Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 412 из 713 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поворчал маленько и хватит...
    Всем привет, Load, Окси, как жизнь?

Foxik, привет лисичка. Пойдем вместе сиганем? ;) Мне это дело тоже очень нравится.

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Спейс, ну какие ромашковые отвары???? Какой отстой, этот настой с ромашишками. Лучше что-нить бодряще-веселящее и крепкое. ;) (Окси, я про кофе :))
    Привет, Вождь! Спасибо , напомнил:smartass:. Пойду взбодрюсь!
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Эххх молодеЖЖЖЖЖЪЪЪ.
    О Большое Перо, ты как всегда прав! :bow: Надо бросать пиво и переходить на кофьяк 30-ти летней выдержки. Толку буить больше, да и девушек не стыдно за стол пригласить... :flowers::smartass:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уфф, приятно почитать вас, робяты! Не то, чтобы как Богов почитать, а почитать как книжки читають...

Вспомнился анекдот:
    Урок русского языка в грузинской школе. Учитель говорит: Дэти, сегодня ми будем проходить слово "тоска"! Не тот "тоска", который рэжут хлэб, и не тот "тоска", который строят дом, а тот "тоска", который "грюст"! Но не тот"грюст", который виноград, и не тот "грюст", который грыб, а "тот "грюст", когда хрэново-хрэново...
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!! Народ!! А хде Сосед!!! Не пробегал ли где!!!!???
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет Артур! Я его не видел несколько дней уже.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Привет Артур! Я его не видел несколько дней уже.
    Сосед парень впечатлительный, наверное лосей нахватал на реале, раны зализывает!:fist: Лучше бы с народом пообщался!! Развеялся!!!:thumbsup_002:
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    О Большое Перо, ты как всегда прав! :bow: Надо бросать пиво и переходить на кофьяк 30-ти летней выдержки. Толку буить больше, да и девушек не стыдно за стол пригласить...
    Говорят , что коньяк пахнет клопами! Я никак не могу понять , откуда человек пьющий коньяк( а не одеколон или брагу) может знать как пахнут клопы, и наоборот!!!:D:D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Говорят , что коньяк пахнет клопами! Я никак не могу понять , откуда человек пьющий коньяк( а не одеколон или брагу) может знать как пахнут клопы, и наоборот!!!:D:D
    Скорее всего так говорят, те кто коньяк не пил :D.

А действительно, Сосед куда-то пропал, он же вроде модерить должОн...
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прислали на мыло, делюсь... :D

"История рассказана врачом-проктологом. Направили к нему мужика, на массаж простаты. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку поликлиника не богатая, то лекарства и все различные лечебные прибамбасы, как правило, нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа - дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно. Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:
    -А я свой уже надел..."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать