Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 411 из 713 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Foxik, ты смелая! Отчаюга просто :) Есения, у вас скоро на бирже все ребята будут толпицца, гы.

Чтото тихо стало, все не дышут, потому как ждут очередного прыжка Синей Лисички. Лисичка береги себя! У нас из фоксиков только ты :)
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    А может быть она потому и синяя такая, что замерзла, в речку прыгаючи!
    ребят, давайте скорее усадим Фоксика в кресло у камина и напоим горячим чаем с медом...
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не хотел никого сбивать с лирического настоя (пардон) НАСТРОЯ, и чай с мёдом - классная весчь, но ничто так хорошо не отогревает организьм, как ромашковый настой, после которго хоть на стенку лезь, хоть с моста вниз... :fear: Но синюшность пропадаить напрочь, гарантирую!.. :D Листик, например, раньше был не такой оранжевый... :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ох, Спэсюшко! Ты бы мне помог с девчатами, а то повлюбляются в меня одного и что мне? Как быть? А вы бы мужчины помогли б мне в Бирже, а то за мониками своими попрятали хитрые глазоньки и ждут когда верба от напряжения крякнет и тогда бочком, бочком к распрекрасным...
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, дружище-Вербище, акромя тебя с девчатами никто лучше управицца и не сумеить! ;) А что ты думал - завладел умами лучшей половины человечества, а другая половина за тебя отдувацца буить? Вот топереча будь добёр, оправдывай девичьи грёзы, да не халтурь! А мы втихаря будем попивать пивко с мужиками и отращивать наши любимые трудовые пузики перед тевилизером. Буль-буль-бу... тьфу, Гы-гы-гы!.. :D
    О, мужики, глянь, какую-то девчонку показувають, щас с моста сиганет на ентой, как её, ну, длинная такая... Да какая таранька!?.. :judge: А-а-а, ТАРЗАНКА!.. Точно, ентот адреналиновый канат так и обзываицца!.. :D
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Ха-ха... смешно сказал...Спэсюшко.. гы))
    Он мне - Спэсюшко, я ему - Вербунюшка... :D Братаны мы, не могем сурово друг с другом общаться... :console:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мужики вы что? Что с вами происходит? Мужскую ветку предложил создать, "нееее ты сам попробуй, мы если что потом...", теперь боитесь с дамами в ветке остаться, один помощь просит, другой отказывается... радоваться надо, что в "цветнике" оказались! :thumbsup_002: Werbo, ну сам подумай нафига тебе помощь в таком-то деле, кто ж на свидание с другом ходит? Эххх молодеЖЖЖЖЖЪЪЪ.

Спейс, ну какие ромашковые отвары???? Какой отстой, этот настой с ромашишками. Лучше что-нить бодряще-веселящее и крепкое. ;) (Окси, я про кофе :)) желательно настоенное в бочках дубовых и продержанное там лет эдак 30. Только не переборщить с дозировкой, иначе вся женская половина разбежится. Вспомнилась загадка: "чем отличается современный офицер от офицера царской армии?" ответ: "царский офицер - слегка пьян до синевы побрит, а современный - слегка побрит, до синевы пьян"
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ха-ха... смешно сказал...Спэсюшко.. гы))
    Белочка, а хочешь, тебя будем называть Ладушка?:bow:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А ты знаешь, что Лангепас в переводе означает "Беличье гнездо"?
    Не тянет на родину?:smartass:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ладушка??:cool: Вот те раз. Не, не надо. Какая я Ладушка... так.. зверек, на ветку забежал.
    Ладушка - душка...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать