Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 394 из 713 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ААА! Воздуху чистоло захотелось, Окси? Да уж, в этих городах прям рассадник всякой нечисти, и люди вместо того, чтобы о душе и духе думать, трут свои нереализованные амбиции и прут на всякие семинарчики и тренинги, где их научат брать все и сразу :)

Оставим Кесарю кесарево! Сильвупле! На природу, как и договаривались :) Кстати, я тут с другом одним встречалса, ну так, о делах поговорили, о судьбе России матушки, о Вселенной вообще. Кой какие проблемы ВХК решили на госуровне короче. Ничего, если я его в нашу компанию возьму на природу? А то устал, говорит, от этих лиц официальных. Он кстати хороший парень, приятный...

2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...Кстати, я тут с другом одним встречался, ну так, о делах поговорили, о судьбе России матушки, о Вселенной вообще...
    Вербо, ну ты меня смутил, может, не стоило отвлекаться на такие мелочи и говорить обо мне, у вас с другом и так было о чём потрендеть... :D Но приятно, приятно, не скрою. Кстати, шов не очень ноет? В смысле, какой? От пересадки головы, конечно... :fear: Ну да ничего, на природе соберемся, по рюмочке накатим - и пройдет. А другану скажи - про ВВП разговор буить, пущай подготовится, захватит макроэкономические показатели, графики там разные, типа USD/CHF или про йену... :p
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не-не Спэйс! никаких графиков. Только мирное общение на ничегонезначащие темы, релакс, рыбки золотые в озере... Спэйс, шов не беспокоит, но ты ошибся с пресаженной частью: пересаживалась не голова, но тело, а вернее костюм, так как я зашел к другу в спортивных штанах и кроссах, а тут папарацци налетели, глазом не успел моргнуть, как сфотографировали и фотку на мыло скинули. Ну, так я чтоб от друга не сильно отличаться и "приоделся". да... Кстати, друг о тебе тож слыхал, говорит, не такой уж плохой этот малый, ваш Спэйс, хотя мотает его много по свету: то тут то там, неугомонный... Просил, чтобы мы тебя берегли и аглицким охотникам не отдавали. Ну вот собсна... Место для отдыха

4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Йолы! Поехали скорее туда!
    Один фик пока в поликлиники бегают работники мастерка и бетономешалки. Зачем нам стоительной пылью дышать...
    Тем более я сегодня получила невнятный стресс, и его просто необходимо смыть такой приятной, чистой и теплой водой.
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ха. А вот ссылочка для нашего Вселенского гордеца. Узри себя, кросафчег!
    http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=091754
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Гордец-кросафчег, глянув, спятил...
    От радости, что он - не дятел... :D
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,уважаемые коллеги по биржевой торговле!Всех с праздником единения! И всем успехов и побольше оптимизма! Дорогим женщинам особое приветствие, что то нас тут маловато.:unsure:А вот в Японии, говорят, 90%трейдеров-женщины.Давайте догоним японцев!!:greedy:
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые коллеги по биржевой торговле!Всех с праздником единения! И всем успехов и побольше оптимизма! Дорогим женщинам особое приветствие, что то нас тут маловато.:unsure:А вот в Японии, говорят, 90%трейдеров-женщины.Давайте догоним японцев!!:greedy:
    Ну, при полном единении можно и китайцев попробовать догнать.... :D
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Manon, благодарю за поздравления и предлагаю отметить праздник: плаванием
    коктейлями
    и приятным общением
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Ну, при полном единении можно и китайцев попробовать догнать.... :D
    Про китайцев что то нету информации :confused:.Но моя сестра была там и в гостинице несколько каналов круглосуточно показывали биржевую торговлю.Правда на китайском языке.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать