Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 420 из 713 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ну... тогда остается тока равномерно поистыкать все оставшееся черной краской и демонстрировать как гематому... Типо потерпевший от режима. Может еще и пенсию какую дадут...
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пенсия - эт здорово, щас вот ремонт в особнячке забацаем - и можно хематомы рисовать, типа, произвохственная травма... ;) Хде там наш инихциатор Охси, струмент хотовит, аль чаво? Скока можно шваброй стены красить... :fist:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хм...гм-гм.. раз-раз-раз..., второй микрофон. пожалуйста...
    Уважаемые господа флудеры, флудёры и сочуствующие!
    Разрешите обратиться к вам с небольшой речью, вернее с важнейшим программным заявлением.
    Начну от печки, или, если угодно, от камина (хе-хе. шутка).
    Все мы знаем, что на изломе исторических эпох происходят самые невероятные катаклизмы: рушатся города, низвергаются памятники, упраздняются Совнаркомы. Из под обломков старого бодро начинают пробиваться ростки нового, прогрессивного и, я бы даже сказал, андеграундного. Не миновала и нас чаша сия. Ветер перемен, всколыхнувший страницы форума, сбросил с со стен флудополиклиники старую вывеску... Но вывешенная взамен "Особняк флудомафии" не вызывает у меня верноподданнического "Одобрямс". Конечно, в этой фишке есть задор, антианахронирзм и нонконформизм. Но! Все ли последствия данного шага учтены и продуманы до последнего винтика? Не уверен. Лично у меня возникают сразу два вопроса, вызывающую некоторую оторопь и охолонение.
    Итак... (буль-буль... здесь вода???? ... на хр.. раньше не могли сказать???!!)..
    Э-т-ак-к-к-хх... хэ... вопросы следующие:
    Первый. В свете перемен последних лет и уже ставшими притчей во языцех словах не кажется ли уважаемому сообществу, что не исключён вариант, при котором некие органы будут нас мочить в сортирах?! Э? Ведь за нами не надо бегать по помойкам с пистолетиком, рискуя порвать новенькие штиблеты. Да и доказывать в суде степень виновности незачем, сами признались в принадлежности к антиправительственной структуре. Им, значит, медальку на грудь и прибавку к жалованию, а нам? Очередные шрамы? Не согласен я.
    Второе. А никак на данную вывеску, приняв её за чистую монету, клюнет настоящий пахан? Придёт сюда со своей кодлой и начнёт устанавливать новый порядок? Помнится, немалых трудов стоило отвадить пресловутого Енота Беню. А с этим вряд ли можно ожидать лёгкой победы, громила-авторитет, распознав кидалово, сам тоже захочет захочет замочить нас не только в сортире, но и в ванной, и в душе. Не хочу, чтобы меня мочили в сортире, хочу сам там мо... ну вобщем, фимбрии моей душе не втупают в гармоничный резонанс с данным наименованием.
    Что же предлагаю я? Пожалуйста!
    ФЛУДИЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ
    Не правда ли, в этих словах слышатся отголоски неких способностей к разнообразному труду? (лудить, паять, кастрюливёдра чини-и-и-и-ииить!) Причём не обязательному (ведь не "завод" ,не "фабрика"). Здесь и прогулять не грех, и сачкануть можно. А можно и оттянуться по полной программе, заняться самыми разными делами.
    Название сугубо мирное, созидательное и имеющее определённые финансовые перспективы... Всегда можно левый заказик оформить, живой наличкой обеспечить себя на выходные... Опять таки в заявленном формате можно заниматься чем угодно без дополнительного согласования с оганами лицензирования, юстиции, опеки и попечительства.
    Короче, я за! Приглашаю к обсуждению всех заинтересованных. Если у кого есть другие стоящие варианты - высказывайтесь, только аргументированно аргументируйте аргументы.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Хм...гм-гм.. раз-раз-раз..., второй микрофон. пожалуйста...
    Уважаемые господа флудеры, флудёры и сочуствующие!
    Разрешите обратиться к вам с небольшой речью, вернее с важнейшим программным заявлением.
    Начну от печки, или, если угодно, от камина (хе-хе. шутка).
    Все мы знаем, что на изломе исторических эпох происходят самые невероятные катаклизмы: рушатся города, низвергаются памятники, упраздняются Совнаркомы. Из под обломков старого бодро начинают пробиваться ростки нового, прогрессивного и, я бы даже сказал, андеграундного. Не миновала и нас чаша сия. Ветер перемен, всколыхнувший страницы форума, сбросил с со стен флудополиклиники старую вывеску... Но вывешенная взамен "Особняк флудомафии" не вызывает у меня верноподданнического "Одобрямс". Конечно, в этой фишке есть задор, антианахронирзм и нонконформизм. Но! Все ли последствия данного шага учтены и продуманы до последнего винтика? Не уверен. Лично у меня возникают сразу два вопроса, вызывающую некоторую оторопь и охолонение.
    Итак... (буль-буль... здесь вода???? ... на хр.. раньше не могли сказать???!!)..
    Э-т-ак-к-к-хх... хэ... вопросы следующие:
    Первый. В свете перемен последних лет и уже ставшими притчей во языцех словах не кажется ли уважаемому сообществу, что не исключён вариант, при котором некие органы будут нас мочить в сортирах?! Э? Ведь за нами не надо бегать по помойкам с пистолетиком, рискуя порвать новенькие штиблеты. Да и доказывать в суде степень виновности незачем, сами признались в принадлежности к антиправительственной структуре. Им, значит, медальку на грудь и прибавку к жалованию, а нам? Очередные шрамы? Не согласен я.
    Второе. А никак на данную вывеску, приняв её за чистую монету, клюнет настоящий пахан? Придёт сюда со своей кодлой и начнёт устанавливать новый порядок? Помнится, немалых трудов стоило отвадить пресловутого Енота Беню. А с этим вряд ли можно ожидать лёгкой победы, громила-авторитет, распознав кидалово, сам тоже захочет захочет замочить нас не только в сортире, но и в ванной, и в душе. Не хочу, чтобы меня мочили в сортире, хочу сам там мо... ну вобщем, фимбрии моей душе не втупают в гармоничный резонанс с данным наименованием.
    Что же предлагаю я? Пожалуйста!
    ФЛУДИЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ
    Не правда ли, в этих словах слышатся отголоски неких способностей к разнообразному труду? (лудить, паять, кастрюливёдра чини-и-и-и-ииить!) Причём не обязательному (ведь не "завод" ,не "фабрика"). Здесь и прогулять не грех, и сачкануть можно. А можно и оттянуться по полной программе, заняться самыми разными делами.
    Название сугубо мирное, созидательное и имеющее определённые финансовые перспективы... Всегда можно левый заказик оформить, живой наличкой обеспечить себя на выходные... Опять таки в заявленном формате можно заниматься чем угодно без дополнительного согласования с оганами лицензирования, юстиции, опеки и попечительства.
    Короче, я за! Приглашаю к обсуждению всех заинтересованных. Если у кого есть другие стоящие варианты - высказывайтесь, только аргументированно аргументируйте аргументы.
    :thumbsup_002:
    Ещё раз, пажалуста....и помедленеееее, я записую :D
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси
    слушал.. слушал.. прям заслушался, до чего складно! молодчага!
    последняя фраза про аргументы вспомнила мене нашего любимого цыцерона Михал Сергеича Г. :))))
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    Ещё раз, пажалуста....и помедленеееее, я записую :D
    Пажалуста :
    "................................................. ....................
    .... ар-гу-мен-ты."
    фсё....:smartass:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Окси
    последняя фраза про аргументы вспомнила мене нашего любимого цыцерона Михал Сергеича Г. :))))
    Ну, ё... -тыть! Это ж один из учителей наших.... наложился на нашу половозрелую вторую молодость!:D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Окси
    Амне почему-то она больше Виктор Степаныча напомнила...:smartass:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    спален много... так ведь и помощь многим требуется Вот народ, сначала нужен был всего лишь диванчик
    а теперь у тебя сомнения и подозрения? наше дело предложить...
    Ой, Василич, опять ты ворчишь. :wub: Я же не отказываюсь от спальни в твоём вигваме, особенно после рассказов Окси за вечерним компотом о мрачных подвалах, цепях для узников... :eek: Уж и поинтересоваться нельзя. Пойдём, показывай свои индейские владения...

Так что тут у нас... Ого! шикарная комната, огромная кровать в центре, балкон с видом в сад... знакомый браслет с бриллиантами и эти светлые женские волосы... :hmmm: Что говоришь: здесь уже Донна Карлеоне будет спать. И в самом деле не в замке с пауками ей же ночевать.
    Идём дальше... Ммм.. небольшое уютное помещение, умеренное освещение, потрескивание дров в камине, тигриная шкура на полу - романтичная обстановочка. Краем глаза замечаю леопардовую шубку... Ах, эту территорию уже заняла Ист.
    Хорошо, что там дальше на очереди... Маленькая спальня в легких воздушных тонах, ощущение пространства и свободы, уединенный спокойный уголок... На тумбочке скорлупки от грецких орехов. Эх, а тут обосновалась Белочка...

Ну вот видишь, Вась, у тебя не осталось свободного местечка для меня. :cry: Да и "перестройка" у нас, по-моему, намечается.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ой, Василич, опять ты ворчишь. :wub: Я же не отказываюсь от спальни в твоём вигваме, особенно после рассказов Окси за вечерним компотом о мрачных подвалах, цепях для узников... Уж и поинтересоваться нельзя. Пойдём, показывай свои индейские владения...
    ....
    Stella, а воооон та просторная спальня, вся в цветах и зелени, она просто закрыта была, специально для тебя кстати , так что если хочешь занимай... :wub:, а что ворчу, так эт вИть, так... для понту индейского :)
    А перестройка, эт дело времени, и временное. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать