Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 392 из 713 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Листик!!! Ты не боишься за свою жизнь? Я едва сдержался, что бы не закричать от ужаса, меня та же мысль посетила!!! Говорят, Блонди не оставляет свидетелей!

Карауууууул!!!
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Блонди.. скажи, пожалуйста, а откуда у тебя те пёрышки на стрелах?..
    не пропавшего ли индейца это регалии?
    неа, наш индеец уехал в командировку в заморские страны. По обмену опытом - "методы возгонки медицинского спирта из подручных средств и подножного корма". Все регалии он забрал с собой, чтобы произвети впечатление на тамошних дамочек. Мало ли... вдруг да лишний секрет откроют...:fear:

А перья у меня - это Хантер подарил. А где он те перья взял - сие мне неведомо.:p
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А где он те перья взял - сие мне неведомо.:p
    А почему я, по вашему, так плохо стал бегать?.. :D

PS: а из лука струльнуть так и не дали. Сказали, иди, мол, побегай сначала...
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Спейс, а ты что, пернатым сегодня был?
    Надо же. на что только не пойдет, тока чтобы грядки не копать...
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Спейс, а ты что, пернатым сегодня был?
    Надо же. на что только не пойдет, тока чтобы грядки не копать...
    Кто ж знал, что предложение "побегать" предполагало бег не ДО стрельбы из лука, а ВО ВРЕМЯ неё!... :eek:
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Кто ж знал, что предложение "побегать" предполагало бег не ДО стрельбы из лука, а ВО ВРЕМЯ неё!... :eek:
    есть такой вид спорта - стрельба по бегущему .... в данном случае, видимо, страусу...:D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    есть такой вид спорта - стрельба по бегущему .... в данном случае, видимо, страусу...:D
    Да не-е, перья были не на мне, а на стрелах. Сначала... :cry: Так что страуса там не было. Тоже, сначала...
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Все правильно, когда Спэйса наряжали в папуасский костюм из перьев, натягивали на голову шапку, утыканную перьями, он смешно выпучивал глаза, раздувал щеки, подпрыгивал, поднимая колени и хлопая руками себя по ягодицам...

А кое-кто, удовлетворенно осматривал снаряжение, проверял натянутость тетивы и хищно косился в сторону весело гогочущей "птицы". Веселая планировалась потеха...:D
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Гуманисты, блин... Развели, как сахар в чае, теперь неделю придется работать у терминала стоя... :unsure: А еще кричали - тренировка перед Рулеткой, тренировка перед Рулеткой!..
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Но есть и плюсы! Спэйси, тобой заинтересовались аглицкая буржуазия. У них видите ли Гринпись вообще запретил всякую охоту и обижание зверушек. Так вот танцуй, Спэйс! Нам пришло ходатайство "Британского общества охотников" о выделении нашего "страуса" во временное пользование с поминутной оплатой! Тамошние хантеры были весьма очарованы как пропорциями нашей "птички", так и ее необычными коленцами и па, голосовым сопровождением (помнишь твоё КУРЛЫК! КУРЛЫК!) ну и задором. Так что решайся, первый сьянс через неделю! Впрочем согласие мы с Блонди уже дали, и уже кое что потратили на обновки, уж прости :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать