Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 389 из 713 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Отличный план, Блонди!

Стелла, сколько ждать еще, чтобы новые-старые посетители присматривались? Годы летят... и я уже стал прадедом, а ведь когда Спэйс появился на форуме... дай бог памяти... я еще голышом шлепал по улице и строил дврцы из песка...
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Годы летят... и я уже стал прадедом, а ведь когда Спэйс появился на форуме... дай бог памяти... я еще голышом шлепал по улице и строил дворцы из песка...
    Вербо, не грусти, дружище! Хотя я и сам не всегда хорошо помню некоторые моменты нашего коллективного общения в родной лечебнице (особенно когда проходил курс клизмотерапии ), мне всё видится не таким уж удручающим. Тебя я застал уже выросшим из детских шортиков, но вот когдыть ты успел прадедом стать - ума не приложу! :eek: Надо буить у Окси спросить, как эт получается, он дока в ентом вохпросе. :D А хандра на мня тож иногда накатывает... Инсайд - так тот вообще постоянно ностальгирует... мы с ним пару раз вместе... ну, все помнят, как нам "накатило" его снадобьем... так что ты маладца, что в ботанику ударился, эт более продуктивный способ лечения запое..э-э-э... короче, давай лопату, пойду, клумбочку порыхлю. Если чего - я там :construction:

Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я же срочно вызову уборщиков-ремонтников. Пусть перетрясут все тюфячки, и ремонт заодно сделают.
    PS: докладаю, Дохтор - УЖО приступили!
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Вот и славненько, что приступили. Я так люблю смотреть, как все работают. У меня это вызывает глубокое чувство умиления и слезы радости на глазах... когда я на югах лежу в набегающих волнах моря

и думаю о том, как суровые мужчины копают грядки...
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю свою концепцию работы...

PS: грудь на правом фото не считается...

5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Не-не! Не проканает, Спейси, тебе грудь не к лицу. Опять же, когда ты будешь бриться, щетина будет ссыпаться тебе на грудь и колоться....Подумай, нафига тебе такие сложности. :sick:
    И ващще! Отдай мой купальник и марш грядки копать!:D Имей мужество быть мужчиной, в конце концов :medieval:
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отдай мой купальник и марш грядки копать! Имей мужество быть мужчиной, в конце концов :medieval:
    Вот только пригрелся на солнышке, как сразу гонят обратно в борозду... :unsure: Хоть бы купальник на память оставили, Дохтор... Какой ************? А-а-а, фетишист... А это ещё хто? :confused:
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Вот только пригрелся на солнышке, как сразу гонят обратно в борозду... :unsure: Хоть бы купальник на память оставили, Дохтор... Какой ************? А-а-а, фетишист... А это ещё хто? :confused:
    Конечно гонят. Хоть бы одну грядку вскопал перед лежанием на пляже!
    А купальник отдай, а то у меня не будет шансов вернуться с этого грешного пляжа=))

а фетишист, космический мой, это беззлобный клептоман примагничивающий к своим сальным конечностям предметы чужого гардероба :D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    фетишист - это беззлобный клептоман примагничивающий к своим сальным конечностям предметы чужого гардероба :D
    Ну, хоть что-то прояснилось, а я уж думал, что за новое ругательство у маво любимаво Дохтора...:smartass: Токо вот тута у нас с мужиками кака закавыка вышла - оне утверждають, шо обшибка тама в одном слове встряла. Говорять, будто буквы СЭ не хватаить хде-тоть. А по мне и так усё пралльно напИсато... :D
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    это беззлобный клептоман примагничивающий к своим сальным конечностям предметы чужого гардероба :D
    :D :D :D

10. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и славненько, что приступили. Я так люблю смотреть, как все работают. У меня это вызывает глубокое чувство умиления и слезы радости на глазах... когда я на югах лежу в набегающих волнах моря

и думаю о том, как суровые мужчины копают грядки...
    Дохтор, а на снимочке то оригинал руководителя нашего заведения или дублер-ША? Цифирьки в нижнем правом вселяют во мну оченно сильный оптимизьмь что ето так и есть! Если сия инфа строго секьюрна, то хотя бы коммент во внутренний карманчик моего пижмачка черканите, босс! Аха?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать