Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 45 из 713 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Привет, Стелла! Спасибо за пирожные. А что за ягодки на них сверху? Клюква или бруснички?

А пациент нынче хитрый пошел. Энциклопедически образованный. Того глядишь и скоро моих знаний не хватит их лечить=))

Окси. а ты куда "откатил"? Или работа берет свое?
    Есть целый комплекс причин. Рассосётся.:)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =) Для лучшего рассасывания причин сделай компресс с ромашкой и мелко измельченными пиявками. Положить на причину на час.:turned: =)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    =) Для лучшего рассасывания причин сделай компресс с ромашкой и мелко измельченными пиявками. Положить на причину на час.:turned: =)
    "Положить на причинЫ на 5часов"

Блонди, Блонди! Ведь прекрасно знаешь, что энциклопедическое образование местному руководителю не требуется (а знаний у тебя - будь здоров!). Посади сюда Друзя или Вассермана - ну и кто, кроме знатоков, не испугается публичного позора и станет завсегдатаем?
    Твоя сила в другом: особом таланте, даже ДАРЕ общения. Это сплав множества качеств, перечислять которые не буду (а то совсем возгордишься и станешь манкировать своими обязанностями:thumbsup_002: ) Короче, ты для нефлудовозрелых, что Масляков- для КВН, Шумахер - для формулы, Р.Смирнов - для РР!!! Выше знамя Советского спорта! Обгоним и перегоним Америку! Прирастим депозит на 20%!!!
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    А что за ягодки на них сверху? Клюква или бруснички?
    Ягодки на вкус съедающего. Хоть клюква, хоть брусника, хоть вишенка. ;)
    От меня картинка:

Скоро на экранах всего мира супер блокбастер: Терминатор. Третий срок. Производство: Республика Беларусь. В главных ролях: Александр Лукашенко, ... Продолжительность: 4 года. Сюжет основан на реальных событиях.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ягодки на вкус съедающего. Хоть клюква, хоть брусника, хоть вишенка. ;)
    От меня картинка:

Скоро на экранах всего мира супер блокбастер: Терминатор. Третий срок. Производство: Республика Беларусь. В главных ролях: Александр Лукашенко, ... Продолжительность: 4 года. Сюжет основан на реальных событиях.
    :cool: Я ЭШШО ВЭРНУСЬ:rolleyes:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    (а то совсем возгордишься и станешь манкировать своими обязанностями:thumbsup_002: )
    :eek: Окси-Окси! Ну низзя же вот так вот читать мои мысли и выдавать мои сокровенные тайны всем окружающим!:rolleyes:
    Ужо девушке низзя расслабиться немного и лаврах почивать?? Мой ответ - можно! Чуть-чуть=)):p
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати. Меня не будет 13, 14. 15 мая - поэтому нужно выбрать замФлудВрача на время моего отсутствия.
    В обязаности зама будет входить обследование вновь поступивших пациентов , флудомедпомощь и поддержание приятной обстановки во флудогостиной.
    надеюсь, что оружие массового поражения - СКАЛКА не понадобится, но ключ от сейфа, где она хранится оставлю...на всякий случай...
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет всем, Девочки, мое почтение :bow:, думаю время после чая прошло, пора и перекусить ))

Особый привет Вождю! Я смотрю. ты лихо вписался в нашу карусель!=) Не каждому дано. Тут, я так понимаю, если сможешь выстоять после 3 постов нашей хозяйки, то смело можешь претендовать на должность санитара приёмно-родиль... тьфу, -флудильного отделения. А там со временем и карьеру сделаешь, перейдёшь в пищеблок, поближе к скалке .
    Окси, стараюсь как могу, естессна хочется быть поближе к хозяйке медной горы - в тепло, (млин опять скзок начитался :D ) , но сэ ля ви, так что поживем увидим... кстати и ты перекуси, мужской половине еще и пиво (Heineken) - :beer2:

9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати. Меня не будет 13, 14. 15 мая - поэтому нужно выбрать замФлудВрача на время моего отсутствия.
    В обязаности зама будет входить обследование вновь поступивших пациентов , флудомедпомощь и поддержание приятной обстановки во флудогостиной.
    надеюсь, что оружие массового поражения - СКАЛКА не понадобится, но ключ от сейфа, где она хранится оставлю...на всякий случай...
    На должность замФлудврача я даже не претендую, (образваниёв не хватитит:D ) максимум могу стать ФЛУДОБЛУДОБРАТом (младший медицинский персонал) и то страааашно

Кстати, когда разберем мой второй анализ - на цвет?
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Blond-Ink;46555]Кстати. Меня не будет 13, 14. 15 мая - поэтому нужно выбрать замФлудВрача на время моего отсутствия.[IMG]

Желаю плодотворного отсутствия!:) По поводу зама - никак не готов, у меня нет даже повязки санитара, а перескакивать через ступеньки - никак низзя, иначе порядку на будет. А сам буду флудить в меру возвожностей и желаний, сами понимаете, что проблемы не выключаются как лампочка "Щёлк-Щёлк". Вон, даже фингалу надо время для рассасывания:) Но за порядком присмотрю, скалка пусть на тумбочке полежит!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать