: Сердечно поздравляю!:bow:
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ой. робят! Что делаецо-то! Все с призовыми медалями, одна я в брильянтах.... И медали ниодной за конкурсы.... Вот счас сяду и плакать буду. А вы все меня успокаивайте и читайте стихи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать