Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 421 из 713 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вождь, за тебя болею на Родео.
    И соперник главный твой тама - только ты сам! учти.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7469
    (3.14zDoS серверу) + (3.14zDoS целому сегменту сети) = Северному Сиянию, ждем когда появится Полный Писец. Пора переходить на голубиную почту.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси, а ты с броневика с кепкой в руке эти зажигательные речи вещать не пробовал?
    З.Ы. Лужу, паяю, эвм подчиняю...
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Stella, а воооон та просторная спальня, вся в цветах и зелени, она просто закрыта была, специально для тебя кстати , так что если хочешь занимай...
    И как я не заметила вооон ту спальню... давай посмотрим, что там за закрытой дверью. Ух ты! Сколько цветов и зелени - красотищща. Только вот зачем на стенках висят лук со стрелами, тамагавк и охотничий нож? :confused: Тебе, наверное, дизайнера надо сменить. (Про себя: и что за женский парик лежит на кресле... волосы словно настоящие... :eek: Это же чей-то скальп! :eek:) Дрожащими руками кладу ЭТО обратно, изображаю натянутую улыбку и не подавая виду, что мне все известно: - Знаешь, Вась, у тебя здесь кровать слишком твердая, не смогу на ней хорошо выспаться, вернусь я лучше в замок. Спасибо за приглашение, было очень благородно с твоей стороны уступить мне одну из спален. ;)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну и темень! Занесло же меня в эту глухомань. Дороги не видно, лишь сквозь пелену промозглой тьмы просматриваются огоньки мрачного замка. Бррр! И кто живет в этом мрачном месте? О! Какая то одинокая тень, прикрыв плечики накидкой идет вдоль дороги. Ба, да этож Стелла! Садись дорогая в машину, включи себе музыку и грейся. Щас мигом домчу куда скажешь...

Такс, тут остановимся, чайку попьем, отдохнем... На вот журнальчик почитай пока...

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Окси, а ты с броневика с кепкой в руке эти зажигательные речи вещать не пробовал?
    Присоединяюсь к Старпому. Ты, Оксик, где в 1917 году был, дорогой? Я кажется догадываюсь :smartass:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Старпому. Ты, Оксик, где в 1917 году был, дорогой? Я кажется догадываюсь :smartass:
    :smartass:Ещё бы, Вербо, ты не догадывался! Ты же сам знаешь, где мы вместе с тобой были в 1907 г. и в 1927. Так вот в 17 я был аккурат посерединке!:D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    З.Ы. Лужу, паяю, эвм подчиняю...
    Точно, Старпом! Только теперь я сообразил... А то, помнится в подвалах каких-то за пару штук тогдашних дойчмарок настрочил страниц 10 какой-то хни.... Дело с бодуна было, на любую халтурку готов был подписаться ради опохмелки... а там какой-то марксист с Путиловского подкатил, мол, напиши маненько для одного нашего финского товарища, чё те стоит старый мир взорвать...
    ....зря, выходит, согласился?
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :smartass:Ещё бы, Вербо, ты не догадывался! Ты же сам знаешь, где мы вместе с тобой были в 1907 г. и в 1927. Так вот в 17 я был аккурат посерединке!:D
    Привет Окси!! Так вот кто виноват в проблемах России!!:mad:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Arturr Посмотреть сообщение
    Привет Окси!! Так вот кто виноват в проблемах России!!:mad:
    Привет, Arturr! Во-певых, это ты или не ты?
    А во-вторых - с чего ты взял, что "Серединка" была именно в городе Петра и WHC?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать