Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 46 из 713 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Привет всем, Девочки, мое почтение :bow:, думаю время после чая прошло, пора и перекусить ))

Окси, стараюсь как могу, естессна хочется быть поближе к хозяйке медной горы - в тепло, (млин опять скзок начитался :D ) , но сэ ля ви, так что поживем увидим... кстати и ты перекуси, мужской половине еще и пиво (Heineken) - :beer2:
    Приветствую, дружище! За предложение попить-поесть спасибо, но сразу расставлю точки над Ё - алкоголь неприемлю в любом качестве (НЕ КОДИРОВАЛСЯ! не было нужды) Извиняюсь, что сегодня не участвую в общественной жизни как хотелось, в семье 3 человека заболели, и ещё кое-что. Но тут и без меня посетителей хватает, тусуйтесь, я попозже подтянусь.:) Удачи!
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Приветствую, дружище! За предложение попить-поесть спасибо, но сразу расставлю точки над Ё - алкоголь неприемлю в любом качестве (НЕ КОДИРОВАЛСЯ! не было нужды) Извиняюсь, что сегодня не участвую в общественной жизни как хотелось, в семье 3 человека заболели, и ещё кое-что. Но тут и без меня посетителей хватает, тусуйтесь, я попозже подтянусь.:) Удачи!
    :thumbsup_002: Кое в чем мы с тобой схожи, я тоже "НЕ КОДИРОВАЛСЯ! не было нужды", но бывает, принимаю :D. А это пиво - виртуальное (почти безалкогольное), от него пожеланию, протрезветь можно практически моментально, а можно и не пьянеть вовсе :)
    А семью поддержать так эт - святое дело! Здоровья твоим, не болейте!
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Кое в чем мы с тобой схожи, я тоже "НЕ КОДИРОВАЛСЯ! не было нужды", но бывает, принимаю :D. А это пиво - виртуальное (почти безалкогольное), от него пожеланию, протрезветь можно практически моментально, а можно и не пьянеть вовсе :)
    А семью поддержать так эт - святое дело! Здоровья твоим, не болейте!
    Вася! Привет! Ты поосторожней с безалкогольным пивом, т.к. " безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине"!:D
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вася! Привет! Ты поосторожней с безалкогольным пивом, т.к. " безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине"!:D
    :yikes: ЧУР меня, ЧУР! Уж лучше :hang: или сразу :chop:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси - ну ты ващще.... Ну кто же оружие массового поражения на тумбочке просто так оставляет?? Скалку - только в сейфе, а ключ от сейфа в маленький сейфик, который бУдет открываться только на голосовую метку и на отпечаток пальца.
    Сосед - назначается замФлудВрача прифлудительно.
    А вас, vasvas, утверждаю на должности медбрата. Нарукавную повязку и ключик от шкафичика с медицинским спиртом возьми у Соседа....Или правильнее сказать - отбери? =))
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Задание № 3
    И специально для Блонди!

7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    1) Засада!!!!
    2) Глюкокот мечтательный
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ALARM! ТРЕВОГА!
    Блонди! Ты ещё здесь?! Объявляй общий сбор!
    Вот вы все тусуетесь-миксуетесь, развлекаетесь-размножаетесь, а я вот не могу, чтоб в дозоре не постоять! Вот где пригодилась черничная соколинозоркость (сорри конечно, Блонди, но тебе нужны помощнее средства, хоть одно пятнышко на солнце нашёл:) .
    Так вот, обхожу я утром наши владения и- что же вижу! А то, не успел появиться в команде вождь WASWAS и началось "Блонди-Блонди, Окси-Окси". Видно недаром вождь ездит по всему миру, посещает Баден-Баден, пьёт Вука-Вука... Гражданы! Нами манипулируют! Апачи окружают! Большой Дух Чингачкука-змея проникает в наши души! Словно знаменитый фингал созревает и наливается сочностью ползучий переворот!

Ахтунг-Ахтунг! Как самозванный ВРИО-ВРИО Блонди призываю:
    1.Блондиночка, ведьмочка ты наша золотая, защити! Мож твои заклинания будут посильнее духов Североамериканских земель.
    2.Если не поможет- не пользуйся скалкой, а то ИМХО наоборот все мы получим по двойной порции фингалов:thumbsup_002:
    3.Бережёного бог бережёт. На всяк случай давайте готовиться к ядерной зиме. Строить и утеплять вигвамчики! Готовить дары претенденту на трон.(Вась, там за тотемчиком я приволок шкуру бизончика. Китайская, правда, бу, но ещё приличная вещь!) (Жаль, не владею я инетом, как все вы, так классно можно было бы приллюстрировать сказанное. Но тебе ж не трудно всё это прогаллюцинировать, ззатянись из трубочки посильнее!:thumbsup_002:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    (сорри конечно, Блонди, но тебе нужны помощнее средства, хоть одно пятнышко на солнце нашёл:)
    Оксь, ну должен же у меня быть хоть один недостаток=)) Иначе ж я буду ващще идеальная женщина:bow: А такие долго не живут...их воруют проклятые фетишисты, ставят на постаменты, обливают жидким гипсом а потом моляться. Вот так то. Я уж лучше в сами тут потусуюсь=))
    Так вот, обхожу я утром наши владения и- что же вижу! А то, не успел появиться в команде вождь WASWAS и началось "Блонди-Блонди, Окси-Окси". Видно недаром вождь ездит по всему миру, посещает Баден-Баден, пьёт Вука-Вука... Гражданы! Нами манипулируют! Апачи окружают! Большой Дух Чингачкука-змея проникает в наши души! Словно знаменитый фингал созревает и наливается сочностью ползучий переворот!
    Ну ты зря так волнуешься. У тебя высокий процент подозрительности в крови. Это просто пришел vasvas и началась мимикрия - то есть взаимное проникновение культур друг в друга. Он начал флудить, а мы Окси-окси, баден Баден, Дюран Дюран=))) А апачи нас окружить не могут...он жеж один всего....как окружать то будет? Или апачам известно клонирование?
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет! Задание № 3 ( или 4?):eek: и аватарчик для Блонди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать