Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 445 из 713 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495545 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мне такое не довелось видеть:rolleyes:))) хотя б было интересно..поглядеть...:unsure:
    ничего интересного, ИСТ, в этом поверь нет...
    И чёй то мы бросаемся из крайности в крайность:) А где ж золотая середина?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А ананасы в диете предусмотрены, а клубника? :rolleyes:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    АНАНАСЫ! ОТ НИХ Худеют! А в клубнике нет жиров. Так что сало, копчености, яйца, рис. Без изысков. И не нюнь, Ист! Всего годик надо потерпеть.
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ISTюня, ради науки надо потерпеть!.. :fist: Мы тобе буим катать на симпатичной такой каталочке с колёсиками (как у КрАЗа), потчевать разными вкусняшками (сало, копчёности, производные нефтепродуктов)... Потом произведём контрольное взвешивание - и ешь себе наздоровье, чё захочешь! Я пожертвую тобе на процедуры мой самый любимый набор струментария, Блонди разбавит ромашковый настой фиалковой эссенцией - усё буить в лучшем виде, не боись! :rolleyes: Соглашайся, как говорил робот Вертер: "будет потом о чём вспомнить на свалке..." :eek: :D
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    ISTюня, ради науки надо потерпеть!.. :fist: Мы тобе буим катать на симпатичной такой каталочке с колёсиками (как у КрАЗа), потчевать разными вкусняшками (сало, копчёности, производные нефтепродуктов)... Потом произведём контрольное взвешивание - и ешь себе наздоровье, чё захочешь!
    Ох, Спейси - рискуешь нарваться на неприятности за такие слова. Откормишь Ист и она из пушистого и ласкового тигрёнка превратиться в огромную и свирепую тигрицу. Тогда от твоего мыша останутся лишь ушки да хвостик. :smartass:
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда придётся откармливать и меня тоже, чтобы наши с IST весовые категории совпадали... :fist: :smartass: Эт прям какой-то коллективный эксперьмент получается, во до каких высот наша флудильня доросла!.. :eek: :D
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кстати да, Спэйс, может Стеллу буим кормить? Она в тигрицу точно не превратится

Стел! Поди-ка... поди-ка сюда... Повернись... Так, а с этого боку?.. Хорошо...

Походит! Стеллу буим кормить! Так что еще попищишь, мышаня!
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Точно! Буим кормить всех четверых - меня, IST, Stellу и Вербуню!.. :fist: Кого первого разорвёт - тот ОБЖОРА, ххы!... :D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Я тут вот что подумала: до Нового Года осталось меньше недели, а у нас нет ещё ёлки. :cry: Поэтому срочно ищутся смелые и отважные мужчины, готовые поехать в дремучий лес и привести нам к празднику ёлку. Есть такие? :rolleyes:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спэйс, я в зал уже хожу снова опять вовсе. Собрался мышцов поднабрать , а то совсем девчата перестали заглядываться. Толи потому, что под шубой мышечной массы не видно, то ли потому, что на мотоцикле перестал гонять, потому как холодно... Но питаться мне нужно усленно - факт. Так что давайте раз на то пошло назначать дежурных и кушать всей флудотерапией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать