Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 451 из 713 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Однажды ночью у вольера
    Стояла ИСТ с мешком еды.
    В её глазах теплилась вера
    Что можно избежать беды.

И сделать Окси человеком
    (задатки есть, хоть труд - ойёй!)
    Где кашкой действовать, где - стеком...
    Где звать на помощь, где - самой...:fist:
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    А вот из Окси и ПЕРЛы по ПЕРЛи :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А вот из Окси и ПЕРЛы по ПЕРЛи :D
    И не говори!:smartass: Мне чёто ИСТ в кашку подмешала - и теперь везде мерещится. Сейчас решил попить чаёк с газеткой (второе - в смысле почитать) - и вот что вижу:

ИСТория ИСТца, ИСТерзанного онанИСТом.
    МИСТер КрИСТоффер, ИСТощённый И СТранный журналИСТ, прИСТроился ИСТопником И СТорожем к зажимИСТому минИСТру-юрИСТу. ЗаливИСТо насвИСТывая ЛИСТа, он завИСТливо чИСТил минИСТерскую "ВИСТу" И СТарался прИСТально ИСТолковывать ИСТинную мИСТику - прИСТанище турИСТа-моралИСТа в ненавИСТном чИСТилище....

............. продолжение следует

Дополню на всякий случай, чтоб не обижались (иногда впечатление от моих сообщений отличается от истинного внутреннего смысла).IST!
    Пост просто пропитан трогательной нежностью, дружеским уважением и трейдерским участием!))))
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Окси!
    Ты такими постами доведешь народ до ISTерики..... :D:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Окси!
    Ты такими постами доведешь народ до ISTерики..... :D:D
    Не... это я самоISTязанием занимаюсь, так сказать, sorryвнование с самим собой на психОКСИологическую устойчивость.:)
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    ВОКСИтительные игры словами!
    SPaceбо вам ребята-трейдо-флудеры, что вы ISTь здесь!
    Без vasvas было бы грустновато на этом sorryозном форуме.

Я ни про кого не забыла=) Стелла, Артурр, Верба, Старпом, Листик, leech, Сосед, Irvyal, Wolf, Hanter -
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Без нашей Blondи мы - песчинки
    И просто пыль - без нашей Inkи...
    И как кирпичики цемент
    Она сплочает всех в момент...
    :D
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я ни про кого не забыла=)..

Я бы ещё добавила: Колега, Узбека, Инсайда и Белочку. Редко проявляют себя в гостиной, но, по-моему, переодически просматривают.:smartass:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всех с Новым Годом, друзья!!!

Вот что я накопал про год Крыски
    Это будет сложный год для людей с «холодной картой», для которых благоприятен элементы огня. Тем, для кого прошедшие два года (год Собаки 2006 и год Свиньи 2007) принесли поддержку и были благоприятны, придется столкнуться с некоторыми трудностями и задержкой в реализации задумок и планов. Тем же, кто вынужден был быть осторожным в предыдущем периоде Собаки и Свиньи, можно будет проявлять активность, заручившись поддержкой энергий предстоящего года. Если вам благоприятен элемент воды, то предстоящий 2008 год Крысы сулит вам процветание, поддержку и благоприятные возможности. Людям слабого дерева и сильного металла наконец-то выпадает благоприятный шанс. Остальным же следует уделить внимание усилению благоприятных для них элементов и, в особенности, элемента огня.

Крыса наделяет храбростью, инициативностью и интуицией. Крыса – новатор, она всегда полна идей, но ей трудно доводить начатое до конца. В 2008 году будет предложено много новаторских идей, год будет характеризоваться напористой и даже зачастую дерзкой политикой государств по отношению друг к другу. Необходимо проявлять сдержанность, следовать закону и четко разработанным планам. В противном случае даже самые хорошие начинания могут обернуться бедствием, результаты которого даже трудно оценить.

полностью прочесть можно здесь

10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE
    Я ни про кого не забыла=) Стелла, Артурр, Верба, Старпом, Листик, leech, Сосед, Irvyal, Wolf, Hanter - [/QUOTE]
    Окси!! Блонди!! И как эт у вас выходит, ума не приложу!:cry:!Аж завидно!!:mad: М-дя!! Талант!!!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать