Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 419 из 713 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Или предлагаешь перименоваться в Васю Карлеоне, жениться на блонди и возглавить мафию? :D
    Потом создать флудополицию и всех модераторов перименовать в флудокопов или флудоучастковых
    Дался тебе этот карлеоне. Вась Капоне получше будет.
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blondy Corleone Посмотреть сообщение
    Инк не может не быть. Я есть и я вкусно есть... вернее поесть... :D тоесть я тут и фиг меня кто выгонит :rolleyes:
    Сегодня Корлеоне, а завтра смотришь, хлоп - развод и девичья фамилия. :fear:
    Вот это по нашему, вот за это мы тебя и любим :wub:. Кидай карлеоне бери Василича, тем более что он уже почти готов.
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Всем привет.
    :D А это что такое??? Что за флудо-мафия? - болтунов?
    Флудо-мафия так неоднократно называли пациентов флудотерапии в разных ветках.
    Народ, сори, не мое дело конечно, но все-таки, так можно было тему назвать, но не раздел. ИМХО "Комната отдыха" лучше было. Заигрались что ли? :) Это уже точно похоже не на сайт трейдеров, а на сайт треньдюков ))). Была "блонди" - свой человек, терапевт понимаШ, а теперь... - донна! Не, если многим нравится - без проблем. Сори. ))) Это всего лишь мое мнение.
    ))
    Донна может быть и терапевтом, и донной - терапевт. Тут вопрос в том, что! "Комната отдыха" - это достаточно распространенное название раздела на большинстве трейдеров. Мне захотелось все те веселые игры с флудом и шутками собрать именно в одном разделе. Иного названия чем особняк я не нашла. Если у кого есть другие мысли и предложения - предлагайте. Давайте изменим. Это не проблема.
    Но я вкладываю в понятие флудомафия - это компания друзей, любящих поболтать и пошутить... о трейдинге и не только. И никакого насилия и смотрящих...и прочих атрибутов бандитизма не нать... и если название вас сдвинула в эту сторону, значит где-то я ошиблась.
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Вот это по нашему, вот за это мы тебя и любим :wub:. Кидай карлеоне бери Василича, тем более что он уже почти готов.
    Не... Вождь мужчина очень серьезный. А я хохотушка. Тут одно из двух...или он меня серьезной станет... или превратится не в Сидящего Быка, а в Смеющегося Быка. А это уже потеря имиджа. Опять же... а вдруг он запретит мне медосмотры пациентов мужеского полу проводить? :wub: Я уж лучше буду заглядывать в умные глаза Васваса , сидя у него на коленках, а потом поеду кататься со Старпомом на яхте. И все будут счастливы. ;) А я больше всех, потому что у меня есть все вы. Такие классные, веселые, флудливые и умные. :wub:
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не надо ничё менять в обратный зад! :fist: А то я уже наколку мафиёзную сделал на... ну... в общем, неважно, что сделано - то сделано. Дык кудыть ея топереча девать, коли мафию отменють ко всем чертям?.. ;)
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я хохотушка. Тут одно из двух...или он меня серьезной станет...
    И серьёзной он тебя станет и хохотушкой ;)
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Не надо ничё менять в обратный зад! :fist: А то я уже наколку мафиёзную сделал на... ну...
    Горе ты моё! :wub: Ну вот зачем делать наколки на таких местах, что и выговорить неудобно, а не то, что показать! :D Так что наколку переколи на "Super-SPace!". Это и будет наколка на все случаи жизни. Опять же самоменение у тя повысится....хотя.... куда выше то? :fear:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    И серьёзной он тебя станет и хохотушкой ;)
    :wub: Ой! И оЧеПяточной тоже :D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :wub: Ой! И оЧеПяточной тоже :D
    дык а тож :D
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    наколку переколи на "Super-SPace!".
    А ежели у мня тама такова понаколото, шо из него токо одни непристойности получаются, шо тогды делать? :fist: И куда девать вступление "Иди ты..."? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать