Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 432 из 713 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ух ты! Смотрю у нас пополнение состава младшего медперсонала. Сдаётся мне, что с такими медсёстрами наши мужчины навечно поселятся в лазарете - Старпом уже не может жить без искуственного дыхания; Вербо каждый день находит у себя новые вирусы, от которых надо сделать прививку; Спейси затарился настойкой для клизЬмы; Вождь постоянно требует обследование организма (и тела) на выявление заболеваний; Артур жалуется на сердцебиение и учащённое дыхание, Окси... а Окси болеть нельзя. :D В-общем, хорошо устроились. :smartass:
    Блонди отлично постаралась, подобрав вам медсестёрш модельной внешности. А теперь признавайтесь кто из вас подсунул нам Валуева?
    Я ж сейчас в массажный кабинет заглядывать боюся. :eek:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прально, Стелла, болеть мне нельзя, но пройти обследование (в целях профилактики) - ну очень нужно! Ну очень хочется... пройти обследование!:thumbsup_002:
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ласковых и нежных ручках наших флудомедсестёр я б кажный день обследовался(без назначения процедур)...
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    В ласковых и нежных ручках наших флудомедсестёр я б кажный день обследовался(без назначения процедур)...
    Ой, Колежа, умеешь ты подлизываться. :rolleyes: Ну что ж с тобой поделать - пойдём, будем тебя исследо... тьфу обследовать. Я сейчас как раз свободна - все ж убежали на приём к новым медсёстрам.
    А вот насчет несогласием с назначением процедур - жаль, очень жаль... хотела прописать тебе 50 грамм коньячка в чай или расслабляющий массаж - устал, наверное, учиться в Школе и постоянно спорить с противниками правил. :wall:
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ой, Колежа, умеешь ты подлизываться. :rolleyes: Ну что ж с тобой поделать - пойдём, будем тебя исследо... тьфу обследовать. Я сейчас как раз свободна - все ж убежали на приём к новым медсёстрам.
    А вот насчет несогласием с назначением процедур - жаль, очень жаль... хотела прописать тебе 50 грамм коньячка в чай или расслабляющий массаж - устал, наверное, учиться в Школе и постоянно спорить с противниками правил. :wall:
    Стеллочка!!! Да разве ж я супротив подобных процедур:wub:. Я боюсь стать как Спейсюшко - клизмоманом:)...
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Стеллочка!!! Да разве ж я супротив подобных процедур:wub:. Я боюсь стать как Спейсюшко - клизмоманом:)...
    А я думала, что казаки ничего не боятся. :rolleyes: Давай заранее не будем думать о плохом... будем решать проблемы по мере поступления. Если что-то пойдёт не по плану - наш дружный коллектив придёт на помощь, помогут и советом, и делом, и день.. Короче, вколотят в тебя столько жизни, что и Спейсюшко забудет про своё любимое занятие и встанет за тобой в очередь. :)
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю чаек нового поколения! Его можно и без коньячка употреблять...

8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...Вождь постоянно требует обследование организма (и тела) на выявление заболеваний....
    Чаво я требую? :eek:
    Ну ладна, Stella, угаварила, пайдьом - абследуешь миня, опять на мну потренироваться решила?
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я думала, что казаки ничего не боятся. :rolleyes: Давай заранее не будем думать о плохом... будем решать проблемы по мере поступления. Если что-то пойдёт не по плану - наш дружный коллектив придёт на помощь, помогут и советом, и делом, и день.. Короче, вколотят в тебя столько жизни, что и Спейсюшко забудет про своё любимое занятие и встанет за тобой в очередь. :)
    Развитие не по плану - наиболее желательно, в то же время помощь коллектива по нежелательному плану - менее желательна, я бы даже сказал ВРЕДНА...:wub:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Упс, извините, я попозже зайду

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать