Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 402 из 713 ПерваяПервая ... 302352392400401402403404412452502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Окси! Ёперный театр! Это кто тут отменяет распоряжение глав-флуд-врача!?
    На что только не готов пойти персонал, даже на нарушение субординации, лишь бы откосить от покоса лекарственных трав.

Нет уж дорогие. Все на сбор травок. Дружно скажем химии - НЕТ!Мы за натуральное хозяйство и за отечественного производителя.
    Хозяюшка! Не гневайся! Я ведь твою травку в виду не имел! А имел я другую, что по соседству:unsure: Посмотри на её дряблый стан, на эти убогие выцветшие соцветия, на корытоподобные чашелистики... На хрен нам такой отечественный производитель?! :unsure: Сказал в Милан -значит в Милан!:D
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!!!!:) Окси, Василичь, Блонди, как РР!!?? Чёт не видно вас там!?:cry:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Артурр!:)
    Блонди не положено, Вождь сурьёзным делом занимался, а я вволю порезвился, часа на два хватило! Днём РР стартует кошмар как резко, не успеешь моргнуть - у лидеров уже больше 1000. Надо как-то приспособиться, тактику подработать.))
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Артурр!:)
    Блонди не положено, Вождь сурьёзным делом занимался, а я вволю порезвился, часа на два хватило! Днём РР стартует кошмар как резко, не успеешь моргнуть - у лидеров уже больше 1000. Надо как-то приспособиться, тактику подработать.))
    Как!??:confused: А я думал Блонди разгрузили слегка, сможет отвести душу в РР, чем овечать на вопрсы зануд из конкурсов!!??:D Пора бы уже ей выиграть!!:)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Друзья мои! уф...уф...кхе... дайте отдышаться...ох-хо-хо-хо-хо... ууу...
    По дороге сюдя встречает меня сей субчик, прижимает меня к обрыву горному и грит:
    - Эй, сопляк! Тебя как зовут?
    Тут мне и поплохело...
    -Ве...Ве...Верб...а
    -А Окси и Вождя знаешь? Вроде так они друг друга величали! Да и пахнет от тебя также как от них-микстурами!
    Я головой замотал, ногами по снегу заелозил, давай проситься:
    -Не знаю, дяденька бык, не слыхивал,-а у самого уже "Отче наш" на уме да сожаление, что завещание не составил...Ну он задумался так, а я бочком, бочком и деру! Правда он в последний момент опомнился да такого волшебного пенделя мне заклепал-что я у порога флудодомика и приземлился! Почти что до самого SPace'а долетел! ВСПОМНИЛ! Он еще про какой-то обратный эффект говорил от куралэ или курарэ, точно не скажу...
    Но братцы не советую Вам на улицу выходить!!! Ишь че удумали-над природой издеваться!

6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    глядя на картинку представляю какие бы были лоси у первобытных трейдеров :)
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слава Богу, никто не решился выложить фото первобытного Коли Маржина!.. ;)
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ая вот-тут читала-читала и нашло злодейское предложение от Спейса.

Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Предлагаю внести в каждую календарную неделю специальный трейдерский день - субресенье, в который, как в мусорное ведро, сваливать все лишние свечи и котировки, не укладывающиеся в классические каноны и мешающие нормальному восприятию графиков. И всех делов то!.. :D
    Не... ну вы видите, куда чел предлагает ссыпать воскресные бары? В мусорное ведро!!!
    А чем Вождь торговать будет? А чем Артуррчика подкармливать? Бе-зо-бра-зи-е!!!
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дохтор, ну вот точно, это - полное БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е! Рыться в мусорных ведрах... :D А как же санитария при процедурах? :eek: :p
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ну так вот и не ройся! Тьфу, выплюни бяку. И Марш на покос лекарственных трав.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать