Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 407 из 713 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот, в ветке "Поздравлялки" поздравил Wolfa и IST с бракосочетанием..
    ..родилась еще одна счастливая пара трейдеров! :)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Ну вот, в ветке "Поздравлялки" поздравил Wolfa и IST с бракосочетанием..
    ..родилась еще одна счастливая пара трейдеров! :)
    :hmmm: Листик, а давай, поженим вас с Berez'ой. Вы же созданы друг для друга - Берёза и Листик.
    Пусть ещё на одну счастливую трейдерскую семью станет больше. :)
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поддерживаю! Стелла, а почему Вы в женскую веточку не заглядываете? Кстати, что у вас здесь за тема?
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :hmmm: Листик, а давай, поженим вас с Berez'ой. Вы же созданы друг для друга - Берёза и Листик.
    Пусть ещё на одну счастливую трейдерскую семью станет больше. :)
    :D и потом надо будет создавать семейные ники типа: "волфист" или "wolfist" и что-то типа "berezовый листик" :D
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Кстати, что у вас здесь за тема?
    А-а-а-а, мы тут все так, как бы проездом, невзначай заглянули и брякнули кто что мог. Вот и образовалась эта веточка... :D

Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    и потом надо будет создавать семейные ники типа: "волфист" или "wolfist" и что-то типа "berezовый листик"
    Вождь, поправь меня, если ошибаюсь: я знаю слово "гольфист" и словосочетание "березовый веник". У нас будет нечто другое? :confused::D
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вождь, поправь меня, если ошибаюсь: я знаю слово "гольфист" и словосочетание "березовый веник". У нас будет нечто другое? :confused::D
    :D То, что ты предложил намного лучше :D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Боюсь, моё предложение понравится только нам двоим, как бы не побили... :fear::D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поддерживаю! Стелла, а почему Вы в женскую веточку не заглядываете? Кстати, что у вас здесь за тема?
    О!! Это не тема... это полное отсутствие всяких тем! Это как домашнее задание в КВН, как показательные выступления фигуристов, как флуктуации загадочного тумана на краю заброшенного болота... Мы ********ём ощупью, натыкаясь то на коряжку, то на вытянутую руку друга или кулак подруги..
    то на невесть откуда выросший фонарный столб с вывенченной лампочкой (а нафик она нужна в этой заповедно-колдовской местности?) Если Вам, Есения - есть что сказать - милости просим в другие ветки нашего форума. Если сказать нечего, но есть желание высказаться - вы попали в самую струю... Снимайте деловой костюм, наденьте что-нибудь лёгонькое, воздушное, отбросьти все печали и проблемы и начинайте флудить. Верне, так - начинайте флудить - и все печали и проблемы отбросятся сами!:D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Иззздрасте сударыня! Давайте знакомиться? Я васьвась, ))) можно просто вождь, ))) Ваши позывные я уже прочитал, можно просто Есения? Ничего если за Стеллу я попробую ответить? Тема у нас тут - "флудотерапия" занимаемся тут флудом, юмором ну и всякой прочей трепотней...
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Боюсь, моё предложение понравится только нам двоим, как бы не побили... :fear::D
    Да уж не погладят по головке... :D, да вообще никак не погладят, придется извиняться и с синяками по форуму ходить...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать