Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 406 из 713 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Что случилось, больной? На что жалуемся? Юль, не стесняйся, выкладывай. Тут мужчин нет, потому как все врачи.
    Юль, не верь ему...

Сначала скажет: врачи - не мужчины... потом - снимите кофточку, надо прослушать ваши лёгкие... затем - лягте на кушеточку и приспустите юбочку, чтобы я мог пальпировать ваш живот...

Доверься лучше Блонди, она знает своё дело.
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ой, Стелла чувствуется опыт за плечами... кто пытался пролапать-пировать твой животик? Я тут, я на посту, так что осмотрю всех желающих. Инъекция хорошего настроения никому не требуется?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Юль, не верь ему...

Сначала скажет: врачи - не мужчины... потом - снимите кофточку, надо прослушать ваши лёгкие... затем - лягте на кушеточку и приспустите юбочку, чтобы я мог пальпировать ваш живот...

Доверься лучше Блонди, она знает своё дело.
    Угу!! А если ещё мамолог попался!!!:eek:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    айайайай! И когда же ты Стеллочка под мои мягкие лапки попадала? Не помню! Юль, это они из ревности, кстати Стелла, ты чего стоишь, смотришь? снимай кофточку, надо прослушать твои легкие, хрип отсюда слышен, ложись на кушеточку, погоди, я дверь на замок закрою, чтобы любопытные не заглядывали и приспусти юбочку, что-то в животике бурлит. Щас мы мигом...
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот что бывает с (буйволо-)быками...

6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Или так... Но это, по большей части, уже ближе к трейдерам, чем к быкам... :D

7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    айайайай! И когда же ты Стеллочка под мои мягкие лапки попадала? Не помню! Юль, это они из ревности, кстати Стелла, ты чего стоишь, смотришь? снимай кофточку, надо прослушать твои легкие, хрип отсюда слышен, ложись на кушеточку, погоди, я дверь на замок закрою, чтобы любопытные не заглядывали и приспусти юбочку, что-то в животике бурлит. Щас мы мигом...
    Вербо, дорогой, друзей не ревнуют. ;)
    Ишь чего захотел - осмотреть мои лёгкие и прощупать животик... :rolleyes:
    Знаем-знаем, как ты ведёшь приёмы в своём кабинете, пациентки пропадают в нём словно в бермудском треугольнике. Помнится в последний раз в него на анализы заходили Manon, которую до сих пор не видно и Юля, которая через пару дней выбежала с криком: "терапию... срочно...". Чё уж ты там с ними делаешь... :rolleyes: Так что пошла-ка я отсюда, пока не поздно.
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так что пошла-ка я отсюда, пока не поздно.
    Поздно, Стеллочка, выйти отседова после незаметно для тебя проведенной процедуры (как какой? моей самой любимой, конечно! :D ) вряд ли получится... Скорее, выплыть... ;) Э-э-э-э, струмент верни!.. :fear:
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Поздно, Стеллочка, выйти отседова после незаметно для тебя проведенной процедуры (как какой? моей самой любимой, конечно! :D ) вряд ли получится... Скорее, выплыть... ;) Э-э-э-э, струмент верни!..
    Спейсик, ты о чём? :confused: Ааа... ты снова о своей любимой клизЬме. У тебя уже галлюцинации, только и думаешь всё о клизЬме, да о клизЬме, вот и мерещится она тебе повсюду. Не было никакой незаметно проведённой процедуры, да и не мог ты ничего увидеть сквозь закрытую дверь. ;)
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не было никакой незаметно проведённой процедуры, да и не мог ты ничего увидеть сквозь закрытую дверь.
    Во блин!.. А кому ж тогда?... :confused: так ВОТ ПОЧЕМУ пропала Manon!.. :eek: :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать