Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 459 из 713 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси нехороший и строгий сегодня, аж жуть!

Не буду я ходить в кирзовых сапогах, и даже не уговаривай. У меня от них мозоли нефотогеничные и портяночный запах такой, что духами от Miyake никак не перебить...

Давай лучше я тебе подарю розовые очки =)) И Ты всегда будешь добрый и милый. [/IMG]
    За очки - спасибо:), буду их на собеседника надевать перед важным разговором. Что значит "не захочет, будет брыкаться?". А удар коленом по печени на что? А затем скрещенными кистями по загривку? А затем пинками по лежа... ой, что то я отвлёкся:rolleyes:... затем нежно прикручиваю к ушам очки и наша беседа принимает плавное велеричивое течение.... словно журчащий ручеёк искрится в лучах майского весёлого солнышка....:fist:
    Ммм.м.м.... идилия....
    Так, а что касатся второго вопроса, вернее первого, в порядке поступления - значится, отказываемся от сапогов... не ндравится... Так? Хорошо, пойдём руководству навстречу. ... валенки выдадим. И запах приятный, овечий... народный. Устроит такой вариант, о великолепнейшая Инк?:bow:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тэ-э--кс!!!:cry: Окси больше не наливать!!!;) Репресиями попахивает!!
    ЗЫ. Погляди на Блонди!!!Как на такую красоту валенки надеть!! М-м-м!!! Апетитная ава одноако!!!:wub:
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос спорный...
    Может наоборот - наливать почаще и побольше?.. :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ЗЫ. Погляди на Блонди!!!Как на такую красоту валенки надеть!! М-м-м!!! Апетитная ава одноако!!!
    Исправлюсь Артурр:D Просто сегодня проявились какие то новые грани моего... Вобще то поток творческих мыслей непредсказуем, периодически заносит в неведомые дали. Ты словно актёр, примеряющий новую маску... Словно лётчик-испытатель, садящийся в кресло нового истребителя. Словно налоговый инспектор....ээээ... нет, словно слон.... опять вроде не изящно...
    Пора брать творческий отпуск... да, действительно, на несколько часов!!
    Решено - пока буду спать - не пророню ни слова! Молчаньем искренним вину я искуплю!:D
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Они приковывают взоры...
    Мужчин. Мужчины - тоже люди...
    Они чуть-чуть пониже шеи...
    Их там две штуки. Точно, ГРУДИ! :D
    Я понял: sorry - это голос моего подсознания, да и вообще врутренний голос практически всей мужской половины форумчан!.. :fear: Всё тайное сразу стало явным и очевидным, даж добавить нечего! :thumbsup_002: Вот и не верь после этого в телепатию и реинкарнацию... :fist:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Я понял: sorry - это голос моего подсознания, да и вообще врутренний голос практически всей мужской половины форумчан!.. :fear: Всё тайное сразу стало явным и очевидным, даж добавить нечего! :thumbsup_002: Вот и не верь после этого в телепатию и реинкарнацию... :fist:
    О, в точку, Спейс! А Ты - тайный голос моего ЭГО!:D
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    ЗЫ. Погляди на Блонди!!!Как на такую красоту валенки надеть!! М-м-м!!! Апетитная ава одноако!!!:wub:

Артурр
    , я помню, что тебе брюнетки нравятся больше :p
    Хотя то, что ты смог представить меня в валенках говорит мне о том, что воображаемые блошки (которых Листик пожертвовал для процесса флудотерапии) на тебе прижились и начали функционировать.

Кстати... надо Листику премию выписать. За сообразительность.
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    О, в точку, Спейс! А ты - тайный голос моего ЭГО!:D
    Даю установку: профит. ПРОФИТ. П-Р-О-Ф-И-Т-!-!-! :D Вот только попробуй лося приманить, я те как твоё эго ТАКОГО наговорю, много интересного узнаешь о себе и своих ближайших родственниках, ххы!.. :fist::smartass:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение

Артурр
    , я помню, что тебе брюнетки нравятся больше :p
    Хотя то, что ты смог представить меня в валенках говорит мне о том, что воображаемые блошки (которых Листик пожертвовал для процесса флудотерапии) на тебе прижились и начали функционировать.

Кстати... надо Листику премию выписать. За сообразительность.
    кх..м-м, кх..м-м..
    я вооще-то туто..
    я уже туто давно стояло..
    кх..м-м, кх..м-м..

а это.. всё в евриках - нельзя?
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Листик... ну уж не привередничай. Вот что у меня было в кармане, всё тебе отдала. Сходи в обменный пункт и поменяй на что душа пожелает=)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать