Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 393 из 713 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    кхе-кхе. Даже тебе на новый депозит отложили ;)
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    кхе-кхе. Даже тебе на новый депозит отложили ;)
    Переводите уж сразу все активы на счет нашей Флудильни. Как: "Зачем?" Пожизненное содержание "результата" коллективного отдыха трейдеров надо же кому-то оплачивать. Одна операция по "Real Trans Перья_and_Arrows" скока стоить буить, а уж о цене протезирования "Point #5" я даже вспомнить боюсь... :unsure: Вся надежда на спонсорство ДЦ (типа льготный доступ к котировкам за 5 минут до их релиза в МТ. Правда, кроме свечек субботы-воскресенья (с подачи Васваса) мне вряд ли что предложат. Кстати, что-то Вождя давно не видно, как никак, у нас теперь появилось нечто общее. Хотел проконсультироваться про уход за перьями... :).).

Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Берег на день рождения для Блонди, но по такому случаю выложил. Стрелы - заговоренные, ....
    Так вот в чём было дело-то... :D
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Интересная ссылочка для мужчин=)))
    Как я стал неотразимым соблазнителем.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Интересная ссылочка для мужчин=)))
    Как я стал неотразимым соблазнителем.
    Здорово! Улыбнуло! Аффтар вполне мог бы постить и у нас во флудотерапии:).
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Здорово! Улыбнуло! Аффтар вполне мог бы постить и у нас во флудотерапии:).
    Окси, ты последние две фразы из текста ссылочного помнишь? К чему призываешь, противный? :D
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Окси, ты последние две фразы из текста ссылочного помнишь? К чему призываешь, противный? :D
    Я призываю автора, чтобы он убрал скобки, кавычки. многоточия, разные там эковоки и смефуёчки и на великомогучем русском, с картинками и подтанцовками просветил тут нас, неразумных, о всём новом. что накопилось на этом, так сказать, ПОПрище! Трендим тута. понимашь, в графиках чахнем, а превеликое древо жизни прёт во все стороны, развивается, отпочковывает новые черешки и тычинки. В сени этого дерева, оказывается, творятся такие вещи, ващеее... А мы, блинн, даже из дупла не удосужимся высунуться и подсмотреть маленько! И если бы не любознательная Инк:p - так бы и прожили остаток жизни зря, без всякого прогрессу:D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А мы, блинн, даже из дупла не удосужимся высунуться и подсмотреть маленько!
    Во ка! Окси, ёлы-палы, дык ты ужо, оказывается, успешно применяешь все навыки курса на практике! :D Хоть бы поделился опытом, выложил бы на всеобщее обозрение стейтмент посещения дупла, моменты входа-выхода из него и всё такое... ;)

PS: результаты-то мы ужо видели (троекратное - ГЫ!..), подробности процесса - вот бы чё узнать! :)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Во ка! Окси, ёлы-палы, дык ты ужо, оказывается, успешно применяешь все навыки курса на практике! :D Хоть бы поделился опытом, выложил бы на всеобщее обозрение стейтмент посещения дупла, моменты входа-выхода и всё такое... ;)
    Спэйс, палки-метёлки, давай земное оставим приземлённым! Полетели лучше к звёздам! Вон, Млечный путь почистить пора, кто-то сметаной облил. У Урана урну уронили, поднять надо. На Меркурии вон, немеряно кур, померк совсем по нашим меркам! Порядочный беспорядок подрядился подряд прятать непропряд!
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Семь красавиц, которых обещал мне в постель сенсей, по-прежнему ходят мимо, не пытаясь меня соблазнить. Зато мужчины отчего-то внезапно активизировались: то выпить предложат, то в боулинг зовут - шары покатать. Может, что-то напутали в программе тренинга?"

а мне показалось, что он повысил-таки свой общественный статус.., и мужики это усекли. Ну а 7 красавиц.. может, ему они щас нафик не нужны.. пока что :)

вернее, не статус повысил, а изменил свое поведение на присущее более высокому рангу, чем раньше.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Блинн, Инк, ну точно твоя статья порождает целый поток невменяемых ассоциаций:
    - в магазине "Мегас" есть фикус, а на ужин съесть бигус это явный бонус (и причём здесь penis in manus?):unsure:
    Нет, точно пора на природу, к Вербо, трудотерапией заниматься (но чур не к Сусуману), грядки рубить и дрова полоть!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать