Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 44 из 713 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Хорош лозунг! Ну что, в следующий раз? Схлестнемся? :strongben: в конкурсе...

Спасибо, доктор, сегодня полегчало ))), но я еще вернусь...

Всем удачи на выходых! До скорого!
    Есессно схлестнёмся!:thumbsup_002:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Доброе утро, блистательная Блонди!
    Доброе утро всей честной компании!
    Особый привет Вождю! Я смотрю. ты лихо вписался в нашу карусель!=) Не каждому дано. Тут, я так понимаю, если сможешь выстоять после 3 постов нашей хозяйки, то смело можешь претендовать на должность санитара приёмно-родиль... тьфу, -флудильного отделения. А там со временем и карьеру сделаешь, перейдёшь в пищеблок, поближе к скалке:) .
    Теперь перехожу к основной части. Пока хозяйка отсыпается после трудового дня возьму на себя смелость устранить недоделки. Вы все очень поверхностно отнеслись к предложению Артурра прокоментировать картинки. Креатива маловато.
    СОБАЧКИ. придумал 4 названия, желающие творите дальше.
    1.Это фото с подписью "11 мая в Сеуле открывается юбилейный 1000 ресторан Хот-Дог" взято с разворота еженедельника "Хоть-Гав-Ням".
    2."Эй, папы, хватит лаяться, пошли гулять!"
    3."А я всё-таки дождусь, когда он начнёт падать!"
    4."А пошли вы все на ..., волкИ позорные!!!"

Перехожу ко второму (и главному вопросу!). Здесь не всё так однозначно. Вот ты, Блонди, в детстве мальчиком не была.

тут я подредактировал

ВЫВОДЫ.
    1.Мальчик - святой
    2.Фотограф - с-ка! Ради кадра он рискует будущим ребёнка, тот явно станет донжуаном.
    3.Но самое главное - дева! Как она играет! Если уж с малышом удаётся такой флирт, то что говорить о взрослых! Имеено с таких красоток и начинается спид, дефолт и недовыполнение производственных планов!
    Название такое "Без названия"

Прошу высказываться по существу тела, придерживаясь чёткоразмытых критериев недорасфлуженности:smartass:
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Окси , ты противоречиш сам себе! Зачем подсаживать гусеницу девушке на шею, ты тоже гусеницу искал в садике у Катьки:wub: !!?? Наш тихоня тоже хочет «раздвинуть горизонты познания»:D !! С корейским рестораном угадал, логическое продолжение см. внизу.

Да, вот свежее задание для конкурса « Придумай название» ( заранее приношу извинения у Блонди, слегка скабрезно, но не мог удержатся:rolleyes: ):

4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Перехожу ко второму (и главному вопросу!). Здесь не всё так однозначно. Вот ты, Блонди, в детстве мальчиком не была.
    Как ты мудро заметил, Окси, тут не все однозначно... КАК в наш век технического прогресса и передовых технологий ты можешь делать ТАКИЕ выводы - была-не была?? А как же многогранность таланта и многослойность ткани бытия?

И ващще Окси, а ты зачем заредактировал свои посты? Вот теперь и непонятно о чем говорил...че-то промычал сквозь зубы...а чего - непонятно....
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр - мои ответы таковы:
    1 -Галина Бланка - отдыхает!
    2. Не влезай - убьет!
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    И ващще Окси, а ты зачем заредактировал свои посты? Вот теперь и непонятно о чем говорил...че-то промычал сквозь зубы...а чего - непонятно....
    Хочется хоть в чём-то походить на Гоголя нашего, Николая.
    Если серьёзно, то по прошествии некоторого времени текст разонравился, многовато было юмора "ниже пояса".
    2 Артурр! ты успел ведь прочитать! Ведь правильно удалил
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    То есть типа приборочку перед моим приходом сделали?
    Молодцы!
    А чего нафлудили мало? Ни чаю никто даж не предложил...эх тяжка доля женская... придется самой на кухне хозяйничать...
    выпью чай с мятой
    мужчинам не предлагаю, извините...только что прочла. что такой чай снижает мужское либидо
    вам лучше вот такой чаек
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Из цикла "На откатах"

То тренд, то флет, то развороты...
    То плюс, то минус, то в нолях...
    Не всё, что юмор - есть остроты.
    Не всё имеет вес в рублях.

Это не имеет отношения ни к чьему либо посту. Это мой личный "откат". Флудите по полной!
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А чего нафлудили мало? Ни чаю никто даж не предложил...эх тяжка доля женская... придется самой на кухне хозяйничать...
    выпью чай с мятой
    Blond-Ink, выпью с тобой чаю с мятой за компанию. Вот пироженое с собой принесла, :rolleyes: угощайся:

Смотрю новые пациенты появились, гостинная заметно оживилась. :thumbsup_002:
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Привет, Стелла! Спасибо за пирожные. А что за ягодки на них сверху? Клюква или бруснички?

А пациент нынче хитрый пошел. Энциклопедически образованный. Того глядишь и скоро моих знаний не хватит их лечить=))

Окси. а ты куда "откатил"? Или работа берет свое?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать