Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 395 из 713 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405445495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Manon привет. Рады видеть в нашей дружной секте "Анонимных Флудильщиков" Ну вот и разбавляйте нашу компанию! Для начала....так-с, дай ка Бог памяти... любимый ваш цвет, размер... ой, размер не надо!... так... животное любимое, с чем или кем у вас рынок ассоциируется, любимый фильм или мульт, любимое произведение или автор, любимый биржевой инструмент и торговая стратегия... так-с... ну это для затравки :) это называется сдача флудоанализов
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Про китайцев что то нету информации :confused:.Но моя сестра была там и в гостинице несколько каналов круглосуточно показывали биржевую торговлю.Правда на китайском языке.:)
    А при чем здесь "биржевая торговля"?:confused: :D
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Приветствую сектантов-флудоманов!!!:D ....или флудофилов...:unsure:

С праздником!

Появился у меня вопросик: а вот вы какой подход к болезным проповедуете? Групповой или индивидуальный? И к кому обращаться, еслифчё?
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Появился у меня вопросик: а вот вы какой подход к болезным проповедуете? Групповой или индивидуальный? И к кому обращаться, еслифчё?
    "Резать к чёртовой матери...." (с) "Покровские ворота"

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Ну, при полном единении можно и китайцев попробовать догнать.... :D
    :thumbsup_002:
    Чтобы обогнать китайцев, нам придётся каждый день отмечать праздник единения. ;) Кто же тогда будет работать? :unsure:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди, класно поплюхались!!! И акулы в этот раз нас не тронули, какой-то турист наклюкавшись 40градусной перед нашими девченками решил повыделываться. Я, грит, ниче не боюсь, меня все боятся! И в результате акулы сыты а нам купание отличное

Юлия Жилина, вливайтесь, вопросы теже что и Манон. Это для знакомства, а потом можно лишь бы что писать

Стелла, на хворуме есть любители единения. Как гриттся их есть у нас. Правда, похоже, только с мужской стороны. А как жа! Женская сторона должна марку держать
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Эт точно... марку держать приходится в основном женской стороне...мужская как все норовит свечку взять :D
    Но тем не менее
    нам это не мешает
    весело общаться,
    флудить, дружить
    и не лажаться...
    ой, восторгаться
    плодами флудного труда!
    Ибо без флуда НИ-КУ-ДА!

быстро взяли по коктейлю и хлопнули внутрь=))
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ИК! Пошло хоршо!... :beer2: Кому буить скучно - сходите вот сюды: http://www.rb.ru/office/gyncyclo/tex...02/140711.html, там немного приколов из ICQ-общения. Ну, еще по одной, и по домам. :beer: Всем - здоровья! :smartass:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Позор Кристины Орбакайте (ссылочка взята из глубин предыдущей ссылки Инк:))

http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=158826
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Эт точно... марку держать приходится в основном женской стороне...мужская как все норовит свечку взять
    Ааа... вона чё, а я то думала: куда же подевались все японские свечки на апельсиновом соке, третий день одни подсвечники торчат - а это оказываеца их мужчины стырили, чтобы найти входы и выходы, даже в выходные дни не могут забыть о шпикуляции.

Вербо, значит тебе уже пора создавать партию "любителей единства", девиз давно готов: "догоним и перегоним китайцев", осталось только составить и утвердить предвыборную программу и приступить к дальнейшим действиям. Ты, кстати, намекни там другу из правительства о своих грандиозных планах и целях - пусть замолвит за тебя словечко - и вперёд на декабрьские выборы. Не сомневаюсь, что большинство мужчин поддержат твою партию и захотят стать её членами, а вот насчёт женщин - не знаю... женщинам ведь важно не количество, проводимых "операций", а их качество. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать