Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 404 из 713 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    В об'явлении стояло:

"Инженер, М. С. Лось, приглашает, желающих лететь с ним 18 августа на планету Марс, явиться для личных переговоров от 6 до 8 вечера. Ждановская набережная, дом 11, во дворе".

Это было написано - обыкновенно и просто, обыкновенным чернильным карандашом.[/B]
    :D ... Всё гениальное просто ............................................
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Инженер, М. С. Лось, приглашает желающих лететь с ним
    Упаси Господи узреть такое сообщение от администрации WHC в своем МТ... :D Да еще и согласиться... :slap: :D
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SPace .... вроде пока (у меня)температура в норме ..... за исключением Скальпорежимов ......... :) ...... короче .... запрос (быстрый), получаю нормально !!!!!! :) ......

Меня устраивет ...!
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В животе беременной женщины разговаривают двое близнецов.
    Один из них - верующий, другой - неверующий

Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.
    Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому,что нас ждет потом.

Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, даже будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! Да и зачем? У нас же есть пуповина, которая нас питает.
    Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь и так уже слишком коротка.

Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов!
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К чему все это? Сначала имена политические, потом подслушанный Василичем внутриутробный разговор. Может нас ждет флудобебибум?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По моему, предстоящие выборы в Госдуму оказывают влияние и на наше флудильное сообщество.Уже началась предвыборная агитация. Пока ещё только на уровне активации подсознания:)
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!!:) Василичь !Отлично! Если отсмеятся и прочитать ещё раз серьёзно, то заставляет задуматся!!!:unsure:
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой смеяться! Я плакаль... Такие мрачные мысли у половины населения еще на этапе зарождения!
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    По моему, предстоящие выборы в Госдуму оказывают влияние и на наше флудильное сообщество.Уже началась предвыборная агитация. Пока ещё только на уровне активации подсознания:)
    Апять палитика! А я уж подумал о любви...
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Апять палитика! А я уж подумал о любви...
    Любовь и политика - неразделимы!
    Сначала кандидаты стремятся к тому, чтобы избиратели их возлюбили. Затем, войдя во власть, начинают ... ээ... "любить" электорат:D
    ЗЫ. Ты, кстати, зажилил своё обещание рассказать, как лётчики используют облака? Колись, а то я исстрадался в бесплодных догадках.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать