Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 458 из 713 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468508558 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Это мои драгоценные бляшки, мышастое! ... Они украшательные, а нужны воображательные! :fist:
    Н-дык, я и воображаю, как хорошо можно было применить их во флудотерапии, поэтому для тебя они - украшательные, а для нас, пациентов, - !!! :fist: :D

PS: (посвящается новому имиджу нашего прэлестного дохтора и её "драгоценным бляшкам")

Она приковывает взоры...
    Она звездой горит из мрака...
    Она чуть-чуть пониже шеи...
    Их там две штуки. Точно, БЛЯХА!
    :D
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Стелла! А зачем же настраивать себя и других на подобные зверства? Это же больно и страшно - отрезать... ампутировать... эктрагировать и экстирпировать! Бррр...
    Ну вот, теперь меня ещё и в зверстве обвинили. :cry:
    Какой-то мужчина нынче пугливый пошёл: один кричит "садисты", второй - "мне страшно". И чего испугались-то.. операции, проводимой ласковыми и нежными руками доктора. :rolleyes:

Куда приятнее чё-нибудь там пришить, увеличить так сказать... аккамулировать и ассимилировать...
    Окси, а вот с этого места можно поподробнее. Так что говоришь тебе надо увеличить и ассимилировать? :rolleyes: Не стесняйся, выкладывай - здесь все свои. :fist:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Окси, а вот с этого места можно поподробнее. Так что говоришь тебе надо увеличить и ассимилировать? :rolleyes: Не стесняйся, выкладывай - здесь все свои. :fist:
    И ты, Стелла (как и некоторые другие личности), поди думаешь, что посадила в лужу меня своим блестящим комментарием?:rolleyes: А вот и нетушки! Многое бы мне хотелось приумножить... Начну издалека, с незабвенного "Волшебника Изумрудного города". Нуждаюсь в том же, что хотели и Страшила, и Дровосек, и Лев. Дай же мне это, о Стелла, Великая и Уж.. ой.. и Прекрасная!!!:)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь меня ещё и в зверстве обвинили. :cry:
    Какой-то мужчина нынче пугливый пошёл: один кричит "садисты", второй - "мне страшно". И чего испугались-то.. операции, проводимой ласковыми и нежными руками доктора. :rolleyes:
    Так зачем говорила что кастрировать будешь? ...надо тихо мирно...сказать ...для науки...и не уточнять что как и куда и кому :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И ты, Стелла (как и некоторые другие личности), поди думаешь, что посадила в лужу меня своим блестящим комментарием?:rolleyes: А вот и нетушки! Многое бы мне хотелось преумножить... Начну издалека, с незабвенного "Волшебника Изумрудного города". Нуждаюсь в том же, что хотели и Страшила, и Дровосек, и Лев. Дай же мне это, о Стелла, Великая и Уж.. ой.. и Прекрасная!!!:)
    Щаз...там отрежут и вам выдадут ...вы уж будте терпеливы...ждите в очереди ))))))

Р.С. (задумчиво) там вроде сердца хотели и мозгов ...но кто их поймет этих мужчин)))
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инк! Я нашел! Парочку штук поймал - держи, 2 воображаемые блошки.
    Это я вас почитал и стал много думать, и почесался за ухом, мысли помассировал..
    И хорошо вообразив, споймал, вот. Еще надо?
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Она приковывает взоры...
    Она звездой горит из мрака...
    Она чуть-чуть пониже шеи...
    Их там две штуки. Точно, БЛЯХА!
    :D
    Ах, Спейси, Спейси....:fist:
    Как говорит Руслана Савицкая:
    Вижу Вас как наяву!
    Они приковывают взоры
    мужчин... Мужчины-тоже люди...
    Они чуть-чуть пониже шеи...
    Их там две штуки. Точно, ГРУДИ! :D
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей

Диагноз, блин, однозначен. Вы св@>@4и! Но какие блин, обаятельные и любимые
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Такс... я тут смотрю, процесс зашёл слишком далеко....:rolleyes:
    В поликлинике - совершенно нерабочая атмосфера, девушки ходют в ... ммм, скажем так, "умопомрачительных" нарядах... мущины начинают витать в амброзиях всяких... интересы страны отодвинулись за сарайку. Пора восстанавливать дисциплину. Отныне всем прелестницам предписывается ходить в униформе (кирзовые сапоги, глухой плащ, на голову - Ку-Клукс-Клановский капюшон, (с прорезями для глаз, естественно, мы ж не звери:)).
    А всякие разные легкомысленные наряды оставляем в системе личных сообщений.:bow:
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Окси нехороший и строгий сегодня, аж жуть!

Не буду я ходить в кирзовых сапогах, и даже не уговаривай. У меня от них мозоли нефотогеничные и портяночный запах такой, что духами от Miyake никак не перебить...

Давай лучше я тебе подарю розовые очки =)) И Ты всегда будешь добрый и милый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать