Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 443 из 713 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    как альтернатива посту Окси - http://prikol.i.ua/lenta/picture/2675/ :D
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да....
    Подушки безопасности на последнем снимке классные... :bow:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    продолжая тему Листика, но уже по поводу ссылки IST...

Я помню чудное мгновенье -
    В машину забиралась ты...
    Сломала сразу все сиденья
    В момент погрузки полноты...

Таксист, не выдержав расстройства
    Издал протяжный, хриплый вой...
    Ему теперь не до работы.
    Пошли пешком. Чай, не впервой...
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вслед за катком пустить Вербо, высаживающего рассаду (символ возрождения сельского хозяйства в сложных условиях постсоцреализма).
    Так, я чтото пропустил, это ктож за катком рассаду сыпет? Ну, деревня! Надо сперва грейдер пускать, шоб дерн снять, потом я посыплю зерно, потом стадо лошадей чтоб копытами поглубже втоптали... Ну, село! Всему учить надо. Да, кстати, мне японские аналитики тут рассаду прислали для трейдеров... щас тестирую... расскажу какнить попозже, когды вы этих, анани... анари, тьфу ксичек короче расчупаете всех. А мы в Японии все сумо больше глядим, за одной ногой такой тетки все 41 ананирисиксички спрячуццо :fist:
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Одним из символов Нового Года являются, конечно же, часы. В преддверии праздника предлагаю всем желающим ознакомиться со следующим предложением:

АО Кукер и Кукер Клокс Изготовляйтед предлагает Нi-Еnd модели часов с кукушками:
    - "НОВЫЕ РУССКИЕ" - бронированная широкая дверца с глазком, золочёные гири на утолщённых цепочках, назначаемые стрелки, указатель времени системы Циффер-БЛАТ, кукушка с удлинённым крылом каждый час звонит Вам по сотовому телефону - и говорит приятным женским голосом "Ку-Ку", либо "Тю-Тю" по Вашему выбору, подвешенный на понтах маятник, защита стрелок от наездов с системой наворотов.
    - "БЮРОКРАТ" - гиревой механизм снабжен контрольными весами, часы ходят только в рабочее время, стрелки крутятся вдвое медленнее, что компенсирует утроенные показания цифр на лицевой панели. В конце месяца встроенный принтер печатает отчёт о прокуканых куках. Часы имеют встроенный шкаф с сопроводительной документацией.
    - "ВЕГЕТАРИАН" - вместо кукушки по выбору заказчика кукует помидорчик, бананчик, огурчик или мандаринчик звуками "пом-пом", "бан-бан", "огур-огур" или "мандар-мандар" соответственно.
    - "АРМЕЙСКИЕ" - стрелки двигаются строго под прямым углом и только по команде. Часы имеют три гири весом по 16, 32 и 64 кг. Квадратный зелёный циферблат вместо цифр имеет кодированные обозначения А13, ДВЗ-18-2, ИПО-1Ш, ЧГЗРК-362-65-11 соответствие которых текущему времени содержится в опечатаном конверте. Кукушки нет, поскольку её всё равно рано или поздно сопрут - зато есть репродуктор, который воспроизводит мелодичный вой при возможном падении гирь. В час "Х" часы элегантно взрываются.
    - "АЛКО" - каждый час открывается дверца, и кукушка со словами "ку-ку", ("чин-чин", "динь-динь", "буль-буль", "кхе-кхе", "хм-хм") выносит заранее закладываемые в аппарат получку, заначку, тараньку, чекушку, горбушку, стакашек, мерзавчик, рюмашку, баклажку, или грелку с самогоном. Автосброс гири на тёщу (отключаемый).
    - "МИТЬКА" - кукушечка в тельняшечке говорит каждые 15 минуточек "дык-дык", каждые полчасика "опаньки", каждый часик "ёлы-палы" (и иногда "иди ты в жопу" из-за закрытой дверцы). Заменяющая гирюшку бутылочка портвейнушки приятно опускается на верёвочке.
    - "GАОО" - сверхплоская дверца 21', пульт управления циферблатом, ку-ку-раоке, система "кукушка в кукушке", мощная кукустическая система, дистанционная гиря, таймер, ченджер, шоуэр, стриппер, тюнер, экспандер, чекер, мувер, ковер, бустер, вуфер, грифер, каттер, шреддер, сакер, холдер и сверхвысококачественный кукер с использованием интегральных широкополосных изодинамических гипоидных мелкозернистых прецизионных апертурных прямоточных перентеральных суперсхем.
    Купившему сразу все перечисленные модели вручается один из призов:
    ЧАСЫ-СУВЕНИР С БАКЛАНОМ;
    ЧАСЫ С ПИНГВИНОМ;
    ЧАСЫ С ЛЫСЫМ ОРЛОМ;
    ЧАСЫ С ДЯТЛОМ;
    ЧАСЫ С ИНДЮКОМ;
    ЧАСЫ С ПАВЛИНОМ;
    ЧАСЫ-ГОЛУБЯТНЯ;
    ЧАСЫ "БЕРЕГ" С ЛАСТОЧКАМИ;
    ЧАСЫ-ГРИЛЬ;
    ЧАСЫ-ДУПЛО "ФИЛИН";
    ХОДИКИ "СТРАУС".

К&К Клокс Изг. Кукуйте с нами!

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    2 Спейс. :) Вот, выспонтаннело...

Часам не ведомы сомненья.
    Часам не нужен часовый.
    Для них - что сутки, что мгновенья.
    Что "Ку"... что "Кря"... что дикий вой...
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    2 Спейс. :) Вот, выспонтаннело...

Часам не выдомы сомненья.
    Часам не нужен часовый.
    Для них - что сутки, что мгновенья.
    Что "Ку"... что "Кря"... что дикий вой...
    Выспонтанусь и я... :)

Им безразличны наши грёзы,
    Вопросы смысла бытия
    И стрелки, что бегут по кругу
    Тебе не скажут НИ-ЧЕ-ГО...
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    продолжая тему Листика, но уже по поводу ссылки IST...

Я помню чудное мгновенье -
    В машину забиралась ты...
    Сломала сразу все сиденья
    В момент погрузки полноты...

Таксист, не выдержав расстройства
    Издал протяжный, хриплый вой...
    Ему теперь не до работы.
    Пошли пешком. Чай, не впервой...
    Спейси, в следующий раз на свидание приезжай на асфальтоукладочном катке, его то твоя дама точно не сломает. :D
    Хотелось бы верить, что при погрузке на пассажирское место своей возлюбленной, ты останешься целым и невредимым. :D
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стеллочка, представляешь, какой случится конфуз, если я предложу прокатиться на катке тебе? :rolleyes: (не всё ж гонять на крутом мотике с Вербуней, ххы!..:D) Как тогда вспоминать про погрузку моей избранницы без человеческих жертв на транспортное средство, гы... :eek: :D
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Стеллочка, представляешь, какой случится конфуз, если я предложу прокатиться на катке тебе?
    Спейси, представляю какой бАльшой конфуз выйдет, когда твоя габаритная избранница узнает о том, что ты предложил прокатиться на катке мне. :rant: :chair: Надеюсь, ты уже заготовил оправдательную речь, типа: "Зайка моя, рыбка... это совсем не то, о чём ты подумала...". :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать