Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 450 из 713 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вот справка, ИСТ: "Обследовав психическое состояние Окси и сравнив с его с описанием всех-всех возможных психических расстройств человека и животных, самый Главный Психиатрический Институт Страны не нашёл ни одного соответсствия первого и второго. Нет никакой физической возможности навесить на пациента хоть какой-нибудь мало-мальски приемлимый ярлычок с утверждённым Минздравом диагнозом. А значит (методом исключения) Окси признаётся вменяемым, здоровым и социально не опасным"
    К какому месту прикладывать будешь?
    (подозрительным голосом) А где большая круглая печать? :unsure:

Р.С. И что значит "социально не опасным"? это значит водить по улицам в наморднике :eek::rolleyes::D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    (подозрительным голосом) А где большая круглая печать? :unsure:

Р.С. И что значит "социально не опасным"? это значит водить по улицам в наморднике
    А печать я, простите, съел (слюна случайно капнула... тушь разъехалась)
    А насчёт прогулок - зачем же намордник? Ведь люди и так за забором спокойно проходят и совсем меня не боятся!:)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А печать я, простите, съел (слюна случайно капнула... тушь разъехалась)
    А насчёт прогулок - зачем же намордник? Ведь люди и так за забором спокойно проходят и совсем меня не боятся!:)
    Анализы сдавали на состав слюны? :unsure:

Р.С. (с огромной заботой в голосе) Бедный Окси, не кормят совсем, да?...печатями питаешься, ну что ж, бывает и так в жизни...хочешь бананчик? :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализы сдавали на состав слюны? :unsure:

Р.С. (с огромной заботой в голосе) Бедный Окси, не кормят совсем, да?...печатями питаешься, ну что ж, бывает и так в жизни...хочешь бананчик? :D
    Бананчик? ХОЧУ!! (с огромным энтузиазмом) Кидай! Сейчас на нижнюю ветку спрыгну и поймаю!
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бананчик? ХОЧУ!! (с огромным энтузиазмом) Кидай! Сейчас на нижнюю ветку спрыгну и поймаю!
    Срочно тарелку с флудоманной кашей сюда, пока Окси в пределах досягаемости! :eek:
    ...вот тренированный, чертяга, банан схватил и мигом обратно на своё облако... :rolleyes: Мдя-с, теперь опять настрочит опус на пол-листа, поди, догадайся, кудыть его с банана-то унесёт-занесёт-пронесёт... :fist::D
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Специально для Окси тарелка лечебной кашки, кушай на здоровьице :bow:
    Ложечку то дать..или так, лапкой, по привычке? :D

7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Мдя... очень эта кашка для мужчин целебная.... В ней же мяса гораздо больше, чем флудоманной крупы!

Или это при-манка? Или пригрезившаяся гречка?
    Ха! (рассмотрела) Это ведь ПЕР-сональная ПЕР-ловка. Вот счас Оксинька поест, да как начнет перлы выдавать! :D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мдя... очень эта кашка для мужчин целебная.... В ней же мяса гораздо больше, чем флудоманной крупы!

Или это при-манка? Или пригрезившаяся гречка?
    Ха! (рассмотрела) Это ведь ПЕР-сональная ПЕР-ловка. Вот счас Оксинька поест, да как начнет перлы выдавать! :D
    Мадам-с, не придирайтесь) не вам же предлОжено :D

нам с вами фрукты полезнее :rolleyes: Угощайся народ)

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Специально для Окси тарелка лечебной кашки, кушай на здоровьице :bow:
    Ложечку то дать..или так, лапкой, по привычке? :D
    Ух, ух, ух... восторг полнейший!! Наемся - на год вперёд!:)
    Давай и ложку... её в правую руку.... и лапку - её в левую, всё по этикету (не тяп-ляп)!
    Ам... ням... хруммм.... уммм,. вкуснотищщаа!!! Спасибо! Щас поемм... потом стишком ответствую!:bow:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О как Ист поперло! Такой аппетит. Мне уже японские аналитики одного деда посоветовали, который возьмется Истушку тренировать, когда ее вес перевалит за 2 центнера. Так я попросил пару месяцев подождать. А такими темпами думаю можно уже через пару недель звонить ему!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать