Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 423 из 713 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Старпом! Никаих кладов! Все личным трудом, все своими ручками. Но без криминала! Чаками никого не бил, честно!

Друзья: Объявление-скоро зима, а потому заранее просим явиться в флудокабинет для прививок от гриппа. Уважаемые флудосестры и братья! Просьба обеспечить бесперебойное укалывание инъекциями всех желающих. Завтра придет машина с лекарствами.

зы. Кто заказал гигантскую КЛИЗМУ на 200 литров и 17 бидонов ромашковой настойки? Хм...
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кто заказал гигантскую КЛИЗМУ на 200 литров и 17 бидонов ромашковой настойки? Хм...
    Про 200-литровую ничего не знаю, я просил на 250. И по случаю приближающегося Нового Года я заказывал 17 бутылок шампанского, а не настойку. Ну, раз уж настойка ромашки выписана, пущай отхрузють спиртовую, а не глицериновую, как обычно... :fist::D
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Верба, привичка-прививкой... лимон и чеснок тоже дело полезное, но зачем было мне это скармливать под наркозом, да еще в таком количестве? От меня жеж уже все прохожие вампиры шарахаются и Стерпом на яхте не катает...хотя я с Корлеоне развелась...

Вот безобразие прям!
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вербо, ты шо с Дохтором-Экс-Корлеоне сделал? У ей жж язык заплетается, половину буквов не воговоравоваривает, тьфу, сам запутался... :fist: А где мой заказ? Ниччё не понимаю. Дохтор в отключке, практиканта не видать, шо делать, шо делать?.. :confused: О, дык вот он, мой свежеприсланный струмент-то! Надо Дохтора срочно спасать, кажись, промыванием лечат всякие там наркозы-токсикозы...
    ********(прошло полтора часа)*********
    Уф-ф-ф, ну, теперь усё ладненько, Блонди буить как охурчик, когдыть проснётся. Правда, не с первого раза у мене получилось прохцедуру выполнить. Ну, похромает недельку наш любимый Дохтор, чё уж там, я ж не специалист, хотя скока раз её просил:
    - Покажь, как правильно надо?
    Всё отмахивалась:
    - Лежи, грит, неча тобе там смотреть, твое дело - до десяти считать...
    А уж как досчитаю - там только и оставалось, что вставай да уходи из прохцедурной комнаты-то. Ну, да ладно, пущай наш медик отсыпается, а я пойду Вербо поищу... :rolleyes:
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Верба, привичка-прививкой... лимон и чеснок тоже дело полезное, но зачем было мне это скармливать под наркозом, да еще в таком количестве? От меня жеж уже все прохожие вампиры шарахаются и Стерпом на яхте не катает...хотя я с Корлеоне развелась...

Вот безобразие прям!
    Я смотрю не только развелась и девичью фамилию вернула, а еще и мафиозный особняк развалила в хлам...
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    еще и мафиозный особняк развалила в хлам...
    Не-е-е, эт мы ремонт просто так активно начали с Окси и Вербо... :wall: :judge: :D
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хе-Х.:D
    Что то навеяло.

8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    как вам Дама с собачкой? Завязалась.........

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да... посмотрел я на эти фото... И встревоженным роем ввысь взметнулись мысли о многогранности нашего бытия, о полиморфизме всего сущего и об относительности таких биполярностей, как "добро - зло", "право - лево", "верх-низ", "красиво - прекрасно", "мужчина - не мужчина"... Покружил сей рой минут семнадцать, затем обречённо упал осенней листвой на пересохшую корку творческого потенциала и вновь - скука... графики... остолбенелость..
    Пойти поесть что-нибудь, что ли?
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    О, дык вот он, мой свежеприсланный струмент-то! Надо Дохтора срочно спасать, кажись, промыванием лечат всякие там наркозы-токсикозы..:
    О, Спейси, многстрадальый космонавт!
    Вылить нафик этот ромашковый настой и выкинуть туда же все грушевидные инструменты!:fist: У Спейса токсикоз от паров клизмы! Воначо, уже манекен со мной перепутал, весь настоем отблил...

Верба, лапочка, отведа Спейси на свежий воздух, да дай ему лопату. Пусть покопает или почистит снег... надо спасать ценного кадра!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать