Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 424 из 713 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ой, Дохтор, чтой-то Вы на себя не похожи сёння. Чёт волосы не того цвета, хотя фигура вродь совпадаить... Ну, не важно, главное - Вы живы и в добром здравии. А вот с Окси - бяда. Пока Вербо таблетками Вас потчевал, Окси, похоже, выпил всю новогоднюю ромашковую настойку. Теперь ********ит. Да еще Хантер напоказывал ему картинок всяких, и у Окси после них остолбенелость возникла. Ну, уж не знаю, хде, но возникла точно. А что ж тохда настолько усухубило снабжение кровью коры яво холовного мозха, и без того пострадахшего от ромашечных возлияний, ась? Вот я и грю - бяда. Можт яму это, того, ну... Понял, больше не предлахаю. А что ему надоть? А-а-а, массаж... Ну, эт не ко мне, я пока пойду снег почищу...
    (громкий крик с улицы через минуту)
    - Кто стырил мою лопату?!!!... :fist:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :smartass:, Спейс, "бяды" в озвученном контексте со мной уже не происходит очень много лет.:thumbsup_002: А то, что я не стал сдерживать внутри рвущуюся наружу вековую мудрость, своего рода философский интермиттирующий стон - ведь это мне только плюс, правда?. Ведь если мы все не будем сдерживать внутри себя то, что так и рвётся наружу (.... некстати впомнилось "Штирлица рвало на Родину") - то в нашей флудильне и шагу нельзя будет ступить без того, чтобы не споткнуться о бьющееся в судорожных конвульсиях тело... Красивое тело... сексуальное... влекущее.. Ой, чёй то я? А-ааа, это манекены Блонди из подкорки стреляют "либидинными" залпами!:D
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси, привет! Лопаты не видал?
    Вот народ, взять - взяли, а на место не вернули. :fist:
    Смотрю, тебе полегчало, интермиттирующие стоны уже не приводят к конвульсиям. Давай-ка мы манекен чутка передвинем с прохода, а то за него все спотыкаются. Ххы, корок на него, тьфу, на неё кто-то уже накидал, точно ты гришь - из под корок она это, ну, как ты там сказал: лебедиными пазлами струляет. Вот не знал, что птицы головоломками увлекаются... ;) Ну, на раз-два, взяли!..
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Окси, привет!
    ну, как ты там сказал: лебедиными пазлами струляет. Вот не знал, что птицы головоломками увлекаются... ;) Ну, на раз-два, взяли!..
    Привет!:smartass:
    Придётся расшифровать малость... "либидинными" от слова "либидо":p
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет!
    Придётся расшифровать малость... "либидинными" от слова "либидо"
    Я его в зоологию пытаюсь увести, а он всё в физиологию лезет. Окси, ты - маньяк! :p Насмотрелся на манекены-то... Срочно на укол от столбня... тьфу, от остолбенелости! Дохтор, к Вам пациент!..:fist::D

PS: теперь у нас есть свой флудоманьяк. Ура!
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спейс, да разве от "остолбенелости" нужны уколы?;)
    Само пройдёт, рассосётся как - нибудь. Вы просто бочком-бочком... а я пока манекены приведу в порядок.... порядок... порядок..... какой порядок... какая порядка... какая порядочка... порядопопочка...:bow:
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси, ты наше достояние! Ты единственный, у кого подтвердился поставленный мною диагноз! (Себя исключаю, эт не считаисси). Топеря от уколов тобе не отвертеться, да, да, именно туда, куда ты говоришь... :rolleyes::D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да-да... так-так... что там? .. не отвертеться?.. Прально, не надо вертеться.... порядок... вертеться не надо... порядочек...:D
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...Ближе к вечеру пришедшая Блонди уведела в коридоре флудотерапии две странные фигуры. Подойдя ближе, она узнала в сидящих на полу людях Спейса и Окси. Они о чём-то невнятно перешёптывались друг с другом в темноте, изредка можно было различить отдельные слова: "...не отвертеться... да ну!... а я что тебе говорил..." и что-то там про попу. Следуя всем медицинским канонам, оба пациента были отправлены в отдельную палату для дальнейшего обследования. На ночь каждый получил серию профилактических уколов в количестве 20ти штук, включая манекен...
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ближе к утру манекен очнулся, привстал на задние конечности, и, тихонько постанывая, попытался привести в чувство находящихся в сопоре Спейса и Окси. После получаса бесплодных попыток пластиковое чудовище сплюнуло и произнесло: "Правду покупатели говорят, что люди произошли от обезьян. Идеальное, блинн, соотношение "цена-качество".... то, что ни хрена не стоит... эх, люди..." Затем чучело заняло привычную позицию на тумбе и вновь погрузилось в многолетний транс...
    Через некоторое время пустынные коридоры огласились нечеловеческими воплями...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать