Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 418 из 713 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это в проце-дур-ную.
    От кого:
    "Фокс (Й)овович" <uxjm@front.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
    Кому: <kshx@land.ru>
    Дата: 21 Ноя 2007 15:19:52
    Тема: тромбонах хряща
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Инк! А евроремонт в особнячке делать будем? Хочу! Если денег маловато, то хотя бы на мужской половине надо забабахать.
    Окси, значит денег на ремонт в женской половине зажал.:hmmm: Ну я то ладно.. Меня то может кто из мужчин приютит, уступив свой диванчик. :rolleyes:
    А вот Irvial и Эйр видимо придется ночевать в комнатах с выцветшими обоями, пожелтевшей побелкой, облупившейся краской на окнах, паутине на потолке. :cool:
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    :D А это что такое??? Что за флудо-мафия? - болтунов? да еще и в темных очках ))), это шоб бегающие глазки не видно было? Была "комната отдыха", где можно было отдохнуть, а теперь "особняк", да еще и вход только в темных очках :fist: )))
    Народ, сори, не мое дело конечно, но все-таки, так можно было тему назвать, но не раздел. ИМХО "Комната отдыха" лучше было. Заигрались что ли? :) Это уже точно похоже не на сайт трейдеров, а на сайт треньдюков ))). Была "блонди" - свой человек, терапевт понимаШ, а теперь... - донна! Не, если многим нравится - без проблем. Сори. ))) Это всего лишь мое мнение.
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Василич! А как евроремонт в Забугорье называют?
    :D примерно так - "УААААААААУУУ!". ))))
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Окси, значит денег на ремонт в женской половине зажал.:hmmm: Ну я то ладно.. Меня то может кто из мужчин приютит, уступив свой диванчик.
    У меня есть отапливаемый вигвам, ;) с несколькими спальнями и санузлом :D.
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Точно! Инна Карлеоновна Блонд-Мафиценко...:fear::cool::p
    А интимно-приятельски - просто Карля :thumbsup_002:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Stella;99549
    А вот Irvial и Эйр видимо придется ночевать в комнатах с выцветшими обоями, пожелтевшей побелкой, облупившейся краской на окнах, паутине на потолке. :cool:[/QUOTE]

Стелла, для особняка флудомафии ты нарисовала чересчур шикарную картину. А где же мрачные подвалы, цепи для узников... какие-то ужасные крюки в стенах... бурые пятна на выщербленном бетонном полу... чей-то медальончик в щели у плинтуса... крысиные норы... обрезки ражавых водопроводных труб.... Возможно, и на твоём потенциальном диванчике некогда спал усталый палач - и ты готова утвердительно кивнуть головой, если некто предложит тебе его в качестве ночного ложа?
    Короче, нужны деньги на настоящий ремонт. Согласен, что и у женщин хотя бы побелить надо. А хде бабло брать будем? У кого есть предложения? Мафия мы али нет?
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    У меня есть отапливаемый вигвам, ;) с несколькими спальнями и санузлом :D.
    Заманчивое конечно предложение... :rolleyes: Только вот смущает одно обстоятельство... - а зачем тебе сразу несколько спален? Сразу появляются то ли смутные сомнения, то ли неясные подозрения... :cool:
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    :D А это что такое??? Что за флудо-мафия? - болтунов? да еще и в темных очках ))), это шоб бегающие глазки не видно было? Была "комната отдыха", где можно было отдохнуть, а теперь "особняк", да еще и вход только в темных очках :fist: )))
    Народ, сори, не мое дело конечно, но все-таки, так можно было тему назвать, но не раздел. ИМХО "Комната отдыха" лучше было. Заигрались что ли? :) Это уже точно похоже не на сайт трейдеров, а на сайт треньдюков ))). Была "блонди" - свой человек, терапевт понимаШ, а теперь... - донна! Не, если многим нравится - без проблем. Сори. ))) Это всего лишь мое мнение.
    Василичь, осторожнее. Мафия фсетаки, хоть и флудо. Есть одна мыслишка - что бы побороть стихийную инициативу, нужно организовать ее и возглавить. А кому ж как не тебе возглавлять?
    В крайнем случае придется флудополицию создать...
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Заманчивое конечно предложение... Только вот смущает одно обстоятельство... - а зачем тебе сразу несколько спален? Сразу появляются то ли смутные сомнения, то ли неясные подозрения...
    спален много... так ведь и помощь многим требуется ;) Вот народ, :) сначала нужен был всего лишь диванчик
    Меня то может кто из мужчин приютит, уступив свой диванчик.
    а теперь у тебя сомнения и подозрения? :D наше дело предложить...

Цитата Сообщение от Starpom
    Василичь, осторожнее. Мафия фсетаки, хоть и флудо. Есть одна мыслишка - что бы побороть стихийную инициативу, нужно организовать ее и возглавить. А кому ж как не тебе возглавлять?
    В крайнем случае придется флудополицию создать...
    Обычно чтобы возглавить, что-то существующее, надо сначала кого-нить обезглавить, ))))) А я мирный и не кровожадный. ))) Или предлагаешь перименоваться в Васю Карлеоне, жениться на блонди и возглавить мафию? :D
    Потом создать флудополицию и всех модераторов перименовать в флудокопов или флудоучастковых
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Инк больше нет. Видать зарегилась с Карлеоне. Совет да любовь!
    Инк не может не быть. Я есть и я вкусно есть... вернее поесть... :D тоесть я тут и фиг меня кто выгонит :rolleyes:
    Сегодня Корлеоне, а завтра смотришь, хлоп - развод и девичья фамилия. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать