Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 427 из 713 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нехило так рабочий стол Винды замостить.

2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Нехило так рабочий стол Винды замостить.
    Ещё круче замостить такими "бумажками" весь свой компьютерный стол. Хотя бы парочкой штук... :rolleyes::smartass:
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да вам, ребятки, привиццо не помешает, развеселились тут!
    Вокруг куриный грип, а они хохочут! Подходите к флудосестре по одному, Спэйс, и прекрати хихикать (сестра-этому шустрому тройную дозу). А я пошел к ШУ готовиццо
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Верба, мы потому и хозочем, что грипп не у нас, а у кур. Вот если бы куры меньше курили, у них не был бы ослаблени иммунитет, и они бы не заболели...
    Стоп! А по моему мы как раз после привики и начали хихикать. А что нам Стелла вколола?
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    по моему мы как раз после привики и начали хихикать. А что нам Стелла вколола?
    Вот и мне хотелось бы знать ...ИК!.. :eek: После укола совсем поплохело, стал замечать, что хочется не ходить, а нестись ...ИК!.. :eek: и как-то странно теперь смотрю на яйца в холодильнике. Хочется с ними ...ИК!.. :eek: поговорить... Перья, вон, начали рости на разных местах. Каких, каких? РАЗНЫХ! ...ИК!..:eek: Пойду, пшена поклюю, мож, полегчает. ...ИК!..
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вот и мне хотелось бы знать ...ИК!.. : После укола совсем поплохело, стал замечать, что хочется не ходить, а нестись ...ИК!.. и как-то странно теперь смотрю на яйца в холодильнике. Хочется с ними ...ИК!.. поговорить... Перья, вон, начали рости на разных местах. Каких, каких? РАЗНЫХ! ...ИК!..Пойду, пшена поклюю, мож, полегчает. ...ИК!..
    Ребята! Мы Спейси теряем!:eek: Как узнать, насколько необратимые с ним метаморфозы произошли? так-так... у кого-нить есть петушок? Настоящий, дееспособный... надо им встречу устроить (при свечах:rolleyes:) Только так мы сможем узнать, пусть горькую, но правду:unsure:
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Hunter_GB
    во-первых, долбаная картинка, которую ты тут запостил, я за целый час так и не смог полностью загрузить. Зачем ты суешь такое на полуживой сайт!?

во-вторых, ты предложил "Если интересно, то могу дать параметры, которые надо отключить в винде." Мне это интересно. Но почему ты замолчал?
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выкладываю, в эксплоурере сами разберетесь, я его просто сношу. Эксплоурером пользуюсь только для ВебМани.

9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Выкладываю, в эксплоурере сами разберетесь, я его просто сношу. Эксплоурером пользуюсь только для ВебМани."
    Шутник, Hunter_GB :))
    Експлорер отстой, Аутпост - тоже не лучший выбор.
    Я думал, че-нить действительно интересное :)) ну типа какие системные утилиты запрещать.. а эти и так понятно.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И еще вот это надо сделать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать